22 октября 2016

Жены, вы когда любовницам звоните, будьте вежливыми :-)

Звонит мне сегодня неизвестный номер.
-Альо! хто це?
(а номер у меня корпоративный, а значит рабочий. мало ли)
- Кто вам нужен, спрашиваю?
- а вы знаэте мого Діму?
Ну, думаю, мало ли. Дим знакомых много, может случилось что. Спрашиваю что за Дима, называет мне неизвестную фамилию. Говорю нет, не знаю.
- я тут прозванюю всі номера. ви точно з ним знакомі!
Тут я понимаю в чем дело, вежливо объясняю, что первый раз слышу, и вешаю трубку.

Прошло пять минут. звонит снова. Думаю объясню даме, чтоб не волновалась. Она начинает на меня нападать, что я не тот человек, с которым она разговаривала пять минут назад. Дайте мне ту! Мой Дима... Короче адский неадекват. Говорить не о чем.

И что самое интересное - не дала мне прояснить ситуацию. А наверняка нашифровала себе в голове что-то ужасное. Звонила мне еще потом с другого номера.
А я себе прикинула что за номера у меня вызывались или звонили за последнее время. Выходит, что это девушка таксиста, который меня вчера на работу вез :-)))
Анти-аноним 22 октября 2016
)))) у меня ситуация была: позвонила какая-то .. в час ночи моей 10-ти летней дочери на мобильник. я трубку подняла - из трубки куча матов полилась и таких отборных. тоже орала, что кто-то ее мужа хочет увести. я трубку положила, она опять наяривает. я тел. отключила. а утром, в 5 утра, мой муж этой красотке из телефона дочери перезвонил и рассказал все, что думал. извинялась очень долго. оказалось, цифры при наборе перепутала..
Блины со смайликами 22 октября 2016
мне искренне жаль таких жен
nata-@lina-dim@ 22 октября 2016
йоли-пали , что творится
Gra_Nata 22 октября 2016
Таких с приветом хватает)))))
Никогда не забуду жену мусорщика, которая мне постоянно угрожала)))))) а мне всего навсего нужно было мусор с предприятия вывозить)))))
Плету интриги 22 октября 2016
это уже клиника как по мне

особенно понравилась фразочка ’я тут прозваниваю все номера’ то есть человек звонил от фонаря без какой-либо уверенности в своих действиях
Мюллерная 22 октября 2016
я как-то искала телефон ( набрала с другого.)))и перепутала цифры - взяла трубку женщина, я извинилась, обьяснила, и положила трубку.
Перезванивает с этого номера мужик и грубым злым голосом - вы звонили моей жене - что Вам надо - Вы от кого?))
я ему обьяснила еще раз, он угукнул, и тоже положил трубку - я еще подумала - бедная женщина с таким ревнивым мужем.))
Кнопус 22 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
это уже клиника как по мне

особенно понравилась фразочка ’я тут прозваниваю все номера’ то есть человек звонил от фонаря без какой-либо уверенности в своих действиях
при том, что мужчина работает таксистом
Непостоянная постоянность 22 октября 2016
На самом деле над такими не смеяться надо и даже не осуждать. Тут искренне посочувствовать. Ей реально морально тяжело живется. Я сама раньше была очень ревнива. Нашифровать и поверить это было святое и милое дело. Верите, у меня пропадал аппетит. Я могла не есть днями, осунуться, синякп под глазами появлялись. У меня в голове были только одни эти мысли и с этими мыслями я жила неделями. Девочки, морально это все очень тяжело переносить. Правда я никогда никому не звонила хотя в телефончике шарилась. С возрастом поумнела, стала спокойнее и ровнее относиться. У меня парень ревнивый. Тоже накручивает себе всякий бред и верит в него. А самое ужасное, что он нервничает и переживает, а это и на состоянии и на здоровье сказывается. Меня это больше всего волнует.
Петя-петушок 22 октября 2016
Ой, девочки, у меня вообще жесть!
Мой номер очень похож на телефон какого-то скай-парка.
Не киевского точно.
И мне несколько раз в неделю звонят, иногда начиная разговор:
’А что у вас все время занято! ´´
Иногда спокойно отвечаю, пару раз срывалась!
Это капец!!!
Блины со смайликами 22 октября 2016
хотите тоже про звонки но хорошем.
многие из нас знают , что периодически позванивают свидетели иеговы и начинают долгие беседы. меня это утомляет, я вежливо говорю что занята, прошу перезвонить в другой раз ,они снова звонят. замкнутый круг .
пол года назад позвонила такой себе свидетель Надя (имя не уверена что правильно) муж взял трубку поговорил, сказал мне что когда позвонит Надя, чтобы обязательно пригласила его к телефону. проходит время, Надя звонит, я приглашаю, они поговорили. приходит обратно и говорит ’поговорил с Надей, в конце сказал чтобы она не звонила, а лучше при встрече поговорить, обсудить главы и так далее’ и не говорит если Надя позвонит как всегда чтобы пригласила.
и что вы думаете с тех пор Надя нам не звонит, нам вообще свидетели не звонят.
Они были единственные кто еще на домашний звонил, теперь просто абонплату платим и все.
Периодами муж спрашивает , не звонила ли ему случайно Надя

