21 октября 2016

я бы умерла, но у меня дела, ребенок. муж.. и никому не дела как у меня дела

а так да, себя люблю, или делаю вид, ребенка выходила, ребенок сам по себе, муж с работы, тарелку под нос ... под комп, там танки
ребенок ...... телефон мой, мам поиграй...

весь мой организм старается на все 10000 быть работником, быть женой, быть мамой
сама себя вытягиваю каждую секунду и понимаю,...не могу уже, хочу послать всех, вообще всех, даже ребенка, да, да, да.. уехать на необитаемый остров, напиться и под пальмами в состоянии ... умереть
Головная 21 октября 2016
Заведите любовника.
Фрекен бок 21 октября 2016
так вот чего вам охота!под пальмы и напиться!вы устали)
Igyanka 21 октября 2016
почитайте статью ’5 языков любви’
и сайт светы гончаровой,статьи,где она учит заботиться о себе
ну и уехать не помешало бы-проветриться)
вам нужно завести что-то для себя,хобби,вязание,фотографию,бьюти-боксы,чтобы вернуть интерес к жизни;)
Бритоножка 21 октября 2016
А я на два дня выпала из строя,заболела.В квартире хаос.Без нас,автор,не будет все крутится,созидаться и создаваться,мы для них все.Пропадут.
Фрекен бок 21 октября 2016
конечно нужно отдыхать!вы потом скучать по такому ритму будете!многим заняться нечем маются!а вы счастлвая!жизнь кипит и вы всем нужны и без вас никак!это счастье!
Пез Году Неделя 21 октября 2016
не надо про умереть
меняйте своё место в семье, вы так себя поставили, что вы угождаете , прислуживаете , обслуживаете
вот правильно написали - пошлите всех (кроме детей) , а ещё лучше просто спокойно мужику своему выскажите без скандалов и претензий - что у вас на душе , пусть призадумается
поменяйте резко своё отношение к нему . допустим завтра, хочет есть - сам пошёл и обслужил себя. у вас дела - ванная расслабляющая и что угодно. вы приготовили - на этом всё. хочет похомячить - пошёл и обслужился
Радуга-дуга 21 октября 2016
Автор, как я вас понимаю... только что подруге написала, что пора девичник по скайпу организовывать)) устала от всего и всех, а расслабиться некогда да и не с кем
ГендиреХтор 21 октября 2016
Ооо , жесть.
А кто ж Вас заставляет так напрягаться?
Мой пришел с работы. Я с порога - Сегодня самообслуживание. Я смотрю телек. Сам пошел разогрел, поел, посуду помыл и да - уткнулся в комп. Детям также вечером овсяночку сварила, по куску пирога с чаем дала - и все. Сами убрали со стола, я помыла.

