22 октября 2016

Ненавижу своего ребенка...

Сама в шоке с себя, но у меня просто жуткое состояние, как-будто бес в меня вселился. Ребенку 3,5 месяца, но я ору на него, ору матом, злюсь ужасно когда он плачет, а плачет он очень часто. Я не понимаю, что происходит, это началось около недели назад. Я стала очень злой - когда он молчит выцеловываю его, наглядеться не могу, но только он начинает кричать... Я не знаю как взять себя в руки и что вообще со мной происходит, почему я совсем перестала себя контролировать, сразу ведь было по-другому, я не злилась на него так сильно..
Постель-ка 22 октября 2016
Лечитесь автор... Пейте седативные. Почему из-за вашей стрессонеустойчивости должен страдать ребенок???
11061977 22 октября 2016
и я такой была. понимаю вас. это усталость. такое пройдет. побольше отдыхайте, пускай вам кто то поможет
Мода для народа 22 октября 2016
Потом будете думать от чего у ребенка неврология
автор Michael s Girl 22 октября 2016
Поправка - плачет=капризничает. У него ничего не болит, он совершенно здоров, просто он растет и любит что бы его постоянно носили на руках, чтобы ему всё и всех видно было, а мне очень злит носить его часами, лежать он категорически отказывается.
Антонина Шелудько 22 октября 2016
Автор вам в врачу.
С дитем все ок.
Лучше выпейте таблеток и к психологу.
Это может быть послеродовая депрессия
JUJU 22 октября 2016
Вы устали, есть кто-то кто может помочь? Это пройдет, но нужно чтоб помогали, вам сейчас тяжело.
Conka13 22 октября 2016
Ответ дляMichael s Girl
Поправка - плачет=капризничает. У него ничего не болит, он совершенно здоров, просто он растет и любит что бы его постоянно носили на руках, чтобы ему всё и всех видно было, а мне очень злит носить его часами, лежать он категорически отказывается.
а кресло качель или шезлонг не пробовали?
pryshlyak 22 октября 2016
Ответ дляMichael s Girl
Поправка - плачет=капризничает. У него ничего не болит, он совершенно здоров, просто он растет и любит что бы его постоянно носили на руках, чтобы ему всё и всех видно было, а мне очень злит носить его часами, лежать он категорически отказывается.
А на что вы рассчитывали, когда рожали? Вам кто-то помогает?
11061977 22 октября 2016
ну как сказать. просто так ребенок себя вести не будет. его что то беспокоит. может колики. может к неврологу нужно.
Conka13 22 октября 2016
может у вас послеродрвая депрессия? сколько вам лет?
nataly_zoozp 22 октября 2016
Ответ дляMichael s Girl
Поправка - плачет=капризничает. У него ничего не болит, он совершенно здоров, просто он растет и любит что бы его постоянно носили на руках, чтобы ему всё и всех видно было, а мне очень злит носить его часами, лежать он категорически отказывается.
Креслице качалка Вам в помощь - положили и носите за собой по всей квартире, или слинг... простите, но Вы странная, вы ожидали, что у Вас будет чудо малыш как в телеке, который только спит, ест и улыбается?? Дети это огромный труд и куча нервов, но вместе с тем и невероятное счастье... раздражает все - Нотту пейте, Ее кормящим можно, если не кормите, можно что-то посильнее типа гидозепама, очень помогает сохранит нервы окружающим )))
