22 октября 2016

Как набрать вес?

В следствии стрессов на работе и т.д. потяряла много в весе. При росте 164 см.вес 42 кг. Гельминтов травила...))) ем нормально. Вес не набирается. Что делать?
Белочкой зови 22 октября 2016
лет сколько?
Барышня_Смольный 22 октября 2016
Молоко немного поможет . У меня та же проблема, пару кило набрала, но пью мало 1-2 стакана в день
Осторожная 22 октября 2016
манка + булка с маслом, медом+ сладкий чай, с утра)) и вечером чем больше тем лучше, не полезно ни фига но вес попрет,пока едите, остановитесь,когда вес устроит.
+ не забывайте про свой метаболизм, скорее всего организм обмен веществ включил на всю катушку,а за это часто отвечает щитовидка.
ОхиИВздохи 22 октября 2016
послушаю
Слабый пол 22 октября 2016
та же проблема, рост 163, вес 40 кг ((
37 лет
Когда выходила замуж 13 лет назад весила 47, и то все кричали что худая, а сейчас конечно вообще. Я стараюсь не унывать, проверила все что можно - эндокринологию и пр, ем, но никак не набераю (
Слабый пол 22 октября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Молоко немного поможет . У меня та же проблема, пару кило набрала, но пью мало 1-2 стакана в день
молоко обычное магазинное?
Белочкой зови 22 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
та же проблема, рост 163, вес 40 кг ((
37 лет
Когда выходила замуж 13 лет назад весила 47, и то все кричали что худая, а сейчас конечно вообще. Я стараюсь не унывать, проверила все что можно - эндокринологию и пр, ем, но никак не набераю (
я в 37 при росте 168 весила 45, в 40 стала 50 кг, сейчас мне 45 лет вес 57-60 и я ничего не делала- все наросло само!
Слабый пол 22 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
я в 37 при росте 168 весила 45, в 40 стала 50 кг, сейчас мне 45 лет вес 57-60 и я ничего не делала- все наросло само!
здорово! вот и бы и мне так
Слабый пол 22 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
я в 37 при росте 168 весила 45, в 40 стала 50 кг, сейчас мне 45 лет вес 57-60 и я ничего не делала- все наросло само!
а Вы изначально были худенькая или похудели в какой то момент?
Белочкой зови 22 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
здорово! вот и бы и мне так
у меня соседка на 5 лет моложе...она весила 40 при росте 160 очень долго..сейчас вес ее 55 и ничего не делала
Ща как дам 22 октября 2016
дівчатка,я просто запитать,при зрості 173см,вага 52 це нормально?
Белочкой зови 22 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
а Вы изначально были худенькая или похудели в какой то момент?
я всегда худая была..я в 18 лет весила 40 кг
Трусы с капюшоном 22 октября 2016
Не слушайте глупости про манку и булки. Мясо, мясо и ещеираз мясо. Яйца, творог, сметана, молочное . Тогда наберёте красивый вес, а не жир. , и желательно спортзал
Белочкой зови 22 октября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не слушайте глупости про манку и булки. Мясо, мясо и ещеираз мясо. Яйца, творог, сметана, молочное . Тогда наберёте красивый вес, а не жир. , и желательно спортзал
ерунда..я пыталась набрать вес более 20-ти лет
Трусы с капюшоном 22 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
ерунда..я пыталась набрать вес более 20-ти лет
И приседали со штангой?
Белочкой зови 22 октября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
И приседали со штангой?
вы шутите? я ходила и шаталась какая штанга? притом что я много лет занималась гимнастикой
Слабый пол 22 октября 2016
ох как печально все это...мало того что одежду нормально не подобрать, чувствуешь все время слабость да еще и окружающие не стеснются сказать что то по поводу того как ты мол худая... Почему то к толстым лишь раз постесняются в глаза такое ляпнуть
Стопясят раз обсуждала 22 октября 2016
о Боги, я при таком же росте на 30кг Вас тяжелее, заберите хоть десяток)) Вы наверное очень переборчивы в еде? К меня сестра такая.
Белочкой зови 22 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
ох как печально все это...мало того что одежду нормально не подобрать, чувствуешь все время слабость да еще и окружающие не стеснются сказать что то по поводу того как ты мол худая... Почему то к толстым лишь раз постесняются в глаза такое ляпнуть
а вы им говорите ’мне есть куда толстеть’ а вам вот некуда))
Divinity 22 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
дівчатка,я просто запитать,при зрості 173см,вага 52 це нормально?
Модель!
ПолБатона 22 октября 2016
Я покупала творог 23% и сметана 25% и запихивала в мужа, помогло )
А вообще, надо считать калории ,и побольше жиров кушать
Ща как дам 22 октября 2016
Ответ дляDivinity
Модель!
мені здається що це занадто худюща(це моя знайома)
Tasha.Kasya 22 октября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
о Боги, я при таком же росте на 30кг Вас тяжелее, заберите хоть десяток)) Вы наверное очень переборчивы в еде? К меня сестра такая.
Маруська Му 22 октября 2016
Я очень страдала раньше от своей худобы... Особенно лет с 13 - самая задач в классе была - плоская и кости отовсюду торчали. Что только не делала... С подружкой пиво со сметаной лет в 16 пили) , сметану стаканами ела, булки, кпши... короче все самое кплорицное. Ну вот лет с 17 примерно немного понравилась, покруглела- - мальчикам нравиться стала. При росте 162 47 кг весила. Потом посточнно ’качели’ в весе - только стресс-сразу худею, особенно в универе перед сессими) Беременной с токсикозом до 44 кг похудела-ветром сдувало. После родов максимум мой был 56 кг - похудела, сейчас держусь в пределах 52-54 и мне комфортно. Ем столько же, как и раньше, а может и меньше даже. Но видно именно роды перестроили организм мой. Сейчас 29 лет, родила почти 4 года назад.
Манный комочек 22 октября 2016
Ой автор,а мне бы сбросить,давайте я с вами жирком поделюсь
Однозначно 22 октября 2016
Моей подруге в аналогичной ситуации помогает только спорт + больше мяса и творога в рационе.
Хлеб ест белый или батон.
Завтра не пью 22 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
дівчатка,я просто запитать,при зрості 173см,вага 52 це нормально?
Я при росте 171 см, вешу 57 кг - все кричат на меня, что худая!
Завтра не пью 22 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
вы шутите? я ходила и шаталась какая штанга? притом что я много лет занималась гимнастикой
И я занималась гимнастикой 6 лет))).
Бусурманша 22 октября 2016
Охохо. Может, нам с вами переливание жира сделать? А то у меня противоположная проблема;)
ПуГоФФка 22 октября 2016
168/47. 2е детей. С младшим гв.
Рожала с 58 кг веса.
10 лет пыталась поправиться

Ела плюшки.
Ела сметаны морковки. Молоко/какао.
Топила жир с яблоком и чем то ещё.
Конфеты коровка килограмм в день. Это с народных рецептов все.
Жрала банками гейнеры. Всего и не упомнишь...
Сладкоежка страшная.

Глистов нет.
Гармоны в норме.

Как потолстеть? Никак)))
Вам удачи!
Пс. Способ я знаю, когда испробовано все. Но мой муж не айтишник. Сказать? Спецпитание. Легкоусвояемое. Такое, как дают в реанимации больным.