Вот такая вот история
Петя-петушок 22 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
хотите тоже про звонки но хорошем.
многие из нас знают , что периодически позванивают свидетели иеговы и начинают долгие беседы. меня это утомляет, я вежливо говорю что занята, прошу перезвонить в другой раз ,они снова звонят. замкнутый круг .
пол года назад позвонила такой себе свидетель Надя (имя не уверена что правильно) муж взял трубку поговорил, сказал мне что когда позвонит Надя, чтобы обязательно пригласила его к телефону. проходит время, Надя звонит, я приглашаю, они поговорили. приходит обратно и говорит ’поговорил с Надей, в конце сказал чтобы она не звонила, а лучше при встрече поговорить, обсудить главы и так далее’ и не говорит если Надя позвонит как всегда чтобы пригласила.
и что вы думаете с тех пор Надя нам не звонит, нам вообще свидетели не звонят.
Они были единственные кто еще на домашний звонил, теперь просто абонплату платим и все.
Периодами муж спрашивает , не звонила ли ему случайно Надя

Вот такая вот история
Смешная история))) Но можно маленькую ремарку, Иегова - это личное имя Бога - как и другие имена, пишется с большой буквы.
Кукусик 22 октября 2016
Ну видать хороший банки или мозготреп ее мужик,предельно достал, что не так поперло.. .Таким женщинам можно только посочувствовать.. ..
Кстати,женщины-клиентки тоже есть разные...
К слову:мой муж недавно подрабатывал через моб.приложение ’Тачку!’,то были барышни,кот-ые откровенно себя предлагали или даже звонили ночью и напрямую говорили:’Хочу с тобой покататься!’
При таком обороте даже мой муж,кот-ый далеко не мальчик,а взрослый дядька,просто фигел
Вот Вам и нынешние нравы....
На иголках 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
На самом деле над такими не смеяться надо и даже не осуждать. Тут искренне посочувствовать. Ей реально морально тяжело живется. Я сама раньше была очень ревнива. Нашифровать и поверить это было святое и милое дело. Верите, у меня пропадал аппетит. Я могла не есть днями, осунуться, синякп под глазами появлялись. У меня в голове были только одни эти мысли и с этими мыслями я жила неделями. Девочки, морально это все очень тяжело переносить. Правда я никогда никому не звонила хотя в телефончике шарилась. С возрастом поумнела, стала спокойнее и ровнее относиться. У меня парень ревнивый. Тоже накручивает себе всякий бред и верит в него. А самое ужасное, что он нервничает и переживает, а это и на состоянии и на здоровье сказывается. Меня это больше всего волнует.
Да о чем вы говорите, о каком сочувствие? Больные люди! Себе пусть шифруют что хотят, но звонить незнакомым людям и выливать им на голову ушат ...овна это уже за гранью. Почему кто-то должен слушать поток истеричного бреда?!
Кукусик 22 октября 2016
Банки=бабник (Т9так правит)
Кукусик 22 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Смешная история))) Но можно маленькую ремарку, Иегова - это личное имя Бога - как и другие имена, пишется с большой буквы.
Это точно
Кукусик 22 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
хотите тоже про звонки но хорошем.
многие из нас знают , что периодически позванивают свидетели иеговы и начинают долгие беседы. меня это утомляет, я вежливо говорю что занята, прошу перезвонить в другой раз ,они снова звонят. замкнутый круг .
пол года назад позвонила такой себе свидетель Надя (имя не уверена что правильно) муж взял трубку поговорил, сказал мне что когда позвонит Надя, чтобы обязательно пригласила его к телефону. проходит время, Надя звонит, я приглашаю, они поговорили. приходит обратно и говорит ’поговорил с Надей, в конце сказал чтобы она не звонила, а лучше при встрече поговорить, обсудить главы и так далее’ и не говорит если Надя позвонит как всегда чтобы пригласила.
и что вы думаете с тех пор Надя нам не звонит, нам вообще свидетели не звонят.
Они были единственные кто еще на домашний звонил, теперь просто абонплату платим и все.
Периодами муж спрашивает , не звонила ли ему случайно Надя

