20 октября 2016

Девочки, посмотрела ваши объявления - ПРОСТО ШОК, вы обнаглели совсем!

Старое заношенное грязное тряпье, его давно выбросить пора было! Еще же и куча фото фильтров, чтобы это все скрыть! Затасканные зимние сапоги по 1000 грн! Ну и что что кожа?
Думайте головой! Потом всё так охают и ахают что нет продаж! Что вы продаете?
Кнопкотык 20 октября 2016
я вчера об этом писала в другой теме Мусорник!
СКИБИДЫШь 20 октября 2016
На каждый товар есть свой купец )
автор Не за Будка 20 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
я вчера об этом писала в другой теме Мусорник!
Не видела простите!
Грушки-яблочки 20 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
я вчера об этом писала в другой теме Мусорник!
Дикая Роза 20 октября 2016
Ага,и пишут что все ШИКАРНОЕ))))) сейчас Вас,автор,отправят на рынок или в торговые центры)))))
былоИпрошло 20 октября 2016
согласна, а самое смешное, что находится на весь этот хлам покупатели
автор Не за Будка 20 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
Ага,и пишут что все ШИКАРНОЕ))))) сейчас Вас,автор,отправят на рынок или в торговые центры)))))
Там дешевле!! схожу лучше на рынок
Я только за! 20 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
согласна, а самое смешное, что находится на весь этот хлам покупатели
а следом создается тема - купила в хорошем состоянии, а пришла тряпка
Подмигашка 20 октября 2016
вот странно, продаю фирменные ботинки из нобука, одевались очень мало, в очень хорошем состояние за 400 грн. даже просмотров нет(
Ход конём 20 октября 2016
так откройтесь, и продавцов в вашем поиске станет значительно меньше
allinaallina 20 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
вот странно, продаю фирменные ботинки из нобука, одевались очень мало, в очень хорошем состояние за 400 грн. даже просмотров нет(
А размер?
Пацаааааааан 20 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
вот странно, продаю фирменные ботинки из нобука, одевались очень мало, в очень хорошем состояние за 400 грн. даже просмотров нет(
понимаю вас
вот реально не понимаю откуда потом темы про отвратительные б\у вещи. Я реально обутые 1 раз сапоги продать не могу за 1\2 цены.
Сорока-ворона 20 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
вот странно, продаю фирменные ботинки из нобука, одевались очень мало, в очень хорошем состояние за 400 грн. даже просмотров нет(
А я новые продала за 400 грн. Продавалка превратилась в на*балку. Простите за грубость. Вот только случайно просматривала объявления одного автора и там босоножки детские екко (ну да, это же экко) б/у чуть чуть-1000 грн. Неужели это кто то купит? Я всегда в темах, где пишут что получили тряпку за сумасшедшие деньги спрашиваю: Ну где, где вас таких сладких находят?
автор Не за Будка 20 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
А я новые продала за 400 грн. Продавалка превратилась в на*балку. Простите за грубость. Вот только случайно просматривала объявления одного автора и там босоножки детские екко (ну да, это же экко) б/у чуть чуть-1000 грн. Неужели это кто то купит? Я всегда в темах, где пишут что получили тряпку за сумасшедшие деньги спрашиваю: Ну где, где вас таких сладких находят?
Не грубость, а правда!
ПотеряласЯ Я... 20 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
Ага,и пишут что все ШИКАРНОЕ))))) сейчас Вас,автор,отправят на рынок или в торговые центры)))))
У меня нет в объявлениях вещей, которые надевались более 5 раз. И более половины - новые вещи, с которых были сняты бирки, но не были в носке вообще. И это - правда!
И мне очень досадно, что из-за недобросовестных людей я не могу рассчитывать, что потенциальный покупатель мне поверит. И мимо объявлений бу большинство людей проходят мимо - ибо боятся получить тряпку.
Но я - очень придирчива, и не позволю себе выставить на продажу то, что не купила бы сама!

