22 октября 2016

После родов... а у вас было так же?

Прошел месяц после родов: живот висит, полоса не уходит, бросает в жар, настроение ужасное( все раздражает), волосы начали выпадать, диета сводит с ума...
А у вас было так же? Когда это закончится?
кураГАЛЯ 22 октября 2016
Скоро)))Все проходит, пройдёт и это))Почти у всех было)
Укуси меня 22 октября 2016
Не было такого. Волосы все на месте и ела что хотела
Баба-царьлебедь 22 октября 2016
Рановато ещё ) все пройдёт , ждите
Снегурочко 22 октября 2016
Живот не висел, полосы не было вообще, волосы - да, начали интенсивно лезть, наверстывая те последние месяцы беременности, когда ни одна волосина не падала. Диеты я не придерживалась. НО! У меня было такое дикое психическое состояние, что думала - умру. Так плохо, как никогда в жизни не было. Прошло примерно через год.
Баба-царьлебедь 22 октября 2016
На диете не сидела, живот через пол года ушол , волосы лезли месяца два
Зашла на 5минут 22 октября 2016
примерно также было, меня после трех мес стало немного попускать
кураГАЛЯ 22 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
Не было такого. Волосы все на месте и ела что хотела
Я вас поздравляю !Вам реально повезло!И живот через месяц был на месте?)))
автор Оч@ров@Шк@ 22 октября 2016
Ответ дляСнегурочко
Живот не висел, полосы не было вообще, волосы - да, начали интенсивно лезть, наверстывая те последние месяцы беременности, когда ни одна волосина не падала. Диеты я не придерживалась. НО! У меня было такое дикое психическое состояние, что думала - умру. Так плохо, как никогда в жизни не было. Прошло примерно через год.
ого! целый год? а на что похоже? на депресняк?
автор Оч@ров@Шк@ 22 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
На диете не сидела, живот через пол года ушол , волосы лезли месяца два
че делали с волосами? как спасали?
Divinity 22 октября 2016
Первый раз депресняк 2 месяца,волос выпадал жутко,живот не висел,но выпирал.Второй раз без депрессии совершенно,живот чуток есть,волос в пределах нормы,но диета....
автор Оч@ров@Шк@ 22 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
На диете не сидела, живот через пол года ушол , волосы лезли месяца два
с животом вообще никак не боролись? пресс? или сам-сам???
Как нефиг делать 22 октября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Я вас поздравляю !Вам реально повезло!И живот через месяц был на месте?)))
У меня после первого да)) А вот помле вторых родов печалька. Прошло 14 лет, висит фартушок
Поросенка 22 октября 2016
волосы выпадали, полоса ушла0 живот, ну так себе, терпимо, ничего не раздражало, кроме свекрови, так мне еще и сидеть месяц нельзя было, стоя ела диета тоже норм, запеченные яблоки больше не ем
СССРовна 22 октября 2016
полоса через 3 недели прошла, волосы во время Б и до 1,8 росли что сумашедшие, у меня никогда не было таких длинных, настроение мерзкое, раздражительное было, более менее прошло к 2 годам))) на диете я сидела с мелким на пару до 1,5 лет, т.к аллергия с 2 мес началась не пойми на что, все 1,5 года ели рис, поленту, индейку, нутрию, чай. ВСЕ, думала сдохну))) ни че выжила)))