Вот такая вот история
Еще позвонят,но уже не Надя,а может Николай)),они ж периодически всех прозванивают
Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляНа иголках
Да о чем вы говорите, о каком сочувствие? Больные люди! Себе пусть шифруют что хотят, но звонить незнакомым людям и выливать им на голову ушат ...овна это уже за гранью. Почему кто-то должен слушать поток истеричного бреда?!
Никто не должен слушать. Но не судите таких строго. Мы сами не знаем завтра какие мы будем и что будет творить. Хотя все мы адекватные люди.
Jullimeduza 22 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Ой, девочки, у меня вообще жесть!
Мой номер очень похож на телефон какого-то скай-парка.
Не киевского точно.
И мне несколько раз в неделю звонят, иногда начиная разговор:
’А что у вас все время занято! ´´
Иногда спокойно отвечаю, пару раз срывалась!
Это капец!!!
Бутылка Кифира 22 октября 2016
Это называется обычная женская истерика. Мне так очень давно на корпоративный телефон одна звонила. Оказалось, она жена того таксиста, который нас по работе часто возил, всем отделом. Я ее один раз послушала, а потом трубку коллеге мужского пола отдала - ой ей быстро рассказал, почем в Одессе рубероид
Голубец 22 октября 2016
Ой, а у меня прямо карма какая-то! Мне звонили наверное все - бывшие, настоящие, будущие! При том, что я НИКОГДА не встречалась с женатым или не в свободных отношения мужчиной. Ой, наслушалась я....))))
Чудо-Рыба-кит 22 октября 2016
Пфф у меня была ситуация когда я реально встречалась с мужчиной женатым (но не знала что он женат), узнала собственно от его жены, которая вычислила мой номер и позвонила. В тот же день послала любовничка наХ. Прошло некоторое время почти год, и мне опять начинает названивать его жена с матами, угрозами прийти на работу из-за того что ее муж опять где то с кем то ночами шляется. На нормальные объяснения что я ее мужа год не видела она не реагировала. Пришлось чуть ли не в милицию заявление писать, так задолбала. Не понимаю как ее муж от нее припадочной вообще не ушел
Пез Году Неделя 22 октября 2016
Мой парень, звонил своему знакомому с моего номера, вечером звонок, беру трубку, а там..... И шал..ва ты, и бл...дь, и я тебя кислотой оболью и т.д... я толком ничего и сказать не смогла, еще пол часа отходила от всего услышанного. Таких матов я еще не слышала
Кукусик 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Никто не должен слушать. Но не судите таких строго. Мы сами не знаем завтра какие мы будем и что будет творить. Хотя все мы адекватные люди.
Вот 100%!!!
Моему мужу пост.пишет на Вайбер одна замужняя мамзель,он не отвечал,заблокировал ее,то она начала звонить,то это спросит, то то...Муж красиво отшивает ее ,прощается,А она нет,всё- равно наяривает .. ..
Девочки,Вот честно,у меня реально появилось желание позвонить ей и поговорить ’по душам’,чтоб переключилась на своих мужа и сына,Ну или на холостых мужчин
ПоЗиТиВнАя 22 октября 2016
Мне неделю звонили. Просили Диму к телефону. Кричали, что это его номер, а я потаскуха его к трубке не зову. Звонили много, часто, в основном ближе к ночи и пьяная.
А потом как в трм анекдоте: здравствуйте, я Дима, звоню извиниться....
Оказалось у нас Димой отличается только 063-ххх-хх-хх и 093-ххх-хх-хх. Та кобыла помнила, что номер Лайф, но перепутала какой именно
Кукусик 22 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Мой парень, звонил своему знакомому с моего номера, вечером звонок, беру трубку, а там..... И шал..ва ты, и бл...дь, и я тебя кислотой оболью и т.д... я толком ничего и сказать не смогла, еще пол часа отходила от всего услышанного. Таких матов я еще не слышала
