21 октября 2016

была на рынке за творожком, шла мимо и решила спросить цену на Демар ШОК

для годовалых такие(фото), сказали 550грн ШОК
я еще переспросила 150грн? нет говорит продавец 550грн
что правда такая цена на это Г?
малыша у меня нет, есть ребенок взрослый я беру фирменную но на распродажах только
автор Цвиринь 21 октября 2016
фото
Акукарача 21 октября 2016
да,соль подорожала
Куколка-мяуколка 21 октября 2016
Творожок? На рынке?
Это похлеще ваших Демар будет.
Пожмаковна 21 октября 2016
Ответ дляАкукарача
да,соль подорожала

автор, а демары которые косят под коуму за 1200-1500 не хотите?))) хоть внутри и хороший утеплитель, а вот внешний материал говно полное
Margo1910 21 октября 2016
Я летом на рынке резиновые Демары спросила, тоже шок 400грн!!!!
Кы-ы-ы-ця 21 октября 2016
Ответ дляПожмаковна

автор, а демары которые косят под коуму за 1200-1500 не хотите?))) хоть внутри и хороший утеплитель, а вот внешний материал говно полное
100%
4есотка 21 октября 2016
А почему мы так сразу ’Г’? Мы относили такой марки три пары зимних ботов (когда малышкой были). И остались очень довольны! Для каждого Свое Хорошее! Какждый живет по своему карману, а Вы так осуждаете если не так как у Вас!!! Тем более что Вы их не носили!
автор Цвиринь 21 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Творожок? На рынке?
Это похлеще ваших Демар будет.
все ок
10лет ем этот творожок
автор Цвиринь 21 октября 2016
Ответ дляПожмаковна

автор, а демары которые косят под коуму за 1200-1500 не хотите?))) хоть внутри и хороший утеплитель, а вот внешний материал говно полное
жесть
автор Цвиринь 21 октября 2016
Ответ для4есотка
А почему мы так сразу ’Г’? Мы относили такой марки три пары зимних ботов (когда малышкой были). И остались очень довольны! Для каждого Свое Хорошее! Какждый живет по своему карману, а Вы так осуждаете если не так как у Вас!!! Тем более что Вы их не носили!
150грн им красная цена
4есотка 21 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
150грн им красная цена
Ну Вы прям как кулаком по столу! А мысли видимо не уловили....жаль!
автор Цвиринь 21 октября 2016
Ответ для4есотка
Ну Вы прям как кулаком по столу! А мысли видимо не уловили....жаль!
через чур дорого они стоят
Цыбулька 21 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
фото
глупая Вы , автор. мягко говоря.

это очень хорошая обувь. сегодня каждый третий ребенок ее носит. или вы думаете что все сидят и ловят скидки на сайтах???
такие же относили, все было отлично.
Пожмаковна 21 октября 2016
Ответ для4есотка
А почему мы так сразу ’Г’? Мы относили такой марки три пары зимних ботов (когда малышкой были). И остались очень довольны! Для каждого Свое Хорошее! Какждый живет по своему карману, а Вы так осуждаете если не так как у Вас!!! Тем более что Вы их не носили!
к сожалению носили)))) это самая антиортопедическая обувь которую я видела врачи еще говорят про такую обувь ’убийца ног’.
200-300грн это максимум чего они стоят, но не 500-600...
Цыбулька 21 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Творожок? На рынке?
Это похлеще ваших Демар будет.
так его же не продают по скидкам в интернете.....вынуждена покупать на рынке(
4есотка 21 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
через чур дорого они стоят
а комбез за 3000 грн на один сезон не дорого? А кило гречки за 40грн не дорого? А памперсы, смеси, таблетки не дорого???? Вы как будто только с Луны вернулись! Не вопрос, что здесь ее можно в два раза дешевле купить. Но знаете пословицу ’Кто как хочет, так и др*ч*т!’
Цыбулька 21 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
к сожалению носили)))) это самая антиортопедическая обувь которую я видела врачи еще говорят про такую обувь ’убийца ног’.
200-300грн это максимум чего они стоят, но не 500-600...
девочки покажите мне ’ убитого ребенка’ после этих демаров.

зачем пустословите?
4есотка 21 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
к сожалению носили)))) это самая антиортопедическая обувь которую я видела врачи еще говорят про такую обувь ’убийца ног’.
200-300грн это максимум чего они стоят, но не 500-600...
А Угги не убийца ног? а балетки модельные на крошках чем лучше? Или Вы носите исключительно Правильную орто. обувь
Царевна Лягушка 21 октября 2016
Девочки, добро пожаловать в реальность ! 500 грн это уже не деньги. , и будь то кофточка или ботики для годовалого малыша. За 150 грн сами знаете где. А на новое цены такие ,какие есть и ничего не поделаешь.
Куколка-мяуколка 21 октября 2016
Ответ дляЦыбулька
так его же не продают по скидкам в интернете.....вынуждена покупать на рынке(
А магазинный не? Всё-таки какая-то гарантия стерильности..
4есотка 21 октября 2016
Ответ дляЦыбулька
девочки покажите мне ’ убитого ребенка’ после этих демаров.

зачем пустословите?
Ага! Они просто ведутся на умные маркетинговые хода известных и полу-известных ’брендов’ которые вводят в заблуждение(если мягко сказать) что именно ИХ обувь не портит детям ножки!
Пожмаковна 21 октября 2016
Ответ для4есотка
А Угги не убийца ног? а балетки модельные на крошках чем лучше? Или Вы носите исключительно Правильную орто. обувь
нет конечно, у нас нет показаний к лечебной обуви как на фото2 например, но обязательно смотрю чтобы был супинатор угги обувь из той же области
Медсестричка 21 октября 2016
Автор, я семь лет назад покупала именно эту модель дочке( ей тогда 1.5 было) через сп за 180 грн. Все знают на сколько вырос $ . Вот и цена пропорционально выросла
Мечты сбываются 21 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
к сожалению носили)))) это самая антиортопедическая обувь которую я видела врачи еще говорят про такую обувь ’убийца ног’.
200-300грн это максимум чего они стоят, но не 500-600...
Не знаю какие врачи что говорят, но у меня старший две зимы в похожих проходил, с ногами все ок. Ребенок же не круглосуточно в них находится, а за 1-2 часа ничего страшного не случится с ногами. Другое дело если уже есть проблемы, то тогда нужна другая обувь.
Маргарита и Мастер 21 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
150грн им красная цена
вы их производите, что беретесь утверждать? 150грн - это две пары колгот на том же рынке.
Маргарита и Мастер 21 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
к сожалению носили)))) это самая антиортопедическая обувь которую я видела врачи еще говорят про такую обувь ’убийца ног’.
200-300грн это максимум чего они стоят, но не 500-600...
200 они стоили при курсе 8.
Выступаю Я. 21 октября 2016
Удалено администрацией...
4есотка 21 октября 2016
Автор ушел в подполье)
Пишущаяся 21 октября 2016
Ответ для4есотка
а комбез за 3000 грн на один сезон не дорого? А кило гречки за 40грн не дорого? А памперсы, смеси, таблетки не дорого???? Вы как будто только с Луны вернулись! Не вопрос, что здесь ее можно в два раза дешевле купить. Но знаете пословицу ’Кто как хочет, так и др*ч*т!’
Гречка в атб 28грн отличная
Волшебная палочка 21 октября 2016
у нас 350 грн цена в детском магазине на Демары