22 октября 2016

лежу, помираю...

на лiкарняному сьогоднi третiй день. нiчого особливого: т-ра максимум 37.2, нежить, горло . cтандартний набiр. прийшла сьогоднi вечором додому з лiкарнi: озноб, ломота,бiль в спинi там де почки i трохи вище - де легенi. Помiряла температуру: 39.2!!! ломота пройшла, бiль зупинилась посерединi спини, дуже болюча i тупа(при тому що мефiнамiнову кислоту я вже випила... температура спала лише до 38.5). Не знаю, чекати ранку чи вже викликати швидку? що це може бути?
Непостоянная постоянность 22 октября 2016
если есть возможность писать тут - еще не все так плохо
Диверсификация 22 октября 2016
да не умрете
автор Луковая 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
если есть возможность писать тут - еще не все так плохо
Вас не запитали! Нема що порадити - проходимo мимо, панi...
Апрель Ивановна 22 октября 2016
Ответ дляЛуковая
Вас не запитали! Нема що порадити - проходимo мимо, панi...
Если Вы еще и отвечать так в силе, то точно все ок)))
Aleksakievua 22 октября 2016
Выздоравливайте.
Контроль температуры. Ибупром. Парацетамол. Обильные питье.
Если капец плохо и никого рядом нету с родных - скорая
Яичница с беконом 22 октября 2016
Может воспаление легких (
Аноним Завхоз 22 октября 2016
Ни разу с орви не ходила в больницу и не вызывала скорую. Наверное, я динозавр какой-то )
БЦАшка 22 октября 2016
скорее всего это бронхит уже. Выпейте парацетамол или нурофен, чайку теплого и спать. ЗАвтра к врачу прослушать легкие, сделать рентген и лечиться.

я только вычухалась, резко и сразу начался бронхит, 5 дней лечилась типа народными методами, а с кашлем все хуже и хуже, уже в груди так болело... пошла к врачу прослушал, сказал пить АБ и не выделываться, но у меня температура была 37, мокрота с гноем, короче явно бактериальное уже пошло осложнение.
БЦАшка 22 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Ни разу с орви не ходила в больницу и не вызывала скорую. Наверное, я динозавр какой-то )
иммунитет хороший, вам повезло.
Аноним Завхоз 22 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
иммунитет хороший, вам повезло.
Был бы иммунитет хороший, то, наверное, не болела бы. Просто я знаю, что ничего нового врачи мне не скажут. А как лечить орви, я и так знаю...
автор Луковая 22 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
Выздоравливайте.
Контроль температуры. Ибупром. Парацетамол. Обильные питье.
Если капец плохо и никого рядом нету с родных - скорая
дякую!
автор Луковая 22 октября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Может воспаление легких (
йой(((
автор Луковая 22 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
скорее всего это бронхит уже. Выпейте парацетамол или нурофен, чайку теплого и спать. ЗАвтра к врачу прослушать легкие, сделать рентген и лечиться.

я только вычухалась, резко и сразу начался бронхит, 5 дней лечилась типа народными методами, а с кашлем все хуже и хуже, уже в груди так болело... пошла к врачу прослушал, сказал пить АБ и не выделываться, но у меня температура была 37, мокрота с гноем, короче явно бактериальное уже пошло осложнение.
дякую... думаю викликати додому, не знаю чи сил вистачить ходити
Ло Шарик 22 октября 2016
Жесть, надо в скорую, если это почки, то интоксткация и смерть
Изподтишка 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
если есть возможность писать тут - еще не все так плохо
Ага, жить будет автор
Нужно ж пожаловаться кому-то, а тут много свободных ушей))
Выздоравливайте
автор Луковая 22 октября 2016
всiм дякую за поради... cпробую заснути
БЦАшка 22 октября 2016
Ответ дляЛуковая
дякую... думаю викликати додому, не знаю чи сил вистачить ходити
завтра суббота, вы не забыли? В поликлинике будет сидеть один дежурный врач, на дом могут прислать врача в понедельник только.
Наивная Хо 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
если есть возможность писать тут - еще не все так плохо
вышел ежик из тумана...ну и т.д... и вы таки правы))
Оле Лукойе 22 октября 2016
Ответ дляЛуковая
Вас не запитали! Нема що порадити - проходимo мимо, панi...
не перживайте, завтра идите к терапевту и рентген сделайте, на всякий случай, вдруг пневмония. Я с пневмонией 3 дня валялась, пока темепратура под 40 не поднялась. ПОтом мне дерьмовое лечение назначили, еще неделю лечитлась не тем, пока к другому терапевту не пошла и на удивление, все прошло гладко, еще спустя неделю ядреных антибиотиков была как огурчик.
Мандолина Бу 22 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Был бы иммунитет хороший, то, наверное, не болела бы. Просто я знаю, что ничего нового врачи мне не скажут. А как лечить орви, я и так знаю...
Повезло, что не было H1N1, который на вторые-третьи сутки из обычного орви становится пневмонией и валит человека с ног на месяц.
Прасковична 22 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Повезло, что не было H1N1, который на вторые-третьи сутки из обычного орви становится пневмонией и валит человека с ног на месяц.
Ну у меня был н1 n1 и представьте себе кроме мифинаменки и парацетомола ничего из медикаментов не принимала + строгий постельный режим и обильное теплое питье. И никакой пневмонии. Осложнения как правило в группах риска у тех у кого иммунитет ослаблен.
Мандолина Бу 22 октября 2016
Ответ дляПрасковична
Ну у меня был н1 n1 и представьте себе кроме мифинаменки и парацетомола ничего из медикаментов не принимала + строгий постельный режим и обильное теплое питье. И никакой пневмонии. Осложнения как правило в группах риска у тех у кого иммунитет ослаблен.
Нет, не только. Мы с мужем - два здоровых молодых человека, спортивных, из благополучной среды, чуть не сдохли от этой пневмонии. Хорошо, хватило ума забаррикадироваться дома и кроме врача никого не пускать, хоть родителей пронесло. К вирусу, кстати, очень быстро подключилась бактериальная инфекция, которой Ваш парецетамол с мифинаменкой - до задней ноги. Два курса антибиотиков, потому что один не ’брал’.
Откуда знаете, что h1n1 был, сдавали анализ?