20 октября 2016

Не могу уснуть вторую ночь. Кто и как обнаружил молоко????

Вот зачем кто то дергал корову за сиськи?
Aleksakievua 20 октября 2016
Ржу))
Рожки-да-ножки 20 октября 2016
наверное сложно не заметить, что корова кормит теленка чем-то.
Tolko-beauty 20 октября 2016
Никто не дергал. Телята пили и люди решили попробовать.
Люблю порядок 20 октября 2016
теленок
Пушкининиана 20 октября 2016
автор Регионщица 20 октября 2016
Ответ дляTolko-beauty
Никто не дергал. Телята пили и люди решили попробовать.
Ну надо ж научиться их дергать
VOGEL design 20 октября 2016
Та ладно, там все и так было видно, а как люди додумались испечь хлеб! Это же надо было перемолоть именно пшеницу, потом смешать с нужными ингредиентами и именно теми, что подходят именно для выпечки хлеба, вот это уже намного интересней! Это же сколько проб и ошибок они прошли!
Горизонтальный самовар 20 октября 2016
Че шапка,не нашли тебя? ищем теперь первооткрывателя молока. Колумба надо спросить.
Женщинас 20 октября 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Та ладно, там все и так было видно, а как люди додумались испечь хлеб! Это же надо было перемолоть именно пшеницу, потом смешать с нужными ингредиентами и именно теми, что подходят именно для выпечки хлеба, вот это уже намного интересней! Это же сколько проб и ошибок они прошли!
Это фигня. Меня всю жизнь мучал вопрос электричества)) КАК?)
Схема сыра 20 октября 2016

В голову сразу пошлости лезут
Пурген 20 октября 2016
А меня мучает вопрос , кто первый появился, курица или яйцо ?
Снежана Денисовна 20 октября 2016
а я всегда думаю - кто тот легендарный человек, который придумал сумку? это же гениально, мешок и две ручки. А сколько нужно было бы всего таскать в руках, если бы этого не придумали?
автор Регионщица 20 октября 2016
Ответ дляПурген
А меня мучает вопрос , кто первый появился, курица или яйцо ?
Это вообще для меня не решенная проблема
Однозначная 20 октября 2016
фан L.O.S.T. 20 октября 2016
А как вообще обнаружили, что на лошадях скакать можно? А не на коровах или свиньях
Магиня 20 октября 2016
Ответ дляЖенщинас
Это фигня. Меня всю жизнь мучал вопрос электричества)) КАК?)
Какое электричество!Я хочу знать,эволюция имеет место быть?!
Куплю орехи 20 октября 2016
Ответ дляРегионщица
Это вообще для меня не решенная проблема
Уже давно есть ответ на этот вопрос. Погуглите.
Горизонтальный самовар 20 октября 2016
Ответ дляЖенщинас
Это фигня. Меня всю жизнь мучал вопрос электричества)) КАК?)
Стесняюсь спросить -что именно КАК?
автор Регионщица 20 октября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
А как вообще обнаружили, что на лошадях скакать можно? А не на коровах или свиньях
Зачем вы это написали????? у меня голова уже болит
Магиня 20 октября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
А как вообще обнаружили, что на лошадях скакать можно? А не на коровах или свиньях
на свинье далеко не ускачешь!
фан L.O.S.T. 20 октября 2016
Хотя после рождения ребенка...для меня гений изобревший: молокоотсос, памперс, фотоаппарат.
Неугомонная 20 октября 2016
Ответ дляЖенщинас
Это фигня. Меня всю жизнь мучал вопрос электричества)) КАК?)
почитайте про Никола Теслу. вот это я понимаю! человек, который придумал столько всего. посмотрите про его кольчуги. есть много опытов. и он сжег огромное количество своих разработок, понимая, что с этими открытиями мир не справится, а угробит себя.
НуПогоди! 20 октября 2016
я как женщины свое молоко сцеживать могли? ВОт так же корову доить начали.
Неугомонная 20 октября 2016
а мне всегда интересно было, кто придумывал название слов? почему корова это именно корова, а не ёклмн....
Koksunya 20 октября 2016
Я уже плачу от смеха
Lubaya 20 октября 2016
девки,такие серьезные темы...Вредно...
автор Регионщица 20 октября 2016
Ответ дляKoksunya
Я уже плачу от смеха
Что смешного? Тут серьезная тема
В каждой бочке... 20 октября 2016
Меня больше волнует, сколько быков до этого передергали, пока не поняли, что дергать нужно только с 4 сиськами, а не одной большой
Горизонтальный самовар 20 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
а мне всегда интересно было, кто придумывал название слов? почему корова это именно корова, а не ёклмн....
ОМГ.
irrakez.детские-товары.com 20 октября 2016
А мы недавно за грибами ездили, ходила и думала, это ж как люди определили съедобные-несъедобные, на себе? Сколько же потравилось ими, и ягоды лесные собирали ещё в давние времена. И часто задумывалась-как люди травками лечились издавна? Как определяли какая от чего?