22 октября 2016

Девочки...хелп вот и у нас порвался..

Порвался презерватив погнала мужа в аптеку выпила пастинор теперь через 12 часов вторую? правильно поняла? Трясет всю..не было еще такого двое детей уже есть. Очень переживаю кто пил таблетки все потом хорошо??Б не наступает??
dub923 22 октября 2016
Гиепрситон лучше.
автор Бабайко 22 октября 2016
Ответ дляdub923
Гиепрситон лучше.
нет ну я уже выпила...девочки не пугайте((( я ж не думаю что муж с первого раза ребенка сделать
dub923 22 октября 2016
Ответ дляБабайко
нет ну я уже выпила...девочки не пугайте((( я ж не думаю что муж с первого раза ребенка сделать
да все нормально. Просто по действию гинепристон лучше. беременность обычно не наступает, но всегда есть 1%
Мастер Класс 22 октября 2016
Сделайте спринцевание обычной клизмой вода+уксус(+1 стол.л. на стакан воды) или вода+сок лимона 1 ч.л. сока лимона на стакан теплой воды. Лягте в ванную и под напором промойтесь.
автор Бабайко 22 октября 2016
Ответ дляМастер Класс
Сделайте спринцевание обычной клизмой вода+уксус(+1 стол.л. на стакан воды) или вода+сок лимона 1 ч.л. сока лимона на стакан теплой воды. Лягте в ванную и под напором промойтесь.
под напором уже все там с мылом вымыла ((аж печет((
Мастер Класс 22 октября 2016
Мне этот способ даже без таблеток помогал. Кстати, посоветовал врач, кислая среда убивает сперматозоиды
Мастер Класс 22 октября 2016
Мыло не поможет
Нарисовалось 22 октября 2016
пила постинор, дочке 14 лет)) - счастлива до беспредела, что не помог))
Флюорография гуся 22 октября 2016
Я пила постинор,все норм,даже цикл не сбился
Мастер Класс 22 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
пила постинор, дочке 14 лет)) - счастлива до беспредела, что не помог))
Не пугайте девочку
После 18 22 октября 2016
Ответ дляБабайко
под напором уже все там с мылом вымыла ((аж печет((
девочки, вы что творите с мылом под напором, вода уксус,лимон, вы нормальные, вы еще галой сполосните,или мистер мускул лучше!
НеКонец-Света 22 октября 2016
и мне не помог постинор, дочке 12 лет))))
Закидай меня камнями 22 октября 2016
сумашедшие какие то спринцуются лимоном
gerka87 22 октября 2016
Ответ дляПосле 18
девочки, вы что творите с мылом под напором, вода уксус,лимон, вы нормальные, вы еще галой сполосните,или мистер мускул лучше!
Та белизной или Саной сразу! Там все промоет до самых гланд)))
Мадам Подлинник 22 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
и мне не помог постинор, дочке 12 лет))))
по-ходу, после него девочки только и выживают, цепкие видать))
Звезда в шоке 22 октября 2016
Мне почти 40 и НИ РАЗУ за всю жизнь презервативы не рвались, партнёров было не мало. Это ж как нужно чпокаться, чтобы порвался, как отбойный молоток???
Ку ка ку ка ку 22 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я пила постинор,все норм,даже цикл не сбился
Сестра) моей 16)))
автор Бабайко 22 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне почти 40 и НИ РАЗУ за всю жизнь презервативы не рвались, партнёров было не мало. Это ж как нужно чпокаться, чтобы порвался, как отбойный молоток???
не ну к чему вы такое пишите? слава Богу конечно! но вот у нас порвался..ну что теперь кого винить?
Нарисовалось 22 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
по-ходу, после него девочки только и выживают, цепкие видать))
я тоже смотрю))
Один раз , блин, порвался, в молодости, девочки - ОДИН РАЗ и бац дочка))
Любительница 22 октября 2016
Ответ дляПосле 18
девочки, вы что творите с мылом под напором, вода уксус,лимон, вы нормальные, вы еще галой сполосните,или мистер мускул лучше!
Ага, кошмар какой-то, можно еще ’крот’ налить). Каменный век блин
Копуша 22 октября 2016
Всё хорошо будет, я например пила его не один раз, цикл шел вовремя. Уверена, он вам поможет.
фан L.O.S.T. 22 октября 2016
В мае была в Вашей ситуации. Двое деток и тут... порвался презерватив!
Постигла выпила буквально через пол часа (первую таблетку). КД ждала как манны небесной, трусило всю не на шутку. Все благополучно, даже цикл не сбился!
Пацаааааааан 22 октября 2016
Ответ дляМастер Класс
Мне этот способ даже без таблеток помогал. Кстати, посоветовал врач, кислая среда убивает сперматозоиды
Как кому на роду))) мне не помогло
Люблю порядок 22 октября 2016
У меня с бывшим парнем рвался часто, постинор всегда помогал . Правда цикл сбился после 3-его раза. А с мужем уже 10 лет ппа и все отлично))
Дуболом 22 октября 2016
Лучше Гинепристон, а Постинор прошлый век( утверждение врачей)
автор Бабайко 22 октября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
В мае была в Вашей ситуации. Двое деток и тут... порвался презерватив!
Постигла выпила буквально через пол часа (первую таблетку). КД ждала как манны небесной, трусило всю не на шутку. Все благополучно, даже цикл не сбился!
Вторую мне пить через 12 часов?
Админко 22 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
пила постинор, дочке 14 лет)) - счастлива до беспредела, что не помог))
у меня так сестра пила, дочке 10 лет
и это при том что у нее были проблемы по женски ’детская матка’ как-то так и не регулярный цикл.

так что всегда есть %
Мадам Подлинник 22 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
я тоже смотрю))
Один раз , блин, порвался, в молодости, девочки - ОДИН РАЗ и бац дочка))
а мы разок без оного рискнули - тоже доцю получили)), я ж говорю, девки цепкие
автор Бабайко 22 октября 2016
Ответ дляДуболом
Лучше Гинепристон, а Постинор прошлый век( утверждение врачей)
Да я вообще не знала о существовании таких таблеток если бы не советчица...все время на слуху этот пастинор.
Мадам Подлинник 22 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне почти 40 и НИ РАЗУ за всю жизнь презервативы не рвались, партнёров было не мало. Это ж как нужно чпокаться, чтобы порвался, как отбойный молоток???
у нас с мужем рвался не единожды...может он их носить не умеет...хз)