автор вот терпения вам неимоверного, есть возможность, нафиг всех, спите при любой возможности, не отказывайтесь от любой помощи, и тогда вы не сойдете с ума!
Укуси меня 22 октября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Я вас поздравляю !Вам реально повезло!И живот через месяц был на месте?)))
Ну живот же висит после родов..вот через 5 дней он потянулся и мешком не списал. А вот кубики стало видно только после года интенсивных тренировок)))
автор Оч@ров@Шк@ 22 октября 2016
Ответ дляDivinity
Первый раз депресняк 2 месяца,волос выпадал жутко,живот не висел,но выпирал.Второй раз без депрессии совершенно,живот чуток есть,волос в пределах нормы,но диета....
ну у меня тоже не висит, выпирает, зараза((( как волосы спасать?? у меня не то что бы депресняк но все жутко бесят, особенно одна особа(((
Томатико 22 октября 2016
Живот почти весь ушел.Остались бока и большая жо ...
Прошло три недели
Диета достала до печенок.Особенно эти супы на воде
Волосы ттт на месте
Но у ребенка колики .Не сплю ночами и днями,уже с синяками под глазами
Госпожа Белладонна 22 октября 2016
Живот не висел,полоса не сходила около года,настроение было как у Вас месяцев до двух,волосы начали вываливаться с 4-го мес.))) На диете привыкла сидеть и до родов по жизни:) Скоро все наладится !!! Держитесь! Терпения и здоровья Вам и ребенку!
Укуси меня 22 октября 2016
А вот волосы стали толще и гуще..даже парикмахер удивляется до сих пор
СССРовна 22 октября 2016
живот кстати ушел через 6 мес, и вес стал такой же 52 кг к 8 мес, набрала за Б 18 кг!
автор Оч@ров@Шк@ 22 октября 2016
Ответ дляПоросенка
волосы выпадали, полоса ушла0 живот, ну так себе, терпимо, ничего не раздражало, кроме свекрови, так мне еще и сидеть месяц нельзя было, стоя ела диета тоже норм, запеченные яблоки больше не ем
как спасали волосы? пресс не качали?
Снегурочко 22 октября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
ого! целый год? а на что похоже? на депресняк?
Теперь понимаю, что да. Но я всю жизнь в депрессии не верила, моя свекровь злоупотребляет этим словом: колготки порвала - депрессия, у младшего сына в анализах глисты - депрессия и т.д.
А вот почитала, что это очень серьезное состояние, обусловленное химическими процессами. Надо было к врачу, конечно.
Чебуравлик 22 октября 2016
Сегодня ровно 2 месяца после родов, живота давно нет (думаю, это генетика), полоса есть (но она в течение года должна сойти), в жар как-то не бросает, иногда что-то может раздражать, но думаю, это гормоны + кардинально изменившийся образ жизни, волосы пока не лезут (этого я очень боюсь, так как хвастаться у меня и так нечем), диета есть, но я мудро к этому подхожу (это все временно), у меня была жесткая, сейчас легче.
А вообще это гормоны, никто Вам не скажет точную дату, когда пройдет, просто постарайтесь воспрнимать мир проще .это временное явление.
Пописанная парта 22 октября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Я вас поздравляю !Вам реально повезло!И живот через месяц был на месте?)))
У меня сразу не было живота. Я за беремен.набрала +6кг. Ничего не висело, волосы не выпадали на диетах не сидела.
Укуси меня 22 октября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
как спасали волосы? пресс не качали?
Я всю беременность и лактации пила витамины. Думаю это спасло волосы
Поросенка 22 октября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
как спасали волосы? пресс не качали?
заниматься начала позже, так дома, если не запускать будет результат, волосы ничем не спасала, во время беременности не выпадали, а псле думаю выпало то что нужно. сейчас все как обычно
Divinity 22 октября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну у меня тоже не висит, выпирает, зараза((( как волосы спасать?? у меня не то что бы депресняк но все жутко бесят, особенно одна особа(((
Волос тот,который должен выпасть-выпадет,потом витаминку пить будете.Сейчас бесполезно,он будет всё равно сыпаться.У меня жуткие залысины были.Сам волос был ниже лопаток,проредел сильно.Потом наладилось.Я прикукулиная была,мне было пофиг всё,я как-будто потерялась тогда.Меня не бесил никто и ничего.
Как нефиг делать 22 октября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну у меня тоже не висит, выпирает, зараза((( как волосы спасать?? у меня не то что бы депресняк но все жутко бесят, особенно одна особа(((
Как раз сегодея купила себе Вольвит. Девочки здесь рекомендовали.
Как нефиг делать 22 октября 2016
Волвит
автор Оч@ров@Шк@ 22 октября 2016
Ответ дляСССРовна
полоса через 3 недели прошла, волосы во время Б и до 1,8 росли что сумашедшие, у меня никогда не было таких длинных, настроение мерзкое, раздражительное было, более менее прошло к 2 годам))) на диете я сидела с мелким на пару до 1,5 лет, т.к аллергия с 2 мес началась не пойми на что, все 1,5 года ели рис, поленту, индейку, нутрию, чай. ВСЕ, думала сдохну))) ни че выжила)))

автор вот терпения вам неимоверного, есть возможность, нафиг всех, спите при любой возможности, не отказывайтесь от любой помощи, и тогда вы не сойдете с ума!
а как проявлялась аллергия? у нас вот на щечках прыщики начались. я грешу на Элевит. но я его уже отменила. а прыщики есть...
а полоса когда у вас прошла, живот?
помощь есть от мужа и мамы моей. но она приходит только на 3 часа в деень т к еще и работает...а муж после работы помогает.