22 октября 2016

Обращаюсь к неряхам! Я в шоке!!

Всю жизнь ходила на любые процедуры только в салоны.

Нужно было нарастить ногти. И ко мне добавилась в друзья Вконтакте девочка, которая делает ногти у себя дома. Из фото было понятно что делает качественно. Я решилась.

Когда мне открыли дверь, я уже поняла, что будет полная жоппа!
Девочка не сырая, голова грязная, в грязной одежде. Потом увидела ногти и чуть не рвонула. У нее ужасные ногти и под ними грязь.

В квартире ужасная вонь жаренный, старьем, и еще чем то. Ужасная везде грязь и пыль. На полу вообще мусорка.
Стол, за которым она делает, накрыт грязным старым покрывалом. Все грязное, все!

У нее даже не было дезинфицирующих средств. Она мне пилкой повредила кутикул, пошла кровь. Я духами своими брызгала.

И после этого, я увидела, что фото Вконтакте она выставила чужие работы.

Я в шоке!

В итоге у меня воняет вся одежда, повреждена кутикула, испорченной настроение и полный шок! Надеюсь хоть запаху мне не занесла.

Что бы Вы сделали в такой ситуации?
Результат:
вже голосів: 1680
1459 (86.85%) Ушла бы сразу.
203 (12.08%) Не знаю, как бы поступила
12 (0.71%) Напишу внизу
6 (0.36%) Делала бы у нее.
автор Петя-петушок 22 октября 2016
Если бы Вы сразу передумали делать. Что бы Вы сказали девке?
IQ 80 22 октября 2016
а зачем Вы сели делать маникюр в таких условиях? Вы же с порога все увидели. Девочка, конечно неряха, а Вы странная.
Нифига_ни_ни 22 октября 2016
Дістаєте телефон і піднімаєте трубку))) Вас срочно визвали на роботу))
Та никада в жизни 22 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Если бы Вы сразу передумали делать. Что бы Вы сказали девке?
Так бы и сказала, в таких условиях я срать не хожу может слишком утрировано но я сама не терплю грязь
Пуки-куки 22 октября 2016
Я бы подумала про здоровье, никому не известно кому до Вас она пилила этой пилкой.
ИзЮмрудная 22 октября 2016
Прежде, чем сесть и протянуть руки, спросила бы, как у нее с обеззараживанием инструмента и рабочего места. Ответ бы меня скорее всего не удовлетворил, сказала бы: извините за беспокойство, но мне это не подходит. Попрощалась и ушла.
А вы в этой антисанитарии ’маникюр’ делали что - из боязни отказаться?
Подтяжка 22 октября 2016
А чего остались делали маникюр?
Барышня_Смольный 22 октября 2016
По моему троль, прям увидела всю грязищу и пошла ногти делать? Наверное если бы в глуби стоял мужик с топором наперевес - тоже бы ничего не насторожило
Гореотума 22 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Если бы Вы сразу передумали делать. Что бы Вы сказали девке?
Что срочно нужно ехать домой,потоп)))))
Danilova Lena 22 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Если бы Вы сразу передумали делать. Что бы Вы сказали девке?
так и сказала бы - мне не подходят условия вашей работы - а что лучше потом лечить гадость какую-нибудь - но зато человека не обидеть ? ваше здоровье важнее
Ищу-брожу 22 октября 2016
Вы теперь сходите анализы сдайте!!! На вич.гепатиты.грибки и т.п.
Я бы не делала маникбр в иаких условиях.
Но вы ж наверно съекономить хотели))))
Теперь молитесь чтоб пронесло
Просто Филя 22 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Если бы Вы сразу передумали делать. Что бы Вы сказали девке?
так бы и сказала, что в таком бомжатнике делать ногти опасно для здоровья и пошла бы домой
Маргарита и Мастер 22 октября 2016
а как это у нее не было дезинфицирующих средств??? а чем она тогда инструменты дезинфицирует???
Повелительница лампочек 22 октября 2016
У меня была такая ситуации с ресницами,только там ещё и собака была с длинной шерстью. Я переступила порог и офигела))) Но я дама прямолинейная и сказала,что в такой антисанитарии не то чтобы ресницы делать ,пардон даже какать не сяду! За свои деньги только я решаю где мне и что делать,а тем более рисковать здоровьем не собираюсь! А вы чего остались???
автор Петя-петушок 22 октября 2016
Ответ дляIQ 80
а зачем Вы сели делать маникюр в таких условиях? Вы же с порога все увидели. Девочка, конечно неряха, а Вы странная.
Я дура! Я не смогла ничего сказать..
parele 22 октября 2016
Меня когда-то так привели в частный кабинет стоматолога. Кабинет-это громко сказано. Обычная кухня в обычной квартире. И самый обычный кот шастает по инструменту. И еще в жестянке с щипцами и прочими железками валялись чьи-то коронки.
Это было еще во времена тотального дефицита и повсеместного блата. Стоматолога того называли ’мастером от Бога’, попасть к нему было нереально. Но я извинилась, развернулась и ушла. Не шмогла)
автор Петя-петушок 22 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Прежде, чем сесть и протянуть руки, спросила бы, как у нее с обеззараживанием инструмента и рабочего места. Ответ бы меня скорее всего не удовлетворил, сказала бы: извините за беспокойство, но мне это не подходит. Попрощалась и ушла.
А вы в этой антисанитарии ’маникюр’ делали что - из боязни отказаться?
Я отказалась от маникюра. Сказала только лаком покрыть. И она из инструментов только пилкой по одному ногти прошлась и то повредила
ЯспАкойнаЯ 22 октября 2016
Я попала в похожую ситуацию два года назад. Кременчуг. Марина. Знакомая знакомой. Дома срач, дети вокруг нас крутятся. Младшая (не было года) голой попой по грязному полу... потом с батареи взяла стельку обуви и сосёт. Это видит Марина и ноль реакции. Потом мать отреагировала уже когда малая сосала конец зарядки, включенной в розетку. А старшая ходила вокруг нас и просила кушать. Я вышла как из вонючего грязного дурдома. Всё не описывала, долго писать. Я не ушла потому что знакомая знакомой. Было неудобно подставлять, типА дагаварились же за меня.
Гидроусилитель руля 22 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Я дура! Я не смогла ничего сказать..
анализы теперь сдавайте...
автор Петя-петушок 22 октября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
а как это у нее не было дезинфицирующих средств??? а чем она тогда инструменты дезинфицирует???
Наверно ничем
Мамулька 22 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Я дура! Я не смогла ничего сказать..
точно. я с вас в шоке автор так себя не уважать. сколько говорится о таких чудо мастерах и последствиях от них и все равно находятся глупышки..
Пульт от линолеума 22 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Если бы Вы сразу передумали делать. Что бы Вы сказали девке?
Чтоб убралась в квартире а потом людей звала
Анонимус Я 22 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Я дура! Я не смогла ничего сказать..
зато высказать все сюда не постеснялись)) еще и денег отвалили небось нормально? ну хоть ногти покажите
автор Петя-петушок 22 октября 2016
Я отказалась от маникюра. Сказала только лаком покрыть. И она из инструментов только пилкой по одному ногти прошлась и то повредила.

