21 октября 2016

Подарю

Перетрясла шкафы, оказалось много вещей мне разонравились-надоели-выросла. Хочу порадовать кого-то. Состояние у всех очень хорошее, не скажу идеальное - всё же б\у, но без нюансов - все вещи мои, куплены новыми. Смотрите, может, вам понравится. Отправить могу интаймом или нп, за ваш счёт. Размер 38, европейский, красные и чёрные брюки - 36.
Начнём?
автор Даю справку 21 октября 2016
Уси Пуси 21 октября 2016
Сдайте в музей
автор Даю справку 21 октября 2016
О, ещё рюкзаки. здесь есть нюансы - большой слева - нужно ремонтировать молнию на среднем отделе, у всех на спинке есть небольшие потёртости, с Ариэль - нужно подшить 5 см там, где шнурок.
Сметчица 21 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
Сдайте в музей
Ромашка_Бегемотовна 21 октября 2016
это костюмы для хелоуэна? я серьезно.
Не буду 21 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это костюмы для хелоуэна? я серьезно.
девы, вы действительно хотите бренды, новое и даром??
Ромашка_Бегемотовна 21 октября 2016
ну не такое же
Нифига_ни_ни 21 октября 2016
Упакуйте все в пакет и поставьте возле мусорного бака.
Бомжи за 1 минуту заберут и обрадуют себя, вашими подарками

П.с. иногда не только бомжи, а бабушки и дедушки забирают.
Не буду 21 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну не такое же
я такое выношу в пакете под парадную,
но вдруг кому-то действительно нужно

например, для творчества
Нифига_ни_ни 21 октября 2016
То что лучше, отдайте тому..кто живет в селе (или ездит на даче и знает о нуждающихся) передайте им.
Там люди будут рады.
Владушка о2о6 21 октября 2016
Можно я заберу рюкзаки? Спасибо!
Подскажите плиз 21 октября 2016
представила бомжа в красном диско костюме)))))
Швабристка 21 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
представила бомжа в красном диско костюме)))))
Ищу-брожу 21 октября 2016
Выставьте на ОЛХ пакетом в рубрике ’Отдам’, там люди из дальних сёл или многодетные с радостью забирают.
Партизанка 21 октября 2016
Ответ дляДаю справку
фото
этим вещам больше 15 лет, у меня такая блуза была
Партизанка 21 октября 2016
Ответ дляНе буду
девы, вы действительно хотите бренды, новое и даром??
но не мусор же пересылать, вынести тихо да и все
Мелочунь 21 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
представила бомжа в красном диско костюме)))))
Ржу на всю квартиру.
Сразу представила:
Барбара Стрейзанд, у-у-у-у-у.
Подскажите плиз 21 октября 2016
Ответ дляМелочунь
Ржу на всю квартиру.
Сразу представила:
Барбара Стрейзанд, у-у-у-у-у.
MilahaYa1 21 октября 2016
да нормальная одежда, че вы начинаете.. брюки как минимум симпатичные
ШапкаУшанка 21 октября 2016
девочки! от сумы не зарекаются. если голая жопа, то и такая одежда сойдёт. не дырявая, без пятен. о чем речь? лучше голому ходить?
Кумушка 21 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
представила бомжа в красном диско костюме)))))
Кумушка 21 октября 2016
Ответ дляПартизанка
этим вещам больше 15 лет, у меня такая блуза была
А деяким більше 20
Яна-777 21 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
представила бомжа в красном диско костюме)))))
я так не ржала очень давно))) наверное у меня фантазия бурная))))
фух, спасибо за настроение)))))))))))
Яна-777 21 октября 2016
Это же надо было все хранить до сегодняшнего дня. Автор, порадуйте бомжей. Холодно уже, им надо. Куртафанов еще поищите.
Барышня_Смольный 21 октября 2016
Вещи ужас,устаревшие фасоны,девочки правы,упакуйте в кульки и вынесите на улицу
Партизанка 21 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
девочки! от сумы не зарекаются. если голая жопа, то и такая одежда сойдёт. не дырявая, без пятен. о чем речь? лучше голому ходить?
почему голому, у каждого была такая одежда, кто имел возможность купил другую, кто нет, носит да и секонд никто не отменял,в послдений день вещи как у автора
ШапкаУшанка 21 октября 2016
Ответ дляПартизанка
почему голому, у каждого была такая одежда, кто имел возможность купил другую, кто нет, носит да и секонд никто не отменял,в послдений день вещи как у автора
ну вам не нужно, проходите мимо....но нет же, начали разводить(не про вас конкретно говорю сейчас)
все свои и ребёнка вещи я отдаю в одно село, директору школы. она знает кому нужны. привезла пакет вещей детских, с пометкой - на тряпки(всегда пишу - женское, мужское, туфли и .д.). сильно в пятнах были, я вывести не смогла. не рваные, просто все в пятнах. в следующий раз приезжаю, а мне она: ой спасибо за детские! малыша одели, а то голый бегал. я в шоке пребывала. но потом дошло, если нет никакого, то и с пятнами пойдёт.
Партизанка 21 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
ну вам не нужно, проходите мимо....но нет же, начали разводить(не про вас конкретно говорю сейчас)
все свои и ребёнка вещи я отдаю в одно село, директору школы. она знает кому нужны. привезла пакет вещей детских, с пометкой - на тряпки(всегда пишу - женское, мужское, туфли и .д.). сильно в пятнах были, я вывести не смогла. не рваные, просто все в пятнах. в следующий раз приезжаю, а мне она: ой спасибо за детские! малыша одели, а то голый бегал. я в шоке пребывала. но потом дошло, если нет никакого, то и с пятнами пойдёт.
вот у меня лично один вопрос нафига все это хранилось дома 15 лет от жадности? не было кому отдать - не верю, что автор похудеет и влезет - смешно, мода вернется - маловероятно. Вот навига хранить дома не нужный мусор, что бы спустя 15-20 лет ’радовать советчиц’