Капец:((
Вот так с тел.моего мужа его холостые друг и коллега звонили своим подругам, А потом они в обратку звонят ему и начинают разговор как с тем другом или коллегой,А муж не может понять,кто и откуда
Кукусик 22 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне неделю звонили. Просили Диму к телефону. Кричали, что это его номер, а я потаскуха его к трубке не зову. Звонили много, часто, в основном ближе к ночи и пьяная.
А потом как в трм анекдоте: здравствуйте, я Дима, звоню извиниться....
Оказалось у нас Димой отличается только 063-ххх-хх-хх и 093-ххх-хх-хх. Та кобыла помнила, что номер Лайф, но перепутала какой именно
автор Морковна 22 октября 2016
оо, продолжение истории. позвонил мне Дима :-)
И таким извиняющимся голосом. простите, вы мне как-то звонили, а я трубку не брал.
Говорю - понятия не имею. Он говорит, а вам тут девушка звонила? я начинаю хихикать, думаю - поговорю с мужиком, мало ли что.
Короче начал он меня уламывать вспомнить чего я ему звонила. А у меня последние три месяца ремонт. мало ли куда я звонила. Только это ж когда было!
В общем он меня вежливо попросил - если будет звонить его жена - объяснить ей что мы не знакомы. капец. Загнала она мужика своего под каблук )))
Бочка порохУ 22 октября 2016
А я шефа в телефоне подписала х...й моржовый, у меня такая работа что мы часто вместе по объектам ревизии делаем, а жена его жутко ревнует ко мне, хотя он и старпер 60 летний, так вот назначила она мне стрелку по предлогом кое что передать мужу на работу, типа что бы я вышла с офиса, я выхожу сажусь к ней в машину и понеслось, наткнулась на меня как коршун, клок волос выдоала, благо шеф позвонил , я хотела взять требку, она выдирает мол говорит уже дзвонит тебе мой б...н, а там пишет х.... и так далее, она берет а там её муж, по совместительству мой шеф, она так сразу Васенька милый а я тут твою помощницу встретила. Короче после этого звонка вопросы у неё как то сами отпали.
Мотористка 22 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
А я шефа в телефоне подписала х...й моржовый, у меня такая работа что мы часто вместе по объектам ревизии делаем, а жена его жутко ревнует ко мне, хотя он и старпер 60 летний, так вот назначила она мне стрелку по предлогом кое что передать мужу на работу, типа что бы я вышла с офиса, я выхожу сажусь к ней в машину и понеслось, наткнулась на меня как коршун, клок волос выдоала, благо шеф позвонил , я хотела взять требку, она выдирает мол говорит уже дзвонит тебе мой б...н, а там пишет х.... и так далее, она берет а там её муж, по совместительству мой шеф, она так сразу Васенька милый а я тут твою помощницу встретила. Короче после этого звонка вопросы у неё как то сами отпали.
Кукусик 22 октября 2016
Ответ дляМорковна
оо, продолжение истории. позвонил мне Дима :-)
И таким извиняющимся голосом. простите, вы мне как-то звонили, а я трубку не брал.
Говорю - понятия не имею. Он говорит, а вам тут девушка звонила? я начинаю хихикать, думаю - поговорю с мужиком, мало ли что.
Короче начал он меня уламывать вспомнить чего я ему звонила. А у меня последние три месяца ремонт. мало ли куда я звонила. Только это ж когда было!
В общем он меня вежливо попросил - если будет звонить его жена - объяснить ей что мы не знакомы. капец. Загнала она мужика своего под каблук )))
Та не жалейте Вы того кобеля.
Если б повода не давал и не довел до истерики,как они это умеют,то не хипишила бы та его мадам,поверьте