22 октября 2016

Просто весь мир рыдает по нему

Слушайте, это театр абсурда. Вышла на ОК, там половина моей родни и друзей-знакомых из Казахстана бьется в припадках и скорбят по этому рыжему русскому парню с армянским именем. И тетки взрослые, и девочки молодые. Ну ясное дело, что все там висят на российском ТВ. Но чтоб скорбить... Чтоб слезками монитор заливать...

Да с таким размахом, полпланеты зомбировано. Вы посмотрите на размах бывшего СССР.
Кактус из кожезаменителя 22 октября 2016
с ума сойти!
чего переться в Украину за смертью!?
автор Бурундучиха 22 октября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
с ума сойти!
чего переться в Украину за смертью!?
А откуда он? Кричат же, что свою землю защищал
Леди Г 22 октября 2016
Да фотки может вообще левые, октябрь месяц, трава зеленая
СирОжино пирОжино 22 октября 2016
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис 22 октября 2016
Пипец.
КараПузовна 22 октября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
с ума сойти!
чего переться в Украину за смертью!?
защищать русскоязычное население, которому в Украине запретили на русском говорить
это по легенде))))
13чудоСВЕТА 22 октября 2016
Тема для срача( я вообще не знаю кто это и мне все равно, у каждого своя правда....
Ковбой Хагис 22 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
LiVeS 22 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
День открытых дверей в дурдоме?
автор Бурундучиха 22 октября 2016
Ответ дляЛеди Г
Да фотки может вообще левые, октябрь месяц, трава зеленая
Да фотки то вторично. Там комментарии решают. И то что эти темы лайкают люли, которых я знаю
Все возможно 22 октября 2016
Абсурд??? То что каждый второй в нашей стране готов плюнуть в депутатов и в президента, кто не поддерживает майдан, пропагандирует упа и т.п. и я с ними к слову.
Когда люди своей массовостью показывают уважение, поют глупые песни путину как ту постили то я б сказала, нам надо поучиться так стремиться ’любить’ своих лидеров.
А то смешно тыкать пальцем на других, чем нам гордиться???
автор Бурундучиха 22 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Ну для вас может и герой. То такое. Казахи то причем?
Слухи-руки не распускаю 22 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
А откуда он? Кричат же, что свою землю защищал
с ростова вроде
автор Бурундучиха 22 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
защищать русскоязычное население, которому в Украине запретили на русском говорить
это по легенде))))
А он сам по-русски говорил?
СирОжино пирОжино 22 октября 2016
Ответ дляLiVeS
День открытых дверей в дурдоме?
Удалено администрацией...
автор Бурундучиха 22 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Тема для срача( я вообще не знаю кто это и мне все равно, у каждого своя правда....
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь 22 октября 2016
Интересно, китайцев которые будут строить ’Китайский мир’ где-то в Хабаровске, в скором времени, тоже будут хоронить как героев?
polina2311 22 октября 2016
Ответ дляЛеди Г
Да фотки может вообще левые, октябрь месяц, трава зеленая
не на ютубе видое есть
Сижуревувшоке 22 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Я в шоке...
автор Бурундучиха 22 октября 2016
Ответ дляВсе возможно
Абсурд??? То что каждый второй в нашей стране готов плюнуть в депутатов и в президента, кто не поддерживает майдан, пропагандирует упа и т.п. и я с ними к слову.
Когда люди своей массовостью показывают уважение, поют глупые песни путину как ту постили то я б сказала, нам надо поучиться так стремиться ’любить’ своих лидеров.
А то смешно тыкать пальцем на других, чем нам гордиться???
Шта?
Леди Г 22 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
Да фотки то вторично. Там комментарии решают. И то что эти темы лайкают люли, которых я знаю
Зомбоящик, а у нас что лучше, 33 гривны отопление за квадрат, олигархи украинский газ за копейки получает, а население за российский в три дорога платит. А по телеку только про Восток и антикоррупцию бла-бла-бла... Зато когда студентов разогнали, так все каналы наперебой истерику устроили... а сейчас тишина...
LiVeS 22 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Нашей стране нет равных это точно)
А этот из срушного дурдома к нам пожаловали, оказ-ся) Скучно?
Все возможно 22 октября 2016
Что у нас никто не рыдает по наде больше?:))) по всем каналам, во всех рекламах пестрила, молилась вся страна.... хде она поделась?????
Апрель Ивановна 22 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Вы тоже мечтаете о рыжем недомере с гнилыми зубами?
автор Бурундучиха 22 октября 2016
Ответ дляЛеди Г
Зомбоящик, а у нас что лучше, 33 гривны отопление за квадрат, олигархи украинский газ за копейки получает, а население за российский в три дорога платит. А по телеку только про Восток и антикоррупцию бла-бла-бла... Зато когда студентов разогнали, так все каналы наперебой истерику устроили... а сейчас тишина...
Вам есть дело до чужих ’героев’? Я об этом пишу
Леди Г 22 октября 2016
Ответ дляpolina2311
не на ютубе видое есть
страшно, что с людьми телевизор делает, и с нашими тоже...
Abrado 22 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
А в чем его подвиги?
автор Бурундучиха 22 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы тоже мечтаете о рыжем недомере с гнилыми зубами?
1.5 метра точно было! Это уже ого-го)
LiVeS 22 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
Вам есть дело до чужих ’героев’? Я об этом пишу
Так ен за рузький мир за рузькую весну, конечно им есть дело.
Снегопадка 22 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
с ростова вроде
не