21 октября 2016

Как мне дальше жить? (((

Прошу не осуждать,а помочь советом.
Я мама маленького счастья которому 1.3 года.
Так получилось что папа названий бросил на 4 месяце беременности. Я жила с молодым человеком пол года,мы не давно розошлись я его выгнала. Через пару дней мы снова начали общаться,и он начал оставаться (хотя это уже были не отношения). Его очаровала какая-то женщина психолог,старше меня на лет 15. А я зделала тест и там две полоски,пошла к гинекологу срок 5-6 недель,сегодняшний день я не когда не забуду. Я не могу спать вообще,мои нервы уходят от меня,я лежу и плачу. Он больше не отвечает на звонки и смс,я должна делать аборт,так как еле воспитываю сына. Живу одна,помощи нет не от кого. Господи как все это пережить и за что(((((
Простите за мою исповедь......(((((
Лыжи со вспышкой 21 октября 2016
Третьего будете делать, сначала подумайте головой что есть презы..
Малая еще та 21 октября 2016
Сочувствую...
Заместитель Анонима 21 октября 2016
Второй раз на те же грабли, делайте выводы, иначе это будет продолжаться бесконечно, выбираете не тех мужчин, не воспринимают вас серьезно, поднимайте планку самооценки. Очень жаль вас, сочувствую...
svalentina 21 октября 2016
Сходите в Церковь ,помолитесь и поговорите с священником.У многих жизнь заканчивается когда они детей не могут иметь , а Вам Господь дает. Господь всегда нам помогает. У Вас все будет хорошо !
Подкустовый выползень 21 октября 2016
Удалено администрацией...
автор Силиконочка 21 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Второй раз на те же грабли, делайте выводы, иначе это будет продолжаться бесконечно, выбираете не тех мужчин, не воспринимают вас серьезно, поднимайте планку самооценки. Очень жаль вас, сочувствую...
Спасибо,как-то переживу но рожать не стану. Хоть от одной мысли о аборте у меня голова плывет и ноги уходят(( Он кричал мне люблю тебя, хочу детей и т.д. Очень тяжело морально,знать что в животике малыш и знать что я его убью и смотреть на своего сына рядом под боком((((
Подкустовый выползень 21 октября 2016
Ответ дляsvalentina
Сходите в Церковь ,помолитесь и поговорите с священником.У многих жизнь заканчивается когда они детей не могут иметь , а Вам Господь дает. Господь всегда нам помогает. У Вас все будет хорошо !
И чем это поможет, чего жаловаться и о своей глупости другим людям рассказывать?
На паровозе 21 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
И чем это поможет, чего жаловаться и о своей глупости другим людям рассказывать?
+1000
Пуки-куки 21 октября 2016
аборт вы делать не должны. можно родить и оставить. это лучше чем убить. малышню разбирают хорошо
Зоркая Зорро 21 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Третьего будете делать, сначала подумайте головой что есть презы..
Хорошо что вы знаете,но как говорится, не зарекайтесь((. Возможно окажитесь сами в такой ситуации!
Зоркая Зорро 21 октября 2016
Автор, тяжело,вам несомненно(.Понимаю и не осуждаю.
автор Силиконочка 21 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, тяжело,вам несомненно(.Понимаю и не осуждаю.
Спасибо,хоть где-то есть человеческое понимание. Так хреново я себя не чувствовала не когда. Хочу что-бы все закончилось быстрее (
Удачная 21 октября 2016
Совет тут не нужен. Вы пришли за сочувствием.
Я искренне вам сочувствую! Дай вам Бог здоровья ребенку и сил принять правильное решение. А еще желаю, чтобы у вашего ребенка через двадцать лет была надежная помощь в виде вас.
Серьезная баба 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Спасибо,хоть где-то есть человеческое понимание. Так хреново я себя не чувствовала не когда. Хочу что-бы все закончилось быстрее (
это не закончится никогда. вы не забудете об аборте. потому что вы знаете что это грех и идете на это. Одумайтесь пожалуйста.
Серьезная баба 21 октября 2016
сейчас мне моя дочечка говорит,как хорошо что ты родила мне сестричку. я в ужасе понимаю что могла натворить. меня же не станет, они друг у друга будут.
автор Силиконочка 21 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
сейчас мне моя дочечка говорит,как хорошо что ты родила мне сестричку. я в ужасе понимаю что могла натворить. меня же не станет, они друг у друга будут.
Вы просто наверное не знаете что такое жить без никакой помощи.
Хоть родители и есть а я как сирота. Мне всего 23 года. И родить что-бы искать потом на еду. Я думаю не правильно.
Просто звязда 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Спасибо,как-то переживу но рожать не стану. Хоть от одной мысли о аборте у меня голова плывет и ноги уходят(( Он кричал мне люблю тебя, хочу детей и т.д. Очень тяжело морально,знать что в животике малыш и знать что я его убью и смотреть на своего сына рядом под боком((((
Мое мнение: обязательно сообщите своему парню, что Вы беременны!!!
Потом примете решение.
Аборт-это крайняя мера, ребенок-это счастье.
Постарайтесь оставить ребеночка и удачи Вам!
Будьте мудрой!
автор Силиконочка 21 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
Мое мнение: обязательно сообщите своему парню, что Вы беременны!!!
Потом примете решение.
Аборт-это крайняя мера, ребенок-это счастье.
Постарайтесь оставить ребеночка и удачи Вам!
Будьте мудрой!
Сообщила и он сразу пропал,на телефоные звонки скидывает смс игнорит не нужен ему не кто....
