20 октября 2016

муж оборвало

У меня внутри. Писать буду сумборно. Мысли крутятся в голове. Все смешалось. Любила его. Очень. Будучи в декрете-души не чаяла в нем. А он все свалил на меня. И воспитание детей и заботу о доме. И на роботу хожу на 2800. Устала. Если ищу совета по детям-один ответ это твои дети.
Брюнетка в Мармеладе 20 октября 2016
Так нахер оно вам нужно?
автор Щас ухожу 20 октября 2016
Ничего конкретно мне посоветовать не может. Все решения вопросов на мне. Я такине хочу.
Аноним Анонимыч 20 октября 2016
ок,а что он делает?
Аноним Анонимыч 20 октября 2016
какая зп у него?
СноваЗдорова 20 октября 2016
Вы же и виновны.
Вас учили как жить в семье и вести хозяйство?
Или мечтали, что замуж выйду- нарожаю- и будут на руках носить?
автор Щас ухожу 20 октября 2016
Вожу малых на развивалки. Иногда новорю что детям не нравится, они капризничают-его ответ мол выбрала сама вот и тяни. Но тяну не для себя детей. Тяну для их будущего.
Акито 20 октября 2016
Сочувствую мужчине.
автор Щас ухожу 20 октября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
какая зп у него?
Ковбой Хагис 20 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
евро?
автор Щас ухожу 20 октября 2016
Ответ дляАкито
Сочувствую мужчине.
Почему?
автор Щас ухожу 20 октября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
евро?
Да
СноваЗдорова 20 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Вожу малых на развивалки. Иногда новорю что детям не нравится, они капризничают-его ответ мол выбрала сама вот и тяни. Но тяну не для себя детей. Тяну для их будущего.
Вы детками не прикрывайтесь.
Сами, что можете и умеете?
Кружите меня,кружите 20 октября 2016
эммм, вы хотите что-бы ваш муж бегал по ’развивалкам’ с детьми?
Аноним Анонимыч 20 октября 2016
Ответ дляАкито
Сочувствую мужчине.
почему? он не интересуется даже своей семьей, ему на них по фиг
автор Щас ухожу 20 октября 2016
Ответ дляБентливуман
эммм, вы хотите что-бы ваш муж бегал по ’развивалкам’ с детьми?
Я думала что это действительно прерогатива матеркй. Но ошиблась. На секуиях, тренировках, развивалках пполовина мам и половина пап при детях.
автор Щас ухожу 20 октября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Вы детками не прикрывайтесь.
Сами, что можете и умеете?
Я на работе. Но зп маленькая. И муж считает что это не работа а моя блаж
Бокс-орун 20 октября 2016
сколько детям?
Ковбой Хагис 20 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Да
это лечится только увольнением. Пацан оторвался от земли за 1 тыс. евро(((
Акито 20 октября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
почему? он не интересуется даже своей семьей, ему на них по фиг
Это со слов автора темы.
Чтобы интересовался , должна шея работать.
Вспоминаем пословицу. Муж голова - жена шея
СноваЗдорова 20 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Я думала что это действительно прерогатива матеркй. Но ошиблась. На секуиях, тренировках, развивалках пполовина мам и половина пап при детях.
А Вы ,лично Вы, куда ходите ? или работаете квочкой?
Акито 20 октября 2016
Автор, Вы писали дети
Сколько у Вас детей?
Бокс-орун 20 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Я на работе. Но зп маленькая. И муж считает что это не работа а моя блаж
а зачем вы ходите на работу? почему дома не сидите? с з/пл мужа около 30000 можно обойтись вашими 2800
Помилуйте мадам 20 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Да
Не пойму я что-то... У мужа зарплата 1000 евро?? А вы здесь жалуетесь, что он всё свалил на вас - и детей и все остальные проблемы... А он свою зарплату Вам отдаёт на обеспечение семьи? Если да - не понимаю, в чём проблема...
Спелый баклажан 20 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Я на работе. Но зп маленькая. И муж считает что это не работа а моя блаж
Откажетесь от работы, вообще с мебелью сольетесь для него. А вообще он время проводит с детьми? Детей двое? он второго хотел? И еще вопрос - у него руководящая должность или он дорогой исполнитель?
Мир Мир Мир! 20 октября 2016
Дамы любят умничать я посмотрю!Да поф что она умеет там и как ее в семье жить учили,к слову я без отца и знаний ноль,нет семьи кроме своей новой-ребенка),любят не за это.Автору банально обидно за такие слова мужа о детях и о ней.Это не с головы,а чувствуется мужнины термины.Автор.Ему пофиг.Примите как факт,раз так говорит.Мой меня всегда бросает одну когда я болею,с дитем,с делами,что без меня не сделаются.Моему пофиг.Я знаю.Пока ничего не могу изменить.Ребенка любит,да это главнее для меня.Живите как получается,и обиды не копите,не пропускайте через себя его слова.Жизнь длинная и не известно что за поворотом.
75В 20 октября 2016
Ответ дляАкито
Автор, Вы писали дети
Сколько у Вас детей?
Штук 30
Kittu2008 20 октября 2016
Если у мужа зп 1000 евро, то бросайте свой копеечную работу, занимайтесь домом и детьми. И не майтесь дурью. Обида ваша понятна, но если он всю зп отдает вам, то не гневите советчиц, у которых семейных доход ниже.
Быстровочка 20 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Я думала что это действительно прерогатива матеркй. Но ошиблась. На секуиях, тренировках, развивалках пполовина мам и половина пап при детях.
а вы спросите у тех пап сколько они получают. если бы мой муж зарабатывал 1000 евро, то я бы молчала в тряпочку. уж извините, автор. мы с мужем получаем почти одинаково. около 5000 грн. тренировки сыновей на мне. муж иногда на подхвате. школы- уроки на мне. болячки на мне. дом тоже на мне. надеюсь в выходной попросить, чтобы муж с сыном прибрали квартиру, пока я буду на работе. и ничего, нормально
Помилуйте мадам 20 октября 2016
Если бы муж мне приносил 30000 грн. в месяц - я бы с удовольствием занималась детьми, семьёй, уютом и ЕГО не трогала бы и не жаловалась, что мне так трудно......
Быстровочка 20 октября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Дамы любят умничать я посмотрю!Да поф что она умеет там и как ее в семье жить учили,к слову я без отца и знаний ноль,нет семьи кроме своей новой-ребенка),любят не за это.Автору банально обидно за такие слова мужа о детях и о ней.Это не с головы,а чувствуется мужнины термины.Автор.Ему пофиг.Примите как факт,раз так говорит.Мой меня всегда бросает одну когда я болею,с дитем,с делами,что без меня не сделаются.Моему пофиг.Я знаю.Пока ничего не могу изменить.Ребенка любит,да это главнее для меня.Живите как получается,и обиды не копите,не пропускайте через себя его слова.Жизнь длинная и не известно что за поворотом.
капец. ну как можно бросить больную жену? мой меня один раз с сыном температурящим оставил, а сам на корпоратив пошел- так я обиделась((((