22 октября 2016

Вы ТАКОЕ покупаете?

(**ссылка удалена Администрацией**)
Я не продавец сего чуда. Клянусь. Просто высветилась сбоку реклама я зашла и прибалдела. Как скучно я живу. Вы такое покупаете?
Пишущаяся 22 октября 2016
вы как дикая
Чебуратор 22 октября 2016
тю...Вам сколько лет??
Миссис Буркул 22 октября 2016
Никогда не покупала.но тпереь задумалась
автор Я_канеша_извиняюсь 22 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
тю...Вам сколько лет??
SoLgAvAl 22 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а что Вас так удивляет?
Пишущаяся 22 октября 2016
не покупаю,но при виде игрушек в обморок не падаю
автор Я_канеша_извиняюсь 22 октября 2016
Ответ дляSoLgAvAl
а что Вас так удивляет?
Удивляет описание.
Эстелла 22 октября 2016
Как вчера на свет народились
По сабжу
Лично у меня пока еще нет, но присматриваю
Та никада в жизни 22 октября 2016
Тсю! У меня такого нет конечно:-) но подружке в институте подарили на 20тие:-) было это 10лет назад.....выбирали толпой в секс шопе...притащили в пакете для вина на пары. Уж лучше такого дружка иметь чем страдать если нет секса..
НуКаНаКа 22 октября 2016
І що в цьому такого?У мене є,три різні!
Плюшевая дыба 22 октября 2016
у меня есть давно,лет с 33.....голубого цвета,от этого Васильком называю)) Жрать не просит,носки не носит)))
Гл. Амурная 22 октября 2016
А что здесь ТАКОГО?
Майор Медуза 22 октября 2016
Ответ дляЭстелла
Как вчера на свет народились
По сабжу
Лично у меня пока еще нет, но присматриваю
Вы сейчас во всех темах. Мега звезда прям
shelenka 22 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удивляет описание.
А что не так. Вполне себе ничего описание для секс-игрушки.

Ябыкупила
Мастер Пис 22 октября 2016
Нет,у меня намного лучше-купила в Амстердаме, киберкожа и все дела)
Тюрюнь_Тюнь 22 октября 2016
Вместе с мужем выбрали. Вибромассажер. Отличная вещица. 3-5мин и улетаешь.
ПС секс регулярный, все ок. Но как разнообразие.
shelenka 22 октября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вместе с мужем выбрали. Вибромассажер. Отличная вещица. 3-5мин и улетаешь.
ПС секс регулярный, все ок. Но как разнообразие.
Делитесь названием ТМ, я себе уже давненько игрушку с вибрацией хочу
_Анна_83 22 октября 2016
очень стильный
можно в вазу ставить)))
Сегодня на диете 22 октября 2016
Cпокойно отношусь к таким игрушкам. Но меня смутило, что сделано из стекла
shelenka 22 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Cпокойно отношусь к таким игрушкам. Но меня смутило, что сделано из стекла
Так в материале вся фишка. Можно с температурой побаловаться (нагревать, охлаждать игрушку).
Ну и стекло, в отличие от гелевых игрушек, всякую гадость не выделяет.
И смотрится прикольно.
Сегодня на диете 22 октября 2016
Ответ дляshelenka
Так в материале вся фишка. Можно с температурой побаловаться (нагревать, охлаждать игрушку).
Ну и стекло, в отличие от гелевых игрушек, всякую гадость не выделяет.
И смотрится прикольно.
Может быть. Но стекло я бы не купила.
фрау Гитта 22 октября 2016
да, ві действительно скучно живете))))))
Что ТАКОГО вы увидели в объявлении?

З.Ы. покупала и покупаю. Мы любим игрушки))))))
Чукча Мукча 22 октября 2016
Автор, это ваше объявление? Решили прорекламировать и повысить нулевой рейтинг?
Телепузик 22 октября 2016
аха ха.. у моего мужа поговорка-дай дураку стеклянный х.., так он и руки порежет и х.. разобъёт)) ща покажу ему
Не за Будка 22 октября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Никогда не покупала.но тпереь задумалась
И я )
Прикольная штука
Ms.Кот 22 октября 2016
Ответ дляshelenka
Так в материале вся фишка. Можно с температурой побаловаться (нагревать, охлаждать игрушку).
Ну и стекло, в отличие от гелевых игрушек, всякую гадость не выделяет.
И смотрится прикольно.
Так силикон тоже нагревать можно, а ещё стекло не гибкое, даже не представляю как пользоваться таким несгибаемым колом. То что вредных веществ не выделяет, наверное, единственный плюс. Но не думаю, что качественные вещи из силикона что-то опасное выделяют,
Не за Будка 22 октября 2016
Ответ для_Анна_83
очень стильный
можно в вазу ставить)))
Ну да, он же цветов не подарит
Пусть сам вместо цветов торчит в вазе)
палка-копалка 22 октября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Никогда не покупала.но тпереь задумалась
’Если все берут, может и мне надо?’
Mikura 22 октября 2016
Ответ дляshelenka
Делитесь названием ТМ, я себе уже давненько игрушку с вибрацией хочу
Кого только на советчице не встретишь, даже истинного оборотня, да какого!
shelenka 22 октября 2016
Ответ дляMikura
Кого только на советчице не встретишь, даже истинного оборотня, да какого!

И на Стаффе он явно не один, на момент моей регистрации ник shelena уже был занят.

Привет почитателям творчества Громыко