dub923 22 октября 2016
Психоз от того что не знаете что делать когда он плачет.... Плач - это нормально и не бойтесь плача - он просто должен быть. Переломите себя и когда ребенок плачет просто возьмите на руки и засюсюкайте, внутренне настройтесь на любовь. И еще просто читайте молитву - это успокаивает. Первый ребенок? Это начало...
Slawa81 22 октября 2016
Вы его к рукам очень приучили. Отучивать трудно, но можно. Попейте седативы, правда. Маленькие дети это очень тяжело.
laskovay 22 октября 2016
Всего 3,5 месяца , и один ребенок . Возьмите себя в руки . От чего уставать . Ну носите реьенка на руках . Это период такой . Жаль малышка конкчно . С автором печаль , расклеялась.
mutan 22 октября 2016
Требуйте помощи Берите няню на несколько часов, пусть бабушки приходят
Именно требуйте, а не просите
У меня так было с первым ребенком Но у него еще и проблемы были неврологические
Он вообще не спал по ночам
Я думала рехнусь
И орала на него, и била по лицу и бросала на диван когда орал Ненавидела просто
Просто в ужасе сейчас как вспомню
Мне никто не помогал а я не настояла
Требуйте помощи и попейте пустырник или валериану
ksyxaua 22 октября 2016
Я тоже вспомнила,что боялась одна с ребенком оставаться,мне хотелось куда то убежать или на кого то переложить свои обязанности-странное чувство,не могу его объяснить.
Slawa81 22 октября 2016
Ответ дляdub923
Психоз от того что не знаете что делать когда он плачет.... Плач - это нормально и не бойтесь плача - он просто должен быть. Переломите себя и когда ребенок плачет просто возьмите на руки и засюсюкайте, внутренне настройтесь на любовь. И еще просто читайте молитву - это успокаивает. Первый ребенок? Это начало...
А еще, состояние внутреннее мамы очень сказывается на поведении ребенка. Нервничает Вы и нервничает он. Постарайтесь успокоиться и говорите доброжелательно. Чтобы он чувствовал любовь и тепло. Дети не виноваты, особенно, малыши.
Дніпрянка 22 октября 2016
Ответ дляMichael s Girl
Поправка - плачет=капризничает. У него ничего не болит, он совершенно здоров, просто он растет и любит что бы его постоянно носили на руках, чтобы ему всё и всех видно было, а мне очень злит носить его часами, лежать он категорически отказывается.
Хвора на голову? То вдарься пару разів головою об стінку, попустить.
А потім візьми дитину на руки і носи як мінімум рік. Народжувти тебе хтось примушував, нє? То в дупу засунь свою ненависть.
У мами попитай, що вона з тобою до року робила.
Безсовісна егоїстка :(
maxiolia 22 октября 2016
Ответ дляMichael s Girl
Поправка - плачет=капризничает. У него ничего не болит, он совершенно здоров, просто он растет и любит что бы его постоянно носили на руках, чтобы ему всё и всех видно было, а мне очень злит носить его часами, лежать он категорически отказывается.
ну так это нормальное желание ребенка! терпите, начнет сам сидеть, ползать будет сам себя забавлять, а пока ему скучно, он хочет на ручки к маме.

