22 октября 2016

Девочки...очень нужно за неделю сбросить 5 кг..Помогитеееееееееееееее

Девочки, после родов последние проклятущие 5 кг никак не уходят...До важного мероприятия - 5 дней Как похудеть??
Посеветуйте провереннуюдиету
все по ГОСТу! 22 октября 2016
Кушать один раз в день, суп и все...сбросите
Я не на долго 22 октября 2016
6 лепестков попробуйте, если вы не кормящая мама.
Копуша 22 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Кушать один раз в день, суп и все...сбросите
+на ночь пиколакс
anmeda 22 октября 2016
Уберите соль вообще. Уйдет лишняя вода. Правда как только начнете есть опять вернется, но в платье влезите.
Кокосиха 22 октября 2016
Утягивающие белье купите. Плюс сделайте 2 разгрузочных дня остальные просто очень акуратно. 5 кг за 5 дней если скинете сил идти никуда не хватит. Расчитывайте на 2 плюс белье.
ПростоБелка 22 октября 2016
скотч. Тот который в рулоне, а не в бутылке)
Tatyanayaa 22 октября 2016
Можно на гречку и кефир, но потом если не возьмёте себя в руки в два раза больше наберете
Анжела Эдуардовна 22 октября 2016
3дня рис без соли з дня белок-мясо без ничего 3 дня зеленые овощи-брокколи огурцы -сама сидела
Жерица ночи 22 октября 2016
5 кг за 5 дней - это очень много, даже если вы вообще ничего не будете есть - не факт, что столько сбросите. Но сбросить 2-3 реально, и на фигуре отобразиться сразу же, учитывая что у вас нет большого лишнего веса.
Марфушечка душечка 22 октября 2016
Вообще ничего не кушать
Первоклашка Я 22 октября 2016
Ответ дляКопуша
+на ночь пиколакс
+ много
Дон Пэдро 22 октября 2016
на Дюкана реально потерять за неделю -5.
УлыбАчка 22 октября 2016
Это большой стресс для организма.и при первой же возможности,кг
вернутся
66сезон666серия 22 октября 2016
только руку отрезать. Ну правда. Нет таких чудодейственных диет. Если у Вас был бы большой лишний вес, тогда может быть.
Вика* 22 октября 2016
пишите в личку-могу перенаправить))за 1 неделю 5 не факт, но 3кг можно;)
Выручалка 22 октября 2016
фильмы ужасов смотреть
taneda 22 октября 2016
Джилиан майклс, посмотрите и по тренируйтесь. И воспользуйтесь ее советами по еде. Не прекращайте кушать вообще, это плохо для вашего здоровья
Решка7777 22 октября 2016
новое платье , можете убить обмен веществ за 5 дней
Копуша 22 октября 2016
Ответ дляАнжела Эдуардовна
3дня рис без соли з дня белок-мясо без ничего 3 дня зеленые овощи-брокколи огурцы -сама сидела
На 9й день поминки(
КоролеВешна 22 октября 2016
сельдеревая диета, загуглите, там 7 дней надо есть сельдереевый суп и воду пить, у меня за 7 дней ушло минус 4 см в бедрах и талии