Вообще, не понимаю ни культа еды, ни женщин, которые извините, как те лошади впрягаются там, где их даже никто не просит - Ага, я сильная, я супер-мама, я приношу себя в жертву лишь бы всем угодить. Вы думаете, что мужчины женщин любят только из-за кухни и чистоте в доме? Переосмыслите! Вы не правы!
Ромашкинная 21 октября 2016
Ответ дляБритоножка
А я на два дня выпала из строя,заболела.В квартире хаос.Без нас,автор,не будет все крутится,созидаться и создаваться,мы для них все.Пропадут.
Не пропадут! Это мы себя так в голову вкладываем. Это нам так привычно.
Ну поживут в сраче, поедят не так вкусно, походят в грязном, но не пропадут.
Ума палата 21 октября 2016
у меня дома такая же ситуация...сама не знаю,что делать
Радость моя 21 октября 2016
Блин, у меня свекровь прислуга для мужа, и от меня того же хочет... А свекр об нее ноги вытирает, она не женщина- ломовая лошадь.... И все время только раздумий про пожрать и посуду помыть.....
автор Снежнакомка 21 октября 2016
Ответ дляIgyanka
почитайте статью ’5 языков любви’
и сайт светы гончаровой,статьи,где она учит заботиться о себе
ну и уехать не помешало бы-проветриться)
вам нужно завести что-то для себя,хобби,вязание,фотографию,бьюти-боксы,чтобы вернуть интерес к жизни;)
могу делать все, я раньше...... оо что я вытворяла руками\. сейчас даже не могу могу......да я устала и как быть..
грех жаловаться, муж на 100% муж, ребенок, жив ..боже..как же боролись за ребенка
у меня жиненной силы на 0
автор Снежнакомка 22 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
не надо про умереть
меняйте своё место в семье, вы так себя поставили, что вы угождаете , прислуживаете , обслуживаете
вот правильно написали - пошлите всех (кроме детей) , а ещё лучше просто спокойно мужику своему выскажите без скандалов и претензий - что у вас на душе , пусть призадумается
поменяйте резко своё отношение к нему . допустим завтра, хочет есть - сам пошёл и обслужил себя. у вас дела - ванная расслабляющая и что угодно. вы приготовили - на этом всё. хочет похомячить - пошёл и обслужился
да он делает много и очено
но я больше
Бесбардак 22 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
могу делать все, я раньше...... оо что я вытворяла руками\. сейчас даже не могу могу......да я устала и как быть..
грех жаловаться, муж на 100% муж, ребенок, жив ..боже..как же боролись за ребенка
у меня жиненной силы на 0
заведите спокойное хобби
что с ребенком было?
автор Снежнакомка 22 октября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, как я вас понимаю... только что подруге написала, что пора девичник по скайпу организовывать)) устала от всего и всех, а расслабиться некогда да и не с кем
у меня тоже
родители далеко, подруги...меня поимели..и я не хочу их..но так хочется их же, что бы как раньше, утром звонили.. а сейчас
как то все комом комом ...сейчас, я в невесомости, шаг туда сюда и у меня поедет крыша
Чучело-Мяучело 22 октября 2016
А зачем все тащить на себе, а потом жаловаться??? Я этого никогда не понимала. Никто не оценит ваш бег по кругу, а жизнь идёт. Занимайтесь любимым делом, ходите гулять с подругами, напейтесь вечером в конце концов. Вас весёлой и задорной оценят больше, чем с тряпкой и кастрюляй в руке.
Подмигашка 22 октября 2016
Ответ дляIgyanka
почитайте статью ’5 языков любви’
и сайт светы гончаровой,статьи,где она учит заботиться о себе
ну и уехать не помешало бы-проветриться)
вам нужно завести что-то для себя,хобби,вязание,фотографию,бьюти-боксы,чтобы вернуть интерес к жизни;)
Я себе хобби придумала-вышивать бисером,но!!как только я включаю лампу себе под нос и начинаю-ребенок резко просыпается)) вот и все хобби и личное время)
Автор, если ребёнок не маленький -увлечение спасёт!
Схема сыра 22 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
да он делает много и очено
но я больше
+ под каждым словом(((
как я говорю ’ни каких дамских сил не осталось....’
ТихоЯ 22 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
да он делает много и очено
но я больше
А перестать все делать?
Просто сесть и расслабиться.
Зачем вы все делаете?
Липка-прилипка 22 октября 2016
Вам точно нужно под пальмы)
Берите мужа, ребёнка и бегом в отпуск)
Бритоножка 22 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Не пропадут! Это мы себя так в голову вкладываем. Это нам так привычно.
Ну поживут в сраче, поедят не так вкусно, походят в грязном, но не пропадут.
Знаю семью где после смерти матери сыну подростку было ооочень тяжело,все сокрушался к маме хотел,отец любви не давал,сестра обижала.Летом пошел на речку и утопился.Мать созидает,любит и создает,а это главное.
Радость моя 22 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
