21 октября 2016

Неудачница моя история и исповедь. Я к Вам выговориться.....накипело

Вот работаю и так всегда получается, что зарплата мизер и выкладываюсь на все 100%, ответственно отношусь к работе. Правда я не специалист узкого профиля но все же...
Сейчас вкалываю за 7 тыс.
А хочется больше, так как возрасли потребности в деньгах. Что делать как найти нормальную высокооплачиваемую работу?!
Вот как?! Поделитесь опытом в поиске, просто руки опускаются.
На работе постоянно задерживаюсь и прочее. Мои обязаности как снежный ком растут с каждым днем. Я еле успеваю выполнить то что нужно еще на вчера.
Сейчас работаю в небольшом проекте по запуску розничных точек сейчас их уже 9. А было когда я пришла 4. Контроль цен, ассортимента, персонала и его подбор на мне. Частично виду бухгалтерию ООО небольшой оборот. И складской учет.
Вот как вырваться из этого замкнутого круга. Я на работе все время занята все новыми проектами, разработками, контролем, бесконечными переучетми, поисками актуальных новинок и прочего. Работаю наизнос понимаю, что долго так не протяну. Практически живу на работе.
Нужно искать срочно альтернативу но где и как.
Ловлю тапки и очень буду благодарна любому дельным совету.
А_Шо_Такое 21 октября 2016
Нормальная зарплата.Віы счастливый человек.
Телефон Рубика 21 октября 2016
А вы из какого города? Интересно
Выкупаная 21 октября 2016
Вы бухгалтер или ром менеджер,не пойму?
палка-копалка 21 октября 2016
вы просто никогда ’не вкалывали’ по-настоящему
тянитолкайка 21 октября 2016
Ответ дляВыкупаная
Вы бухгалтер или ром менеджер,не пойму?
Она два в одном, хочешь иметь работу-выкладывайся и тяни , как вол несколько направлений, так многие работодатели сейчас экономят.
Утка_в_тапках 21 октября 2016
Сестра!!! У меня не просто снежный ком объязаностей, а просто лавина. В старую ЗП мне впихивают новые проекты, а я от старых уже с ног падала. Мне кажется, кто тянет- того и погоняют. Надо научится говорить НЕТ. И объяснять руководству, что работа должна иметь конкретно установленные объемы в конкретно установленную сумму. Как раньше на гос/предприятиях были должностные инструкции
Аноним НаВсеГда 21 октября 2016
а не пробовали надбавку просить у начальника?
Выкупаная 21 октября 2016
Ответ длятянитолкайка
Она два в одном, хочешь иметь работу-выкладывайся и тяни , как вол несколько направлений, так многие работодатели сейчас экономят.
Если еще и язык знаете,то такая работа сейчас оценивается от 10000киев.если нет,то в целом так и есть , не более 8 тыс
Мусик Пусик 21 октября 2016
Езжайте в провинцию - ваш потолок 3000грн
автор Слабый пол 21 октября 2016
Ответ дляВыкупаная
Вы бухгалтер или ром менеджер,не пойму?
Как Вам правильно сказать наверное обе должности в одном лице
Кисельная барышня 21 октября 2016
я думаю написать резюме и выложить хотя бы на работа.юэй и ворк.юэй время можно выделить)) судя по Вашей нагрузке резюме выйдет внушительным. И я не вижу проблем найти работу в этой сфере - торговля+бухучет, именно эти сферы сейчас и востребованы, тем более широкий профиль. А вот как раз узким спецам тяжелее работу найти просто потому что предложений в разы меньше.
Кисельная барышня 21 октября 2016
И плюс если считаете, что нарабатываете на бОльшее и можете это аргументировать, то смело просите прибавку. Потому что начальство НИКОГДА само не предложит, но вполне вероятно, что легко согласится на пересмотр ЗП.
автор Слабый пол 21 октября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
а не пробовали надбавку просить у начальника?
Я ее просто вытребовала.
До этого зп была 5 тыс. Но и график был типа с 9 до 17.
А на самом деле с 9 и иногда до 22 на офисе а про переучет последний до 02 ночи вообще молчу никто не доплатить хотя я говорила об этом
Выкупаная 21 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
Как Вам правильно сказать наверное обе должности в одном лице
Да я поняла,язык нужен как доп.преимущество,тогда и будет вам счастье от 500$.ну вы молодец!,развивайтесь,и тогда все получится
СовНарКом 21 октября 2016
Если человек готов работать за данную зарплату, нужно попробовать будет ли работать больше за такую же. Это как ребенок который пробует границы дозволенного. Вы эти границы не установили . Попробуйте их выяснить сейчас иначе дальше будет больше.
