22 октября 2016

В той теме про учительницу автор все таки выбрала отомстить

Они не написала какая у нее профессия.
И вот мне интересно, а вдруг автор врач или юрист. У меня подруга врач как то сказала мне, что с врачами ссориться нельзя. Врач конечно будет лечить, но КАК лечить это уже другой вопрос. Можно так загнать человека, что жесть. И не прикопаешься, ведь лечили же
ЦыбаФу 22 октября 2016
Жесть. Автор мне изначально показалась странной, а история немного вымышленной.
Губы рыбы 22 октября 2016
И правильно сделала!
Ибо нех детям психику портить
кошкомышь 22 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
И правильно сделала!
Ибо нех детям психику портить
я не злой человек, но в этот раз голосовала за отомстить(
Ду да ду да ду 22 октября 2016
потешила своё самолюбие,

детство таки ’залегло’ злобным пластом в совесть автора.
таки время и жизнь не научили жить по-другому, училка и родители отлично ’поработали’
напрашивается вопрос- каким же всё же автор был ребёнком?
каким стал человеком мы увидели.
maxaon77 22 октября 2016
правильно девочки, учите ’хорошему’ своих детей.. давайте, мстите.. а то ж мало бед на этой планете, а то ж бабуля та хорошо жила на зарплату учителя и только горем убитых детей выпускала из школы.. давайте!!! мне мерзко думать о том,что столько мстительных и недовольных жизнью людей вокруг нас
СовНарКом 22 октября 2016
А что за тема?
Даю справку 22 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
потешила своё самолюбие,

детство таки ’залегло’ злобным пластом в совесть автора.
таки время и жизнь не научили жить по-другому, училка и родители отлично ’поработали’
напрашивается вопрос- каким же всё же автор был ребёнком?
каким стал человеком мы увидели.
ну так автор - результат воспитания в том числе и этой учительницы.

Я тоже голосовала за мстить. Надеюсь в пределах разумного.
Если автора так допекло, что она принесла сквозь жизнь эту боль - то может ей полегчает наконец.
Апофиозная 22 октября 2016
А я за автора и понимаю ее.меня тоже в первом классе щемила моя учительница беття петровна.весь дневник в замечаниях-знала что меня ругали заэто и клепала их.на контрольных аросто выставляла за дверь.хотя я была тихим ребенком..добрым и наивным.А эта .....не могла придумать как еще поиздеваться.Сколотила группу абрамов и сар любимиков вокруг себя.Прошло уже 35 лет.я не злопамятный человек.но это так засело во мне-унижения и обиды.и вроде взрослая.но если бы встретила-отомстила.
Ду да ду да ду 22 октября 2016
Ответ дляmaxaon77
правильно девочки, учите ’хорошему’ своих детей.. давайте, мстите.. а то ж мало бед на этой планете, а то ж бабуля та хорошо жила на зарплату учителя и только горем убитых детей выпускала из школы.. давайте!!! мне мерзко думать о том,что столько мстительных и недовольных жизнью людей вокруг нас
это точно,
одни злобные карлики бродят после такой училки)))

