21 октября 2016

Сегодня сделала первую закупку в секе на перепродажу. Оцените,

пожалуйста.
Четно говоря, фото с телефона, не очень. Вживую все вещи более яркие. Конечно, перефоткаю, как буду на продажу выставлять. Как в целом, вещи, норм? Вы бы купили? Вопрос не относится к тем, кто секонд не покупает в принципе.
Вот детское и ниже женское
Результат:
вже голосів: 401
222 (55.36%) Точно нет
120 (29.93%) Купила бы что-то
59 (14.71%) Смотреть ответы и свой вариант в комментах
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
еще детское
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
и женское вот
Не стесняюсь 21 октября 2016
ЖАЛОБА
УлыбАчка 21 октября 2016
вроде норм...
Краля-Галя 21 октября 2016
Даже если бы не секонд, не купила. Такое себе
Не жена 21 октября 2016
С детским у Вас лучше получилось. Женское так себе.
buzella 21 октября 2016
не нравится ничего
в секе можно так классно одется и детей стильно одеть, но тут нужен вкус и чувство стиля
У вас шопопало
Ванна Тазиковна 21 октября 2016
Когда продавать будете, то не забудьте указать, что это секонд!
Фу, аж противно. Ещё и хвастаетесь.
Интеллектуальные оладьи 21 октября 2016
Норманые первые 2 позиции, остальное и даром не взяла бы.
РокерША 21 октября 2016
все не то
только зеленый свитер продадите
остальное трудно толкнуть
Указка 21 октября 2016
болеро какой размер по чем
Указка 21 октября 2016
мне детское не понравилось..Я бы на перепродажу брала человечки и может быть джинсы..Попробуйте
Abrado 21 октября 2016
Блин, потом продавалка забита секондом за непомерные деньги.
Я люблю транзисторы 21 октября 2016
4 вещи более-менее. Остальное что попало...
Исправлялочка 21 октября 2016
розовая куртка и желтая кофточка\розовые штаны - вообще ужасные. Ретро-комплекты какие-то.
За сколько вы будете из продавать?
Вы это все по чем купили? (что бы понять на сколько выгодно вы вложились?)

Особо не голосовала, так как сама беру в секе. тут точно его не покупаю :)
Госпожа Белладонна 21 октября 2016
Мне ничего не нра...сразу видно, что секонд. Я вообще не понимаю таких перепродаж. Особенно с запахом секонда перепродают, и даже не говорят, что секонд. Автор, вы надеялись, что у вас прям щас по фото все разгребут? Вы даже этим антирекламу сделали.
Чудо в декрете 21 октября 2016
автор6 вы точно сек покупали, а не пакет у мусорки подобрали?
Яйцеголовая 21 октября 2016
женское ужасно
Колхозница 21 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и женское вот
женское совсем плохо, из детского только 2 первые норм
Просто болталка 21 октября 2016
Из детского -человечек и может рубашечка, если постираете-погладите, то будет иметь вид. Из женского-скорее всего ничего((( платье-туника у меня была такая точно, взяла с дуру, новую в секе, так ни разу и не одела, пролежало три года и отдала ’в село’.
Рябушка Ку 21 октября 2016
Мне кажется, сельские разберут.
Анютка9 21 октября 2016
А зачем секонд еще и перепродавать? Его же можно и так купить? Это у Вас уже не секонд хенд, а третий хенд
Морская свинка 21 октября 2016
Все ужасное и вышедшее из моды еще лет 20 назад))
Морская свинка 21 октября 2016
Хорошие вещи купили уже до вас на перепродажу))
А вообще как очумели все с этим секендом, вещи с инсайтов по распродажам стоят столько же.
Я НОВЫЙ Некст себе заказываю по той цене, что его перекупы толкают.
Все знаю вдоль и поперек ) 21 октября 2016
Третий костюмчик на какой возраст и цена?
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляУказка
болеро какой размер по чем
извините, тут не могу продавать. Но вообще гривен за 20 буду продавать
kalapynchik 21 октября 2016
Автор, при продаже будете указывать что секонд?
Или ’один раз одетое-почти новое’?
В рот не ложи 21 октября 2016
автор, покупать в секонде для перепродажи да 24 месяцев - это утопия. Маленького полным полно и секондах и в продавалке. Лучше ищите 2-3-4 года и на мальчиков - вот золотое дно
Фантазерша 21 октября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Мне кажется, сельские разберут.
Я с села, но мне и даром не нужно, одеваемся на распродажаах заграницей.
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляУказка
мне детское не понравилось..Я бы на перепродажу брала человечки и может быть джинсы..Попробуйте
говорили, что одежда до года плохо продается.