Если вы хороший специалист, могут опасаться остаться без вас. Намекните что данное положение вещей вас не очень устраивает
Твердая валюта 21 октября 2016
Перестаньте быть безотказной, возьмите ассистента, поговорите с руководством о том, что объем работы вырос почти вдвое, а за - нет. Как часто вы мониторите рынок труда? Если в Киеве, сейчас все ищут спецов. Подумайте куда развиться в профессии, используя знания и опыт, который уже наработали. ЗП маленькая конечно
Твердая валюта 21 октября 2016
На linked.in профиль заведите
Коко Шанель 21 октября 2016
Где такие зарплаты? Вот у меня например в госструктуре , точнее в больнице я главный экономист, мой оклад сейчас около 2200, на руке это еще меньше. Продолжила пока декрет до 4х лет, т к выйти на работу это только работать на то чтоб одеться. Вот незнваю, где зарплаты есть в госструктурах по 5000грн В супермаркетах чистыми получают 2300-2500, люди работают от 8 до 10 вечера(((((
Black Umbrella 21 октября 2016
Ничего себе, если вы занимаетесь развитием сети - это копейки просто. Ищите вторую работу, а как найдете - ставьте начальство перед фактом.
Маша хороша 21 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Где такие зарплаты? Вот у меня например в госструктуре , точнее в больнице я главный экономист, мой оклад сейчас около 2200, на руке это еще меньше. Продолжила пока декрет до 4х лет, т к выйти на работу это только работать на то чтоб одеться. Вот незнваю, где зарплаты есть в госструктурах по 5000грн В супермаркетах чистыми получают 2300-2500, люди работают от 8 до 10 вечера(((((
У меня знакомая работала мелким чиновником в Администрации президента, еще лет 5 назад ЗП была 5000 грн + премии и проч., что чиновникам дается.
Коко Шанель 21 октября 2016
Ответ дляМаша хороша
У меня знакомая работала мелким чиновником в Администрации президента, еще лет 5 назад ЗП была 5000 грн + премии и проч., что чиновникам дается.
у нас премий совсем нет, голый оклад. Работы куча, куча отчетов, а зарплата копейки(((
ЯсноВидящая 21 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Езжайте в провинцию - ваш потолок 3000грн
Да ладно:)
Я за 6 км от райцентра в Черкасской области зарабатываю 6500.
Хотя да, это не деньги:(
Конфиденциальность 21 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Езжайте в провинцию - ваш потолок 3000грн
ага, и то если найдется, сама от туда
Маша хороша 21 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
у нас премий совсем нет, голый оклад. Работы куча, куча отчетов, а зарплата копейки(((
Жаль, что так :( Тогда или смириться (если есть перспективы и тд.) или искать другие варианты. Увы.
Мусик Пусик 21 октября 2016
Там наверное все так получают?)) За 3000 пашет основная масса.
Конфиденциальность 21 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Где такие зарплаты? Вот у меня например в госструктуре , точнее в больнице я главный экономист, мой оклад сейчас около 2200, на руке это еще меньше. Продолжила пока декрет до 4х лет, т к выйти на работу это только работать на то чтоб одеться. Вот незнваю, где зарплаты есть в госструктурах по 5000грн В супермаркетах чистыми получают 2300-2500, люди работают от 8 до 10 вечера(((((
и я экономист в больнице, но не главный, у нас такой посады нету
Коко Шанель 21 октября 2016
Ответ дляМаша хороша
Жаль, что так :( Тогда или смириться (если есть перспективы и тд.) или искать другие варианты. Увы.
муж пока на работу не пускает, да и самой не хочется идти. Смеюсь сама с себя, чтобы заработать на сумку нужно месяц-два с пакетом походить((
Коко Шанель 21 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
и я экономист в больнице, но не главный, у нас такой посады нету
у нас есть. А главбух получает на руки на гривен 400 больше
Конфиденциальность 21 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
у нас есть. А главбух получает на руки на гривен 400 больше
у нас главбух больше получает
Маша хороша 21 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
муж пока на работу не пускает, да и самой не хочется идти. Смеюсь сама с себя, чтобы заработать на сумку нужно месяц-два с пакетом походить((
Ну не знаю. У меня зп 400 у.е. Сумки покупаю качественные, здесь, преимущественно ДО 50 у.е... По одежке и протягивай ножки. Это не от дохода зависит.