21 октября 2016

Муж называет меня барыгой и стыдится

Занимаюсь - купи в америке подешевле и продай подороже. Дела идут - в неделю по 2500-3000 грн прибыли. Но мужу не нравится. Говорит что должна заниматся детем а не барыжничать. Больше времени уделять ребенку, и перед друзьями ему стыдно признатся что жена барыга. Я просто хочу иметь и свои деньги в декрете
Ненька наша 21 октября 2016
Г@Л@В@ломка 21 октября 2016
И че нам,с мужем поговорить?
Я_поехала 21 октября 2016
у хороших мужей жены не барыжничают в декрете!
Раз одела не бу 21 октября 2016
Вы похвастаться?
Интернет Бродилкин 21 октября 2016
Автор, можливо він Вам заздрить? Ви самостійно себе можите забезпечити, напевно коли ви були матеріально залежні від нього, він вам таких речей не говрив.
Сосулька 21 октября 2016
Скажите мужу что мало зарабатываешь.поэтому и барыжничаю
Опля Картопля 21 октября 2016
а мой наоборот говорит, чего я только покупаю на сайте, уже б чего-то заказала оптом, да продавала
Надувная пыль 21 октября 2016
Нормальный у вас доход, чем торгуете?
Так точно! 21 октября 2016
завидует.
дайте ему тему эту почитать, а мы его пока тут обгадим
Нерадистка Кэт 21 октября 2016
Дурак.
kvito4ka88 21 октября 2016
Автор а можете написать в лс?
Оцененная 21 октября 2016
другой бы радовался, а Ваш....
Вишнёвая Леди 21 октября 2016
Сколько муж зарабатывает?
Солнечный зайчик 21 октября 2016
в чем проблема?пусть дает вам на шпильки 13 штук в месяц и вы не будете барыжничать.
Фима Собак 21 октября 2016
Шиворот Навыворот 21 октября 2016
Вы молодец. Почему барыга? Удачный предприниматель с хорошим чутьем. Хвастаться, а не стыдиться надо
ZaRaZa 21 октября 2016
Мой хвалит , начала работать когда у мужа упали заработки
Ну вот начала я работать и у него дела пошли в гору , сказал может не будешь уже заниматься этим , а я втянулась ... Так хорошо дома с детьми , поработала и по делам )) и деньги нормальные есть на что-то хорошее))
СноваЗдорова 21 октября 2016
Официантом работать стыдно, продавцом стыдно, листовки раздавать стыдно, на заводе стыдно, сидя на жопе обсуждать чужую работу — не стыдно.
Kittu2008 21 октября 2016
завидует, видимо, меньше получает. А вы скажите, что стыдитесь, что он не обеспечивает Вас. Или вы работаете для себя?
Добра всем! 21 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
у хороших мужей жены не барыжничают в декрете!
++++1000000000000
Люблю Украину 21 октября 2016
Автор, вы сами выкупаете или через посредников?
Вишнёвая Леди 21 октября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Официантом работать стыдно, продавцом стыдно, листовки раздавать стыдно, на заводе стыдно, сидя на жопе обсуждать чужую работу — не стыдно.
Обычно такую фигню мелят госслужащие которых за 2000 грн а то и меньше на работе ипут по полной программе , но зато у них гос работа. Они считают себя выше остальных людей.
На-перекуре 21 октября 2016
а что он хочет что б вы пошли работать по специальности? кстати на кого учились??
может вы стоматолог или айтишник и так дурака валяете вместо того что б работать он думает ))))
Золотая орда 21 октября 2016
ага. Меня бабушка (80лет) тоже спекулянткой называла, когда я магазин открывала :)
flower with thorns 21 октября 2016
Обьясните, что деньги в семье не лишние, что дети довольни Вашим вниманием, что хотите иметь возможность самостоятельно зарабативать деньги. Что Ви не делаите ничего аморального, а есть такие, которие по клубам, извините, полураздетие танцуют.
Ophiucus 21 октября 2016
какой-то муж не оч
chitay 21 октября 2016
а у мужа какая ЗП? Всю Вам отдает?
автор Любимка-анонимка 21 октября 2016
Торгую брендовыми сумками. Сама заказываю с америки
автор Любимка-анонимка 21 октября 2016
Какая б не была зарплата у мужа он не хочет чтоб жена швирялась деньгами на лево и на право... а я иногда хочу купить то что душа желает
Мира всем 21 октября 2016
Тю.дурак ваш муж. И я барыжничаю, но мой доволен и друзья его завидуют , потому что вещи с инсайтов классные ему покупаю. И детки одеты хорошо и игрушки качественные ))