Есть возможность что-то подцепить? Что делать?
Разведка Маша 22 октября 2016
Очень сомневаюсь, что в наше прогрессивное время, мастера работают в таких условиях,Ваша история больше похожа на выдумку,если Вы такая вся опрятная и следите за своим здоровьем,то увидя такое, особенно отсутствие элементарных дезинфицирующих средств, сразу бы ушли и не позволили себе делать наращивание,а тем более маникюр в таких условиях, а так Вы ничем не отличаетесь от нее.....
Анонимчик 22 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Я отказалась от маникюра. Сказала только лаком покрыть. И она из инструментов только пилкой по одному ногти прошлась и то повредила.

Есть возможность что-то подцепить? Что делать?
Ну минимум грибок. Но думаю в вашем случае вас пронесло. Пилка же не была в крови. В следующий раз будьте умнее. Заходите и говорите, хочу посмотреть ваше рабочее место и инструменты. Видите антисанитарию разворачиваетесь и со словами мне это не подходит, уходите. Тут нечего стесняться это ваше здоровье, и оно у вас одно.
Жена брата Админа 22 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Если бы Вы сразу передумали делать. Что бы Вы сказали девке?
меня смущают условия.
покажите, где стерилизуете инструмент - посмотрела, там наверняка все не фонтан - и ушла, извените - меня грязь не устраивает.
Или меня не устраивает такая стерилизация.
Шутите?? это ваше здоровье и защищать его ваша задача , а не ее.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Я отказалась от маникюра. Сказала только лаком покрыть. И она из инструментов только пилкой по одному ногти прошлась и то повредила.

Есть возможность что-то подцепить? Что делать?
Автор, вы с луны? Вокруг эпидемия гепатита! И да, отвечая на ваш вопрос, подцепить очень даже могли
автор Петя-петушок 22 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Очень сомневаюсь, что в наше прогрессивное время, мастера работают в таких условиях,Ваша история больше похожа на выдумку,если Вы такая вся опрятная и следите за своим здоровьем,то увидя такое, особенно отсутствие элементарных дезинфицирующих средств, сразу бы ушли и не позволили себе делать наращивание,а тем более маникюр в таких условиях, а так Вы ничем не отличаетесь от нее.....
Вы обо мне ничего не знаете и не нужно обо мне так писать!

Я такой человек, что мне неудобно было ей сказать что я не буду делать.
Я вообще собиралась делать маникюр и наращивание, но от увиденного только покрыта ногти лаком.
автор Петя-петушок 22 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
Ну минимум грибок. Но думаю в вашем случае вас пронесло. Пилка же не была в крови. В следующий раз будьте умнее. Заходите и говорите, хочу посмотреть ваше рабочее место и инструменты. Видите антисанитарию разворачиваетесь и со словами мне это не подходит, уходите. Тут нечего стесняться это ваше здоровье, и оно у вас одно.
Я когда вышла, все руки облила духами(