21 октября 2016

Ситуация в магазине...кто прав?

В одном из супермаркетов, еду с тележкой, в тележке ребенок.
Подъезжаю к кассе. Кто возит тележки, знает, что их бывает клонит в одну сторону и тяжело управлять бывает. Так вот, еле еле подъезжаю и передо мной забегает живчиком женщина.
Я думаю, ну ладно, я пока выгружу покупки, яй видимо немного т к она даже без корзины была. Я наклоняюсь за своим товаром, она менжуется секунд 5,(искала еле едущего мужа) а потом говорит.
Вы не могли бы отъехать, мне тут тележку нужно подкатить, я тоже с ребеном.
Не, ну нормально?
Если б я видел тебя с телегой, я б пошла в другую кассу сразу же.
Я ей, - Так нужно было сразу подъезжать. Я причем?
Она начала, чтото возникать. И с недовольным лицом, пожелала мне хорошего здоровья и чего-то еще
я не права?
автор Солнечный день 21 октября 2016
и в итоге пошла на другую кассу
Летчица 21 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
и в итоге пошла на другую кассу
пусть себе пожелает
АфродитаПетровна 21 октября 2016
Вы правы на 100%. Ее пожелания ей же и вернутся. Ненавижу хитрожопых таких.
Анонимарик 21 октября 2016
что тут обсуждать ?! идите спать!
автор Солнечный день 21 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
что тут обсуждать ?! идите спать!
ну может это норма так занимать очереди?
осень_осень_харашо 21 октября 2016
Сейчас вам пол советчицы скажет,что вы правы,а вторая,что нет. Если вы так сделали, значит считаете,что так правильно
Зачем вам чужое мнение?
Мама Чели 21 октября 2016
Правы. Закрывайте тему))))
Анонимарик 21 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
ну может это норма так занимать очереди?
не нормально.хитрожопая мадам,не стоит Вашего внимания
Val_sha 21 октября 2016
таа, не обращайте внимание, какая-то не вминяемая....
люди нынче стали очень злые..
ну как Вам можно желать здоровья видя, что Вы с ребенком...
отпустите эту ситуацию и ее простите
выбирайте нормальные тележки которыми легко управлять
Цветочница 21 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
и в итоге пошла на другую кассу
Капец! если б я тут рассказывала ,которые происходят со мной ежедневно-умаялись бы читать!
Мааарковная 21 октября 2016
я терпеть не могу таких вот хитросделанных.
и не только в магазине, и в маршрутках и в кафе, и в очередях в больнице.
как будто только вчера из стаи диких обезьян их изгнали
СирОжино пирОжино 21 октября 2016
Начните с себя - зачем возите ребёнка в тележке, люди туда продукты кладут??? Для таких как Вы висят плакаты, чтобы не садили.
Мама Чели 21 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Начните с себя - зачем возите ребёнка в тележке, люди туда продукты кладут??? Для таких как Вы висят плакаты, чтобы не садили.
Вот видите, вам ребенок даже в тележке мешает)))
nataangel 21 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Начните с себя - зачем возите ребёнка в тележке, люди туда продукты кладут??? Для таких как Вы висят плакаты, чтобы не садили.
Может у неё ребёнок как положено сидел, а вы уже ругаетесь
автор Солнечный день 21 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Начните с себя - зачем возите ребёнка в тележке, люди туда продукты кладут??? Для таких как Вы висят плакаты, чтобы не садили.
вообще то в тележках специальные места для детей
СирОжино пирОжино 21 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
вообще то в тележках специальные места для детей
где это место?
nataangel 21 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
где это место?
Не тупите
Статус Ква 21 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
где это место?
вы шутите? ни разу не видели? как откидывается сиденье для ребенка ? у вас есть дети?
Аноним Советчик 21 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
где это место?
В тележке, откидное. Вы что, не видели никогда?
автор Солнечный день 21 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
где это место?
вы прикалываетесь?
Даха-сваха 21 октября 2016
Ответ дляnataangel
Не тупите
Показушница 21 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
ну может это норма так занимать очереди?
автор, для вас это такое значимое событие?))) что прям надо обсудить на советчице, тему создать?))
скоро каждый поход в туалет будут обсуждать на советчице...а потом докладывать о результатах)))
Мамы, вы вообще с ума сходите в декрете? или декрет здесь не при чем?)))
Играюся 21 октября 2016
Автор, я в подобной ситуации была вчера 2 раза - утром в аптеке, вечером - в магазине. Притом в магазине таким образом прибежали сразу 2 бабетты передо мной, я просто не выдержала и ушла на другую кассу, чтобы не трепать себе нервы.
автор Солнечный день 21 октября 2016
Ответ дляПоказушница
автор, для вас это такое значимое событие?))) что прям надо обсудить на советчице, тему создать?))
скоро каждый поход в туалет будут обсуждать на советчице...а потом докладывать о результатах)))
Мамы, вы вообще с ума сходите в декрете? или декрет здесь не при чем?)))
да. вы правы
декрет - зло
Сладкий лимончик 21 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
где это место?
ого, да вы из Тундры сразу к нам
Показушница 21 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
да. вы правы
декрет - зло
зло не зло...но мозги судя по всему страдают)
Мелочунь 21 октября 2016
Автор, вы правы. А женщина поступила, как хамка.
ВсеЧетко 21 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
где это место?
На тележке это место, сиденье
Елена Майборода 21 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
где это место?
Оооо, вот и жертва обсуждения
Чупа-чупс 21 октября 2016
Ответ дляЦветочница
Капец! если б я тут рассказывала ,которые происходят со мной ежедневно-умаялись бы читать!
Вот это людям скучно жить стало, воистину!)))))))