Просто звязда 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Спасибо,хоть где-то есть человеческое понимание. Так хреново я себя не чувствовала не когда. Хочу что-бы все закончилось быстрее (
Пройдет и это!
Посмотрите на ситуацию со стороны: как будто это не Вы,
а Ваша знакомая.
Что бы Вы ей посоветовали?
автор Силиконочка 21 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
Пройдет и это!
Посмотрите на ситуацию со стороны: как будто это не Вы,
а Ваша знакомая.
Что бы Вы ей посоветовали?
Думаю зная всю ситуацию,аборт. Хотя у меня оставалась всего одна капля на то что-бы оставить и родить если он придет и я точно пойму что он хочет ребенка и не уйдет. Но за сегодняшнюю ночь я поняла,ни я не ребенок ему не нужны. И то что я сказала утром ему за аборт его это не задело.
АннаН. 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Вы просто наверное не знаете что такое жить без никакой помощи.
Хоть родители и есть а я как сирота. Мне всего 23 года. И родить что-бы искать потом на еду. Я думаю не правильно.
Где Вы живете, какой город? Как минимум Вам поможет кто-то вещами для деток. Таких маленьких у меня уже нет, могу оставить на старших. Если хотите, напишите мне. Может еще чем-то смогу помочь.
Морская свинка 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Спасибо,как-то переживу но рожать не стану. Хоть от одной мысли о аборте у меня голова плывет и ноги уходят(( Он кричал мне люблю тебя, хочу детей и т.д. Очень тяжело морально,знать что в животике малыш и знать что я его убью и смотреть на своего сына рядом под боком((((
Какая же вы дурочка. Простите. Только не делайте аборт, прошу Вас. Все не так страшно, как кажется сначала. Перетерпите, переживите эту боль, потом со временем отпустит и все встанет на свои места. Не рубите с горяча. Господи, если бы не моя болезнь передающаяся по наследству, я так бы хотела родить малыша! А вы молодая, здоровая! Только не аборт, прошу Вас. Все у вас наладится, все будет хорошо. Всего вам доброго.
Не жена 21 октября 2016
автор, жизнь продолжается, все по чуть - чуть наладится. Я вас не осуждаю.
Ра ру ра ру ра 21 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
Какая же вы дурочка. Простите. Только не делайте аборт, прошу Вас. Все не так страшно, как кажется сначала. Перетерпите, переживите эту боль, потом со временем отпустит и все встанет на свои места. Не рубите с горяча. Господи, если бы не моя болезнь передающаяся по наследству, я так бы хотела родить малыша! А вы молодая, здоровая! Только не аборт, прошу Вас. Все у вас наладится, все будет хорошо. Всего вам доброго.
Ну как вы так можете? У вас свои проблемы в жизни, у автора свои, вы зашли в эту тему на пять минут, ’категорически’ попросили автора не делать аборт и пошли дальше жить своей жизнью!
автор Силиконочка 21 октября 2016
Ответ дляНе жена
автор, жизнь продолжается, все по чуть - чуть наладится. Я вас не осуждаю.
Спасибо,буду надеяться на то что все наладится (
Ждушечка 21 октября 2016
Автор, надійтеся на себе ,але не вбивайте малюка
У мене 5 років назад помер чоловік я залишилася майже без грошей(все пішло на лікування чоловіка за кордоном) з чотирма дітьми на руках,менша народилась через 2 тижні після смерті чоловіка.Сказати що було важко-нічого не сказати,я рік майже себе не пам´ятала,але в мене були ДІТИ.я жила і живу заради них.
Господь з вами і з вашими дітками,я впевнена ви приймете правильне рішення
Хлопаю ресницами 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Вы просто наверное не знаете что такое жить без никакой помощи.
Хоть родители и есть а я как сирота. Мне всего 23 года. И родить что-бы искать потом на еду. Я думаю не правильно.
А где вы сейчас живете,квартира своя?
Чебуратор 21 октября 2016
Ответ дляsvalentina
Сходите в Церковь ,помолитесь и поговорите с священником.У многих жизнь заканчивается когда они детей не могут иметь , а Вам Господь дает. Господь всегда нам помогает. У Вас все будет хорошо !
Господь.....
Непогодка 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Спасибо,как-то переживу но рожать не стану. Хоть от одной мысли о аборте у меня голова плывет и ноги уходят(( Он кричал мне люблю тебя, хочу детей и т.д. Очень тяжело морально,знать что в животике малыш и знать что я его убью и смотреть на своего сына рядом под боком((((
Если Вам сейчас так от этого больно, Вы всю жизнь будете жалеть об аборте, это я вам точно говорю. Тяжело что-то советовать в такой ситуации, я бы все же родила, наверное, а там смотрела по ситуации - или в приют временно, пока не стану на ноги, или уже сейчас искала бы хороших людей для усыновления. Помоги Вам Бог.
МоДнАя_КоШеЧкА 21 октября 2016
Ответ дляПуки-куки
аборт вы делать не должны. можно родить и оставить. это лучше чем убить. малышню разбирают хорошо
Самый глупый совет. Дети это что, котята в зоомагазине? А выходить 9 месяцев беременности в депрессии и без поддержки? А роды( которые не бесплатные у нас), а малыш который уде есть и которому нужна мама... Автор, аборт это страшно, но не вы первая.... Зачем в 23 года загонять себя в кабалу? Мужа нет, денег нет, поддержки нет ( а это самое главное) и двое детей. Разве это будет счастье? Депрессия и нищета, вот что ждет эту семью