20 октября 2016

Девочки,посмотрите сколько вкусняшек напекла !

Мои мальчишки давно спят,а я вот закончила печь им сосиски в тесте и рогалики :) Мои их просто обожают-завтра столько восторга будет! И мужа порадую-лежит в больнице с пневмонией :(
Это очень вкусный рецепт теста и универсальный.Так что кто хочет порадовать родных-делюсь своим рецептиком :
Готовим опару : 0,5л ТЁПЛОГО молока+50 г живых дрожжей +щепотка сахара. Прошипит 10 минут
Добавляем 2 яйца,0,5 пачки маргарина растопленного ,сахар по вкусу ,соль и примерно 1 кг муки. Замешиваем не сильно густое тесто. И ставим подходить в тепло на пол часика примерно. И потом лепите что хотите из него:) Можно просто булку в мульте спечь с изюмом или дропсами. Можно пироги,рулеты ,рогалики,сосиски и котлеты в тесте. Тесто очень классное,податливое ,не липнет к рукам(нужно руки и стол смазать маслом подсолн. )
Ну всё. Я поделилась ! Надеюсь у всех желающих получится и всё понравится. А я уже чаёк заварила и согрешу всё таки. Сьем чуток... Ням -ням !
Уточка 20 октября 2016
Прям чувствую как у меня от фото кг наростают.
Баррикадница 20 октября 2016
Вы умница !!!
Там-тарарам 20 октября 2016
вы умница!
автор РОМАШКА НЯШКА 20 октября 2016
в процессе пригтовления . решила сфоткать первый раз всё . а то все рецепт просят. буду ссылку давать
RMV 20 октября 2016
Завидую я вашим мальчишкам. И вам))) вы умница. Мужу выздоровления, вам приятного аппетита.
Котик-Пупсик 20 октября 2016
а я на диете.. а тут ві со своими вкусніми фотками)) оч красиво и ароматно даже через комп
Тоскующая 20 октября 2016
Блин, а я проленилась весь вечер как бал Автор - вы прямо образец для подражания.
автор РОМАШКА НЯШКА 20 октября 2016
хвастаюсь в общем
ХуАнита 20 октября 2016
РАСТИЖОПА
VIKYSIA 20 октября 2016
Супер! адрес можно, я еду к Вам!!!
Мая твая не панимать 20 октября 2016
Здорово! Вы молодец!
автор РОМАШКА НЯШКА 20 октября 2016
Ответ дляRMV
Завидую я вашим мальчишкам. И вам))) вы умница. Мужу выздоровления, вам приятного аппетита.
ой,спасибо огромное
katr1n 20 октября 2016
Круто))
sobacura 20 октября 2016
Ооого! Какая вы молодец!
Это столько всего вышло с 1 порции теста?
Я Главная 20 октября 2016
Автор, совесть имейте!!!! 23.38 а тут такое! Я слюной чуть не подавилась, сейчас на кухню пойду!
автор РОМАШКА НЯШКА 20 октября 2016
Ответ дляVIKYSIA
Супер! адрес можно, я еду к Вам!!!
Приезжайте,не так скучно будет чай пить :)))На всех хватит
Коварная Зая 20 октября 2016
а пахнет аж сюдааааа! МОЛОДЕЦ!
автор РОМАШКА НЯШКА 20 октября 2016
Ответ дляsobacura
Ооого! Какая вы молодец!
Это столько всего вышло с 1 порции теста?
Нет,там где пироги,то не сегодня.Сейчас только рогалики и сосиски. Но я бывает и делаю пол порции.
язззззь!!! 20 октября 2016
Ви молодчинка прекрасна жінка
nade4ka_cc 20 октября 2016
Ответ дляРОМАШКА НЯШКА
Приезжайте,не так скучно будет чай пить :)))На всех хватит
Автор вот как вам не стыдно,дразните людей на ночь
автор РОМАШКА НЯШКА 20 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
Автор, совесть имейте!!!! 23.38 а тут такое! Я слюной чуть не подавилась, сейчас на кухню пойду!
Та я сама в шоке с себя,но оно так всё пахнет-не могу не сьестьИзвините если нагнала аппетита
nade4ka_cc 20 октября 2016
Дайте рецепт теста хотя бы.
Бусурманша 20 октября 2016
Автор, спасибо за рецепт.
Но маргарин ещё и детям , сосиски, я так понимаю, тоже ненатуральные. Замените самые ядерные ингредиенты, уже станет лучше, хотя, конечно, простые углеводы останутся, но... Это же здоровье Ваших близких.
муха в кедах 20 октября 2016
Как же вкусно,Вы молодец))
Нежная Лапка 20 октября 2016
Обои у Вас классные! Где покупали?
автор РОМАШКА НЯШКА 20 октября 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Дайте рецепт теста хотя бы.
Так написала же выше в посте-я так поняла фотки затмили текст
Akkua10 20 октября 2016
Всё клёво!:-) подскажите пож., что это за коврик у вас для теста? :-)
автор РОМАШКА НЯШКА 20 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Обои у Вас классные! Где покупали?
Так это плитка . Наша,украинская. Весёлая такаяНастроение поднимает
Слухи-руки не распускаю 20 октября 2016
культУра 20 октября 2016
спасибо,отмечусь,идеи оформления интересные