21 октября 2016

А почему ещё нет тем об акции в Алло??? Мне повезло, ура!!!! Хваст)))

Сегодня вошла в число первых 10 покупателей Айфон7 со скидкой 5тыс!!!! Уряяяя!!!! Девочки, поздравьте меня) и хвастайтесь, кому ещё повезло)))
Языката Хвеська 21 октября 2016
а сколько он стоил без скидки?
осень_осень_харашо 21 октября 2016
Сколько обошелся?
автор Царевна в уггах 21 октября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
а сколько он стоил без скидки?
23500
Чеширская кошечка 21 октября 2016
Ух ты! Крутяк! Во сколько обойдётся?
автор Царевна в уггах 21 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Сколько обошелся?
Всего 18500, дешевле чем 6)))
Языката Хвеська 21 октября 2016
и это у людей денег нет
айфоны гребут как горячие пирожки
Пожмаковна 21 октября 2016
Жаль, что нет Акции на розыгрыш мозгов.
ХикориДикори 21 октября 2016
Мне сегодня тоже пришла смс с этой акцией
Новогодняя пальма 21 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Всего 18500, дешевле чем 6)))
ух-тышка!
Чеширская кошечка 21 октября 2016
Не, ну норм цена для хорошего, статусного телефона!
Поздравляю с удачной покупкой!
Сундучок с каникулами 21 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
23500
вам деньги девать некуда?
Чеширская кошечка 21 октября 2016
Давайте фото!!!
Ванна Тазиковна 21 октября 2016
Я наверное динозавр, меня такие вещи не впечатляют
Автор, но за вас рада
Ищу-брожу 21 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
Жаль, что нет Акции на розыгрыш мозгов.
а вам очень надо, да?
Пургену мне 21 октября 2016
Фото давайте с айфоном, как же без фото?)
Почемучка 21 октября 2016
На сайте Алло до конца акции 71 день и цена 23499))) ХА-ХА
Пожмаковна 21 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
а вам очень надо, да?
таким как Автор надо
Пургену мне 21 октября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Не, ну норм цена для хорошего, статусного телефона!
Поздравляю с удачной покупкой!
Какого статусного, с айфонами школота и студентота ходит)))
автор Царевна в уггах 21 октября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
и это у людей денег нет
айфоны гребут как горячие пирожки
Это ещё не смешно, я посмеялась, когда стояла 3 года назад в очереди за Маздой, у них был последний день акции и выстроилась очередь в кассу)))
Ищу-брожу 21 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
таким как Автор надо
Не, ей телефон нужен был. У кого что болит... И в чём отсутствие мозгов, в возможности купить себе телефон. Спорно.
Кашпо 21 октября 2016
мне он и даром не нужен.
автор Царевна в уггах 21 октября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Не, ну норм цена для хорошего, статусного телефона!
Поздравляю с удачной покупкой!
Спасибки
автор Царевна в уггах 21 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
вам деньги девать некуда?
Так я же столько не платила!!! Всего 18500! Скидка 5 тыс!
Ищу-брожу 21 октября 2016
Ответ дляКашпо
мне он и даром не нужен.
Научительница 21 октября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Не, ну норм цена для хорошего, статусного телефона!
Поздравляю с удачной покупкой!
статусного или понтовго? путаюсь че то
Пожмаковна 21 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Не, ей телефон нужен был. У кого что болит... И в чём отсутствие мозгов, в возможности купить себе телефон. Спорно.
Я когда читаю такие темки, мне становится грустно от того, что у людей нет ценностей в жизни. Тряпки и цацки типа айфонов на первом месте в списке желаний. А хотелось бы, чтобы сострадание, понимание, честность, любовь и т.д.
автор Царевна в уггах 21 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Не, ей телефон нужен был. У кого что болит... И в чём отсутствие мозгов, в возможности купить себе телефон. Спорно.
Реально был очень нужен, мой уже глючил страшно... Год назад у меня украли 6-ой, год ходила со старой 4-кой... Если честно, и не собиралась новый покупать, денег жалко... Но тут такая акция, поддалась на скидку)))
Ищу-брожу 21 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
Я когда читаю такие темки, мне становится грустно от того, что у людей нет ценностей в жизни. Тряпки и цацки типа айфонов на первом месте в списке желаний. А хотелось бы, чтобы сострадание, понимание, честность, любовь и т.д.
Откуда такие выводы? С чего вы взяли, что на первом месте? Просто потому, что у неё есть возможность купить телефон? И всё, она чёрствая и бездушная?
автор Царевна в уггах 21 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
Я когда читаю такие темки, мне становится грустно от того, что у людей нет ценностей в жизни. Тряпки и цацки типа айфонов на первом месте в списке желаний. А хотелось бы, чтобы сострадание, понимание, честность, любовь и т.д.
Уважаемая, откуда Вы знаете о моих ценностях???
Ищу-брожу 21 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
Я когда читаю такие темки, мне становится грустно от того, что у людей нет ценностей в жизни. Тряпки и цацки типа айфонов на первом месте в списке желаний. А хотелось бы, чтобы сострадание, понимание, честность, любовь и т.д.
Это жабка, уважаемая.