попейте успокоительного, это у вас нервы от усталости.

И не психуйте когда ребенок плачет, ну пусть поплачет минут 5-10 пока вы хоть в туалет сходите, нельзя так реагировать на плач ребенка, тем более вы знаете что у него ничего не болит, плач это единственный способ общения грудничка, он же не может сказать: мама иди сюда, потряси мне моей любимой погремушкой!!!, он может только плачем привлечь ваше внимание, он должен плакать это нормально, не реагируйте так на его плач, спокойно воспринимайте.
Шанель79 22 октября 2016
Ответ дляdub923
Психоз от того что не знаете что делать когда он плачет.... Плач - это нормально и не бойтесь плача - он просто должен быть. Переломите себя и когда ребенок плачет просто возьмите на руки и засюсюкайте, внутренне настройтесь на любовь. И еще просто читайте молитву - это успокаивает. Первый ребенок? Это начало...
Правильно написали.
Автор, у меня было похожее состояние, но правда я на ребенка не кричала, выходила в кухню и там материлась, злость свою и беспомощность сгоняла.’ Спасибо моей маме’, которая категорически не хотела помогать и приезжать.
Если бы не мой любимый муж, с ума сошла бы, пила Нотту, ребенка проверяла, чтобы убедиться что это я корень зла.
Дальше еще тяжелее будет, Вам просто надо как -то отвлекаться.
Danilova Lena 22 октября 2016
это банальная усталость - ведь у вас поменялся образ жизни - нужна помощь и Вы опять будете радоваться своему чаду - это большая радость и помните об этом
babi 22 октября 2016
пийте валеряну болгарську, у мене двоє правда один стрший почалася криза п’яти років. Все пройде, у нас до шести місяців болів животик, може треба суміш дати
автор Michael s Girl 22 октября 2016
Ответ дляConka13
а кресло качель или шезлонг не пробовали?
вот как раз выбираю... тему даже создавала тут, но думаю, что не станет он там лежать, его ни мобиль не интересует, ни коврики/носки развивающие - ничего. ему нужно чтобы его носили на руках - тогда он доволен и весел
Ingrid 22 октября 2016
Автор, принимайте успокоительные и обязательно. У ребенка могут резаться зубки, и поэтому он хочет на ручки. Да и просто быть ближе к маме.Просите помощи у мужа, родителей или ищите няню.
solodinka2007 22 октября 2016
ой, вы просто попробуйте вести себя так, будто зав вами кто-то постоянно наблюдает, включите актрису-идеальная мать) У меня двойня, я целый год не спала в то время, я все время включала идеальную маму. до сих пор не могу забыть как с 2 часов ночи до 5 часов утра их качала, одна заснула, вторая проснулась, еще и кормить нужно было так чтоб самой не заснуть, я ни разу не матернулась, и не кричала, они же лапочки)) Попробуйте, включите идеальную маму))
автор Michael s Girl 22 октября 2016
Ответ дляJUJU
Вы устали, есть кто-то кто может помочь? Это пройдет, но нужно чтоб помогали, вам сейчас тяжело.
помогают немного, но сейчас второй день сама. хотя до этого было и больше недели сама с ним справлялась, но у меня такого состояние не было
nataly_zoozp 22 октября 2016
Ответ дляksyxaua
Я тоже вспомнила,что боялась одна с ребенком оставаться,мне хотелось куда то убежать или на кого то переложить свои обязанности-странное чувство,не могу его объяснить.
Да-да, сейчас вспоминаю и у меня так с первой было, помню, оставлю на маму, выйду с собакой гулять, иду и думаю, кошмар, зачем я это сделала (родила в смысле) жила себе спокойно, а тут такой капец ))), хотя мне уже 27 на тот момент было, не писюха вроде бестолковая, потом мне уже наш семейный врач объяснил, что это послеродовая депрессия так меня накрыла ))), ниче попила седативные и через пару недель отпустило )))
Ingrid 22 октября 2016
Ответ дляMichael s Girl
вот как раз выбираю... тему даже создавала тут, но думаю, что не станет он там лежать, его ни мобиль не интересует, ни коврики/носки развивающие - ничего. ему нужно чтобы его носили на руках - тогда он доволен и весел
Тогда носите. Или ищете другие свободные руки.У меня сын таким был. Знаю, что тяжело. Но все проходит, детки так быстро растут.
Conka13 22 октября 2016
Ответ дляMichael s Girl
вот как раз выбираю... тему даже создавала тут, но думаю, что не станет он там лежать, его ни мобиль не интересует, ни коврики/носки развивающие - ничего. ему нужно чтобы его носили на руках - тогда он доволен и весел
всё равно попробуйте,будет легче если ему понравится
Анестезия Местная 22 октября 2016
Ну вы знали на что шли. Никогда дети не бывают спокойные и розовощекие 24 часа в сутки. У меня дочь орала почти круглосуточно. И вообще не спала днем. НИКОГДА. С рождения. Она утром открывала глаза, ела, орала, опять ела, опять орала.... так по кругу до вечера. Вечером она вырубалась на всю ночь с перерывом на кормежку. И с утра всё по новой.

Ничего, все выжили.