А зачем все тащить на себе, а потом жаловаться??? Я этого никогда не понимала. Никто не оценит ваш бег по кругу, а жизнь идёт. Занимайтесь любимым делом, ходите гулять с подругами, напейтесь вечером в конце концов. Вас весёлой и задорной оценят больше, чем с тряпкой и кастрюляй в руке.
представляю как я в сад за ребенком пьяненькая вечерком прийду ))))))))))Оценят точно...
автор Снежнакомка 22 октября 2016
девочки, НЕЕЕЕЕТ
у меня муж, замечательный, он на себя взял ВСЕ ВСЕ ВСЕ.. я работаю...
после безумного декрета в 2 года, когда сна не было, ничего не было, был только ребенок и его здоровье..потом работа и ритм и я сплю 2-3 часа в сутки ... а сейчас видать накатило
мужу настолько тяжело, на нем все, полностью все
это я с жиру бешусь
просто я так устала, я хочу НИЧЕГО . полного ничего, что б ничего не происходило и я была в состоянии сна 24 часа в сутки
мне ребенка жалко, я ребенку отдала 9 месяцев и 3 года от а до я.. и теперь у меня абсолюная аппатия... ей 2 дня плохо, а у меня мысль ..спать хочу... нет СМАКА жизни ничего нет, просто вот есть день и есть...
психолог..аналитик...я могу каждой из вас разложить по полочкам что у вас происходит и что делать и себе и могу.......................................но не могу.. состояние, такой вот живой смерти, пофиг что вокруг
ГендиреХтор 22 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
да он делает много и очено
но я больше
Вот интересно, что такого Вы делаете по дому, что силы совсем на нуле? Пишите муж много делает и Вы много - что?
Чучело-Мяучело 22 октября 2016
Ответ дляРадость моя
представляю как я в сад за ребенком пьяненькая вечерком прийду ))))))))))Оценят точно...
А при чем здесь пьяной за ребёнком? Вечер - это не значит перед походом в по делам.
автор Снежнакомка 22 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Вот интересно, что такого Вы делаете по дому, что силы совсем на нуле? Пишите муж много делает и Вы много - что?
я вот зам вашего НИка...муж все.. кроме меня и ребенка...у него работа, полсностью дом на нем, а я..одни нервы...я не хотела выходить на ЭТУ работу, она меня сьедает, но без нее мы не сможем жить так как сейчас, все на 10 из 10, а я на -10
Гладиолус 22 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
девочки, НЕЕЕЕЕТ
у меня муж, замечательный, он на себя взял ВСЕ ВСЕ ВСЕ.. я работаю...
после безумного декрета в 2 года, когда сна не было, ничего не было, был только ребенок и его здоровье..потом работа и ритм и я сплю 2-3 часа в сутки ... а сейчас видать накатило
мужу настолько тяжело, на нем все, полностью все
это я с жиру бешусь
просто я так устала, я хочу НИЧЕГО . полного ничего, что б ничего не происходило и я была в состоянии сна 24 часа в сутки
мне ребенка жалко, я ребенку отдала 9 месяцев и 3 года от а до я.. и теперь у меня абсолюная аппатия... ей 2 дня плохо, а у меня мысль ..спать хочу... нет СМАКА жизни ничего нет, просто вот есть день и есть...
психолог..аналитик...я могу каждой из вас разложить по полочкам что у вас происходит и что делать и себе и могу.......................................но не могу.. состояние, такой вот живой смерти, пофиг что вокруг
Срочно берите себя в руки!!! Прекращайте ныть! У меня все то-же самое,только детей 2-е маленьких 6 и 3. Муж тоже хороший,и я тоже хочуууууу напиться до ужаса и свалить на остров и тоже даже жить не хочется,апатия и вот это все привело к проблемам со здоровьем,нервы шалят,сосуды в спазмах,а вообще я очень веселая была....Короче,что-то надо с этим делать,только не ныть!
автор Снежнакомка 22 октября 2016
Ответ дляГладиолус
Срочно берите себя в руки!!! Прекращайте ныть! У меня все то-же самое,только детей 2-е маленьких 6 и 3. Муж тоже хороший,и я тоже хочуууууу напиться до ужаса и свалить на остров и тоже даже жить не хочется,апатия и вот это все привело к проблемам со здоровьем,нервы шалят,сосуды в спазмах,а вообще я очень веселая была....Короче,что-то надо с этим делать,только не ныть!
я не ною, я сама позитив и ваще...мне запретили спорт и бухло наглухо....
я каждое утро, просыпаясь с охренительной болью говорю себе, ты че.. у тебя прабабке 93 и она гоняет , а тебе 35 и ты сопли льешь, встала.. и из богини пошла делать обычную женщину, но когда время 0.00. и ты спала за сутки прошлые ажж 1.50, потому, что ты все же маЦЬ..то вот так
Дон Пэдро 22 октября 2016
оо, я только что просмотрела фильм ’плохие мамочки’, там как раз ваша ситуация, но если б так все легко решалось, как в кино

https://vk.com/spartacus2012?z=video-122583539_456...
Не будь КакСвета 22 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Вот интересно, что такого Вы делаете по дому, что силы совсем на нуле? Пишите муж много делает и Вы много - что?
тоже интересно ....