22 октября 2016

После секса болит

промежность, именно возле входа в анус! Анальным сексом не занималась и не пробовала даже, таки еболи не каждый раз, а примерно раз в неделю, особенно перед месячными, могу даже ночью проснуться от некого спазма. Что это может быть? Опускает после принятия ванны с теплой водой, но пока ее набираю, хочется оторвать мне все там.
Козяка-маляка 22 октября 2016
у меня когда оргазм-тянет в попе.Думала опухоль или что-то...побежала к гинекологу-норма.Пошла к проктологу-норма.Послали на зондирование прямой кишки-и когда вводили зонд то приподнимала матку-и появились такие тянущие боли.Как мне объяснили-нервные окончания всязаны с маткой и прямой кишкой.тем более они рядом.

но это у меня.А вы сходите к врачам и обследуйтесь.Может быть что уодно....
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 октября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
у меня когда оргазм-тянет в попе.Думала опухоль или что-то...побежала к гинекологу-норма.Пошла к проктологу-норма.Послали на зондирование прямой кишки-и когда вводили зонд то приподнимала матку-и появились такие тянущие боли.Как мне объяснили-нервные окончания всязаны с маткой и прямой кишкой.тем более они рядом.

но это у меня.А вы сходите к врачам и обследуйтесь.Может быть что уодно....
По гинекологии все нормально, к проктологу боюсь идти. Тоже сразу надумала уже плохого...
Козяка-маляка 22 октября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
По гинекологии все нормально, к проктологу боюсь идти. Тоже сразу надумала уже плохого...
тогда сидите и бойтесь дальше-что я могу сказать.
язззззь!!! 22 октября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
По гинекологии все нормально, к проктологу боюсь идти. Тоже сразу надумала уже плохого...
Модет, геморрой?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 октября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Модет, геморрой?
Нету никаких характерных признаков для него, после родов был, поэтому знаю как оно. Сейчас ни крови, ни шишечек, вот только периодические боли, спазмы такие.
язззззь!!! 22 октября 2016
Так он ведь есть разный: внутренний, наружный.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 октября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Так он ведь есть разный: внутренний, наружный.
Читала что если внутренний, то кровило бы. А так именно спазмы идут, очень неприятные такие ощущения...
wamanind 22 октября 2016
опущения матки не может быть?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 октября 2016
Ответ дляwamanind
опущения матки не может быть?
гинеколог смотрела, сказала, что по ее части все нормально...
Organic 22 октября 2016
А у меня прямо во время оргазма болит, как только начинаеться сразу же резкая боль в левом боку ( была на узд и у гинеколога говорит все нормально ((
УраганнаЯ 22 октября 2016
У меня бывает когда позы с глубоким проникновением. Дня за 3-4 попускает. А так прям чувствую кишки. Болит низ живота и анус. В туалет схожу и жду нового прихода. Жесть. К проктологу тоже не ходила