автор точно всю правду не написала.
первый вопрос- где же были родители?...
Ду да ду да ду 22 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
А я за автора и понимаю ее.меня тоже в первом классе щемила моя учительница беття петровна.весь дневник в замечаниях-знала что меня ругали заэто и клепала их.на контрольных аросто выставляла за дверь.хотя я была тихим ребенком..добрым и наивным.А эта .....не могла придумать как еще поиздеваться.Сколотила группу абрамов и сар любимиков вокруг себя.Прошло уже 35 лет.я не злопамятный человек.но это так засело во мне-унижения и обиды.и вроде взрослая.но если бы встретила-отомстила.
что делали Ваши родители, кроме ’ругали’ ?
ГейТуда 22 октября 2016
Ту тему удалили? Что там было расскажите?
Fora74 22 октября 2016
Да, жизнь как супермаркет: все можно потрогать руками, но на выходе касса) а тему глчньте в топе за неделю)
Мавка Ветреная 22 октября 2016
А может автор работает в пенсионном?
А вообще я склонна думать, что мы знаем эту историю только со слов автора, но у медали две стороны.
Апофиозная 22 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
что делали Ваши родители, кроме ’ругали’ ?
мои родители умерли.я жила с бабушкой и дедушкой которые не верили мне.а эти чертовым записям в дневнике.дай боже не умолять разрешить дописать контрольную вашим детям за дверью.не дежурить за всех в классе неделю за то что карандаш поломался.не щай вашим детям стоять перед всеми и быть обвиненой в разбитой вазе или пропавшей у кого-то марке.А мне всего было 8 лет.Кто не испытал этого-никогда не поймет.И да...меня это не мучнт всю жизнь.но становясь сьарше с кажлым годом я просто в ужасе как можно было такое творить с беззащитным ребенком.
Эскиз бесконечности 22 октября 2016
Дайте ссыль на тему
Вилами по воде 22 октября 2016
бумеранг
Белая и пушистая 22 октября 2016
В Библии написано,что нельзя устраивать самосуд,потому что на это есть Бог и только ему решать, как кого наказать.Девочки,будьте немного человечнее, нельзя мстить учительнице за то,что она издевалась, ибо всякая ситуация идет от Бога.Она итак несчастный человек,раз издевалась над ребенком.
СернаМоисеевна 22 октября 2016
Якщо всі будуть жити за принципом око за око, то світ стане сліпим. Автор не позбулася дитячих комплексів та образ. І з цим живе стільки років. Шкода. Єдине, що вона зрозуміє після помсти, це те, що проблеми залишаються. Образи теж. А могла б давно пробачити і забути.
Ду да ду да ду 22 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
мои родители умерли.я жила с бабушкой и дедушкой которые не верили мне.а эти чертовым записям в дневнике.дай боже не умолять разрешить дописать контрольную вашим детям за дверью.не дежурить за всех в классе неделю за то что карандаш поломался.не щай вашим детям стоять перед всеми и быть обвиненой в разбитой вазе или пропавшей у кого-то марке.А мне всего было 8 лет.Кто не испытал этого-никогда не поймет.И да...меня это не мучнт всю жизнь.но становясь сьарше с кажлым годом я просто в ужасе как можно было такое творить с беззащитным ребенком.
но мы выносим для себя ’уроки’ из жизни!
уверена, Вы верите своим детям, пройдя ’ад’ в детстве, понимаете, что с детьми нужно разговаривать, спрашивать банальное ’как прошёл день’,
а главное, учить детей доброте и умению прощать, тем самым становится выше ситуаций и ’отпускать’ их, чтобы не ’тащить’ эту тягость в своей душе, чтобы не коверкать свою совесть.
жить с ненавистью, вынашивать и лелеять её тяжёло.
с моими детьми разные были ситуации в школе, к таким жестоким не доходило, но у каждого своё, иногда достаточно учителю повысить голос или упрекнуть.
я учу ’отпускать’, не хочу, чтобы этот мусор превращал душу и совесть ребёнка в контейнер по сбору обид. потом тащить его всю жизнь- глупо.
Белая и пушистая 22 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
А я за автора и понимаю ее.меня тоже в первом классе щемила моя учительница беття петровна.весь дневник в замечаниях-знала что меня ругали заэто и клепала их.на контрольных аросто выставляла за дверь.хотя я была тихим ребенком..добрым и наивным.А эта .....не могла придумать как еще поиздеваться.Сколотила группу абрамов и сар любимиков вокруг себя.Прошло уже 35 лет.я не злопамятный человек.но это так засело во мне-унижения и обиды.и вроде взрослая.но если бы встретила-отомстила.
А в каком городе это было?В Киеве?Или Бердычеве?Или Житомере?
Ду да ду да ду 22 октября 2016
Ответ дляГейТуда
Ту тему удалили? Что там было расскажите?
Запароленое одеяло 22 октября 2016
А мне интересно-многоо комментариев было, что подобное отношение закаляет. Вот спрашивую у тех, кто это писал- вы за то, чтобы ваших детей так закаляли? Правда?
Прям пожелать им хочется, чтоб прочувствовали.
Хлопаю ресницами 22 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
В Библии написано,что нельзя устраивать самосуд,потому что на это есть Бог и только ему решать, как кого наказать.Девочки,будьте немного человечнее, нельзя мстить учительнице за то,что она издевалась, ибо всякая ситуация идет от Бога.Она итак несчастный человек,раз издевалась над ребенком.
+++++
Хлопаю ресницами 22 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
но мы выносим для себя ’уроки’ из жизни!
уверена, Вы верите своим детям, пройдя ’ад’ в детстве, понимаете, что с детьми нужно разговаривать, спрашивать банальное ’как прошёл день’,
а главное, учить детей доброте и умению прощать, тем самым становится выше ситуаций и ’отпускать’ их, чтобы не ’тащить’ эту тягость в своей душе, чтобы не коверкать свою совесть.
жить с ненавистью, вынашивать и лелеять её тяжёло.
с моими детьми разные были ситуации в школе, к таким жестоким не доходило, но у каждого своё, иногда достаточно учителю повысить голос или упрекнуть.
я учу ’отпускать’, не хочу, чтобы этот мусор превращал душу и совесть ребёнка в контейнер по сбору обид. потом тащить его всю жизнь- глупо.
++++
Коренная киевлянка 22 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
А я за автора и понимаю ее.меня тоже в первом классе щемила моя учительница беття петровна.весь дневник в замечаниях-знала что меня ругали заэто и клепала их.на контрольных аросто выставляла за дверь.хотя я была тихим ребенком..добрым и наивным.А эта .....не могла придумать как еще поиздеваться.Сколотила группу абрамов и сар любимиков вокруг себя.Прошло уже 35 лет.я не злопамятный человек.но это так засело во мне-унижения и обиды.и вроде взрослая.но если бы встретила-отомстила.
Ого , как же вы взрастили антисемитизм в себе. Учительница гадкий человек подозреваю,но те,что были вокруг ,поверьте сами были пронырами.
Коренная киевлянка 22 октября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
А мне интересно-многоо комментариев было, что подобное отношение закаляет. Вот спрашивую у тех, кто это писал- вы за то, чтобы ваших детей так закаляли? Правда?
Прям пожелать им хочется, чтоб прочувствовали.
Губы рыбы 22 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
В Библии написано,что нельзя устраивать самосуд,потому что на это есть Бог и только ему решать, как кого наказать.Девочки,будьте немного человечнее, нельзя мстить учительнице за то,что она издевалась, ибо всякая ситуация идет от Бога.Она итак несчастный человек,раз издевалась над ребенком.
Таким как вы ссы в глаза , а они - божья роса
автор Аннуитет 22 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
это точно,
одни злобные карлики бродят после такой училки)))

автор точно всю правду не написала.
первый вопрос- где же были родители?...
я так поняла что родители ничего не предпринимали а потом умерли
автор Аннуитет 22 октября 2016
Никто так и не ответил кто по профессии автор. Есть мысли какие то?
Nadik21 22 октября 2016
пенс.фонд или собез. Врач не будет так заморачиваться