21 октября 2016

какая ж она офигенная,эта бабаславка) как вам новинка?

Бесбардак 21 октября 2016
мне не нравится
Живчик-счастливчик 21 октября 2016
что у нее с рожей?
опухшая алкашка видок
кто ей морду набил
Накладные мюсли 21 октября 2016
У нее муж пласт.хирург! Эксперементируют)
Левый Локоть 21 октября 2016
ужас как это можно слушать..все кому не лень поют(
Живчик-счастливчик 21 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
ужас как это можно слушать..все кому не лень поют(
у кого есть бабосы тот поет
Маша хороша 21 октября 2016
мне нравится
наблюдаю за ней в инсте
Акукарача 21 октября 2016
ну так себе песенка. А Слава очень нравится, подписана на нее в инстаграм. Веселая
Живчик-счастливчик 21 октября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
У нее муж пласт.хирург! Эксперементируют)
под шофе эксперементировал
sashakaua 21 октября 2016
половину песни просмотрела на ресницы и губы)))
ПИПИКНУТАЯ 21 октября 2016
Нормальная она тетка) Мне нра
Пропеллер на 6 персон 21 октября 2016
Ответ дляsashakaua
половину песни просмотрела на ресницы и губы)))
и я).
KatriSSa 21 октября 2016
мне она не очень, бывает даже не транса смахивает
но сексуальная, что-то в ней есть, на фоне подруги своей намного эффектней
а вот ее муж походу прется от нее.....я на него подписанна в Инста, смотрю его операциии
так ни один мужик не постит фоточки жены и не пишет такие слащавые коменты
наверное сделал Славку под свои вкусы
Марс атакует 21 октября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
У нее муж пласт.хирург! Эксперементируют)
Эксперементирует ее муж как раз на других пациентах, еще и не признает своих косяков!
Ягодка опять 21 октября 2016
Я а обожаю эту группу! У девочек шикарные голоса и хороший репертуар ! Мало кто может этим похвастаться...
sashakaua 21 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
и я).
ну эта хоть на сцене. у меня знакомая одна с такими по улице ходит ресницами)
ИзЮмрудная 21 октября 2016
норм. интересные по крайней мере. не такие как все
Мочалкин блюз 21 октября 2016
Голос хороший. Лицо стало опухшее и очень большие губы и ресницы. Первый раз я ее увидела в телешоу (уже не помню в каком, типо холостяка), там она была красивая.
Пропеллер на 6 персон 21 октября 2016
Ответ дляsashakaua
ну эта хоть на сцене. у меня знакомая одна с такими по улице ходит ресницами)
да, у меня тоже такая есть. Когда встречаю больше ни на что не могу смотреть кроме ресниц.
sashakaua 21 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да, у меня тоже такая есть. Когда встречаю больше ни на что не могу смотреть кроме ресниц.
да!
Масяня Я 21 октября 2016
Ответ дляsashakaua
половину песни просмотрела на ресницы и губы)))
И брови. И залысину на виске. Отвратительно выглядит в этом клипе. Как трансвестит.
Мишка-шалунишка 21 октября 2016
Вообще никакая. Страшная. Тут все обсуждали Брежневу, так вера красотка по стравленную с этой. Это просто ужас.
Мочалкин блюз 21 октября 2016
Ответ дляsashakaua
ну эта хоть на сцене. у меня знакомая одна с такими по улице ходит ресницами)
А у нас одна мама в школе с такими))
sashakaua 21 октября 2016
Ответ дляМасяня Я
И брови. И залысину на виске. Отвратительно выглядит в этом клипе. Как трансвестит.
да..немного похожа. но она сексуальна.ничего не могу сказать, секс в ней есть.
На иголках 21 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Голос хороший. Лицо стало опухшее и очень большие губы и ресницы. Первый раз я ее увидела в телешоу (уже не помню в каком, типо холостяка), там она была красивая.
Остров Искушений, у нее там такой красивый парень был, интересно они правда были вместе или это шоу
Кисельная барышня 21 октября 2016
А где вторая?? Почему написано Неангелы, а поет только одна?
sashakaua 21 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
А у нас одна мама в школе с такими))
работает в школе прям? или просто родитель? вот где они с такими работают? моя знакомая в туризме)))
Цикавенная 21 октября 2016
мне они на трансвеститов похожи
Тульский пряник 21 октября 2016
а где вторая?
автор Не за Будка 21 октября 2016
https://www.instagram.com/p/BLOvuSfB1iq/?taken-by=...
без макияжа нормальная)
вАлнуюся сильнА 21 октября 2016
Слава моя подружка. В жизни она почти не красится, только ресницы и брови. Губы бесцветным бальзамом. Она очень хороший и отзывчивый человек. И животным помогает и детям.