14 июля 2013

Нужны ли тренировочные трусики и удобно ли с ними?

нашла в продавалке и думаю нужны ли они нам, нам 1,3 года- удобно ли вместо памперса в них днем ?  И какой фирмы лушче брать ? Всем спасибо за советы и ответы
Грушки-яблочки 14 июля 2013
Не думаю, что в них есть большая необходимость летом ;)
Тюрюнь_Тюнь 14 июля 2013
Я тоже постою послушаю.... Никак не могу понять, зачем они нужны и как они работают, чем отличаются от подгузника и обычных трусиков?
Len-Len82 14 июля 2013
Нам очень нравится, они конечно протекают, но не сильно, пятен не оставляют, и очень удобно днем, вместо памперса. Не парят. Мы взяли 12 шт, на день какраз хватает. Нам 1,4, уже понемножку начинает на горшок просится.
автор Солнечная Танечка 14 июля 2013
Ответ дляLen-Len82
Нам очень нравится, они конечно протекают, но не сильно, пятен не оставляют, и очень удобно днем, вместо памперса. Не парят. Мы взяли 12 шт, на день какраз хватает. Нам 1,4, уже понемножку начинает на горшок просится.
а какой фирмы брали ?
Тюрюнь_Тюнь 14 июля 2013
мы в прошлом году отучались от подгузника с мая месяца. Одевали обычные трусишки и шли гулять. но каждые 30 минут водила его полить кустик, чтобы быстрее рос. Было пару проколов, но это не беда. в прошлом году нам было 1г7мес. За месяц уже полностью забыли, что такое подгуз.
автор Солнечная Танечка 14 июля 2013
Ответ дляLen-Len82
Нам очень нравится, они конечно протекают, но не сильно, пятен не оставляют, и очень удобно днем, вместо памперса. Не парят. Мы взяли 12 шт, на день какраз хватает. Нам 1,4, уже понемножку начинает на горшок просится.
какие они- там клиенка есть ?
автор Солнечная Танечка 14 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Не думаю, что в них есть большая необходимость летом ;)
тому, кто приучает к горшку наверное нужны))
Илюшина мама 14 июля 2013
я очень довольна!но вы должны понимать это не памперс,нужно менять после каждого попися. они иногда подтикают если много пописяет,но такиж луж как после обычных трусиков нет.купили в 1.3 нам хватало 5 штук на день.в 1.7 сам стал проситься на горшок.он кога туда писял я говорила фу как нехорошо,мокро-он фукал в ответ и бегом начинал их стягивать с себя!фирма BabyLand
автор Солнечная Танечка 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я тоже постою послушаю.... Никак не могу понять, зачем они нужны и как они работают, чем отличаются от подгузника и обычных трусиков?
я вот боюсь вздутий на ламитнате и потеков на диване. вот задумалась о них
автор Солнечная Танечка 14 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
я очень довольна!но вы должны понимать это не памперс,нужно менять после каждого попися. они иногда подтикают если много пописяет,но такиж луж как после обычных трусиков нет.купили в 1.3 нам хватало 5 штук на день.в 1.7 сам стал проситься на горшок.он кога туда писял я говорила фу как нехорошо,мокро-он фукал в ответ и бегом начинал их стягивать с себя!фирма BabyLand
а из чего они состоят, какие на ощуп, если покакает ребенок выдерживают ?
Илюшина мама 14 июля 2013
внутри ткань как махорвая.под ней непромакающий слой,снаружи х/б с очень красивыми рисунками,если покакает они отвиснут,но ничего не выпадет там на ножках спец.резиночки они плотненько прилягают к ножке.очень приятные на ощуп отходили 4мес.состояние отличное,просто я не линилась и сразу стирала.
dia.ira 14 июля 2013
И мой младший ходит в тренировочных трусиках. Удобно, нет больших луж.
У нас такие (с аппликацией и вышивкой). Несколько слоев вшиты между ножками.
автор Солнечная Танечка 14 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
внутри ткань как махорвая.под ней непромакающий слой,снаружи х/б с очень красивыми рисунками,если покакает они отвиснут,но ничего не выпадет там на ножках спец.резиночки они плотненько прилягают к ножке.очень приятные на ощуп отходили 4мес.состояние отличное,просто я не линилась и сразу стирала.
спасибо
автор Солнечная Танечка 14 июля 2013
Ответ дляdia.ira
И мой младший ходит в тренировочных трусиках. Удобно, нет больших луж.
У нас такие (с аппликацией и вышивкой). Несколько слоев вшиты между ножками.
спасибо за ответ
Илюшина мама 14 июля 2013
дабавлю:в памперсе постоянно прела попа,с трусиками забыли про это.у нас были еще китайские те что по25грн.примерно мне не понравились там 4 слоя они очень плотные и сильно протикают.
Myr1 14 июля 2013
Вот наши трусики , скажу я вам что очень довольна . Целый день ходим в них , только на вечер памперс . Нам 1,3 .
Внутри махрушка , а между хб слоем и махрой , типа мембрана . Когда реб писяет , трусики мокрые - но не текут .
Я сначала взяла 3 шт , потом еще 3 докупила .6 шт и обычных трусиков шт 6 , хватает на целый день , вечером стираю . Единственное , они дольше сохнут чем обычные трусики .
3 шт фирмы catasy
3 шт беби ленд
П.с : каки выдерживают
Соня-сонятко 14 июля 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
я вот боюсь вздутий на ламитнате и потеков на диване. вот задумалась о них
лда что же ваш ребенок ведро выписяет!у нас тоже ламинат , бегаем и в тренировочных и просто в шортиках, сразу пописы вытираю тряпкой и всё
Илюшина мама 14 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
лда что же ваш ребенок ведро выписяет!у нас тоже ламинат , бегаем и в тренировочных и просто в шортиках, сразу пописы вытираю тряпкой и всё
мне жалко ламината было,у меня писял в 1.4 максимум 5раз за день,но очень много.
автор Солнечная Танечка 14 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
дабавлю:в памперсе постоянно прела попа,с трусиками забыли про это.у нас были еще китайские те что по25грн.примерно мне не понравились там 4 слоя они очень плотные и сильно протикают.
а вот эти брали вы http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/trenirovochn... ?
автор Солнечная Танечка 14 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
мне жалко ламината было,у меня писял в 1.4 максимум 5раз за день,но очень много.
спасибо огромное, я как раз на них и смотрю . еще раз спасибо за ответы
Zvezdochkina 14 июля 2013
да. у меня младший (2 года через неделю) сразу как потеплело прямо срывает с себя памперс. а бегать по квартире и вытирать лужи - не было возможности (и желания) трусики все впитают (хоть и протечь могут) - поменял и ходим дальше. именно для дома удобно.

сейчас уже садиться на горшок. но на улице я еще боюсь - могу одеть тренировочные (или даже памперс - если далеко едем)

веселые попки мне фасоном не очень. в Мазекеа есть - они как обычные трусики (пониже) - с махрой внутри.
КтоЕслиНеЯ 14 июля 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
какие они- там клиенка есть ?
нет там клеенки.очень нужная вещь.конечно пртекают но никаких луж и потеков не будет.какая фирма?это все китай.у нас есть разные.много.пример на фото.купили здесь в подавалке.
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=7&s...
Myr1 14 июля 2013
Сорри , вот фото
КтоЕслиНеЯ 14 июля 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
а вот эти брали вы http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/trenirovochn... ?
да.эти самые лучшие.мы многие перепробовали.и остановились именно на таких
КтоЕслиНеЯ 14 июля 2013