Если вещи, которые я продаю, действительно в состоянии новых (иногда в магашине с бирками попадаются в худшем состоянии - с катышками, следами помады и т.д) - что я должна писать о состоянии, чтобы:
а) мне поверили
б) это никого не раздражало (не смешило, не сердило...)?
автор Не за Будка 20 октября 2016
Я считаю что если сапоги новые стоили к примеру 1000 грн.
То если вы одели их 2-3 раза - то продавайте их за 500 грн,
Если вы носили их более полугода - за 200 грн.
А если относили год - выбрасывайте их или носите сами! Но не продавайте! С надписью ’в идеальном состоянии’
Ибо все вы 2-3 раза одеваете, а потом приходит рванье!
Играю у края 20 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
вот странно, продаю фирменные ботинки из нобука, одевались очень мало, в очень хорошем состояние за 400 грн. даже просмотров нет(
А вы их за 1000 поставте, если будут интересоваться, скажите что скидочку сделаете в 600 грн.
Снатал2015 20 октября 2016
Не заходите
Шиворот Навыворот 20 октября 2016
Мне ботинки с амазона по большой скидке 640 вышли с весом,тут по 2800 ,ахренели девочки!
Подмигашка 20 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
А я новые продала за 400 грн. Продавалка превратилась в на*балку. Простите за грубость. Вот только случайно просматривала объявления одного автора и там босоножки детские екко (ну да, это же экко) б/у чуть чуть-1000 грн. Неужели это кто то купит? Я всегда в темах, где пишут что получили тряпку за сумасшедшие деньги спрашиваю: Ну где, где вас таких сладких находят?
Ну, я новые детские тоже продала за 250, поскольку новые новым рознь, как и бу.
Вот пример, в летом купила ребенку суперфиры демисезонные за 1300 со скидкой уже. Осенью достали, а они в притык, одели 1 раз и ребенок начал ныть, что тесно. На улице прошелся минут 30. За сколько продавать? Они реально в идеальном состояние, мягкая кожа, просто шикарные. Очень жалею, что пролетели с размером. Но не продавать же их за 200 грн. Так же, как и за 500 вроде дешево.
ФрекенБок 20 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
Я считаю что если сапоги новые стоили к примеру 1000 грн.
То если вы одели их 2-3 раза - то продавайте их за 500 грн,
Если вы носили их более полугода - за 200 грн.
А если относили год - выбрасывайте их или носите сами! Но не продавайте! С надписью ’в идеальном состоянии’
Ибо все вы 2-3 раза одеваете, а потом приходит рванье!
покупали за 2500. носили неделю. выставлены за 1300. следов носки нет. как новые!
Снатал2015 20 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
Я считаю что если сапоги новые стоили к примеру 1000 грн.
То если вы одели их 2-3 раза - то продавайте их за 500 грн,
Если вы носили их более полугода - за 200 грн.
А если относили год - выбрасывайте их или носите сами! Но не продавайте! С надписью ’в идеальном состоянии’
Ибо все вы 2-3 раза одеваете, а потом приходит рванье!
Это как можно год относить детское?????
Если 2500 сапоги отдавать за сколько?
Подмигашка 20 октября 2016
Ответ дляallinaallina
А размер?
36,5
Крем для арбуза 20 октября 2016
а я в реально в идеале не могу продать,жаль что люди хлам продают
Пенять на зеркало 20 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
Ага,и пишут что все ШИКАРНОЕ))))) сейчас Вас,автор,отправят на рынок или в торговые центры)))))
Бомбезное)))
Подмигашка 20 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
Я считаю что если сапоги новые стоили к примеру 1000 грн.
То если вы одели их 2-3 раза - то продавайте их за 500 грн,
Если вы носили их более полугода - за 200 грн.
А если относили год - выбрасывайте их или носите сами! Но не продавайте! С надписью ’в идеальном состоянии’
Ибо все вы 2-3 раза одеваете, а потом приходит рванье!
да, Если стоили 1000, то согласна. Они не будут держать ни форму, ни вид
Пенять на зеркало 20 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
Там дешевле!! схожу лучше на рынок
то просто секенд стали не 1 а 3 сорт возить))
vasi4kina 20 октября 2016
У меня племянница и менеджер иногда заходят под моим аккаунтом , шерстят продавалку, добавляют в подписку , затем я все это просматриваю и 90 процентов выбрасываю , как люди вообще все это носят , продают , что курят эти продавцы и ЧТО???? курят те ненормальные , кто это покупает ? Я сказала племяннице , что если унюхаю у неё хоть одну вещь с запахом секонда -мы больше никогда не увидимся. Тут пол продавалки -откровенный секонд, но -главное -бренд , мля!
Замыленная 20 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
Я считаю что если сапоги новые стоили к примеру 1000 грн.
То если вы одели их 2-3 раза - то продавайте их за 500 грн,
Если вы носили их более полугода - за 200 грн.
А если относили год - выбрасывайте их или носите сами! Но не продавайте! С надписью ’в идеальном состоянии’
Ибо все вы 2-3 раза одеваете, а потом приходит рванье!
А я считаю что если в этом году новые стоят 3000, а я брала в прошлом за 2300, и ребёнок одно их реально раз 5, то продавать я буду за 60-70% от цены этого года. Не нравится? Не берите.
vesna 20 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
А я новые продала за 400 грн. Продавалка превратилась в на*балку. Простите за грубость. Вот только случайно просматривала объявления одного автора и там босоножки детские екко (ну да, это же экко) б/у чуть чуть-1000 грн. Неужели это кто то купит? Я всегда в темах, где пишут что получили тряпку за сумасшедшие деньги спрашиваю: Ну где, где вас таких сладких находят?
Я продала дві пари босоніжок ессо 22 розміру за 250 грн і ще віддала тапки Зетпол такого ж розміру. Б\у товар кожен цінить як хоче.