22 октября 2016

Ну вот и мой черед просить совет - меня обманул продавец

Девочки, нужен Ваш совет. Предполагаю, что я пополнила ряды обманутых. Прислали секонд (я задавала вопрос перед покупкой, сказали, что это не секонд) и в двух вещах из 3-х замеры не соответствуют заявленным в объявлении(так чтоб было понятно разница в ПОГ достигает от 8см в одной вещи до 10см в другой (а на полном объеме все 20см). Третья вещь +- замеры играют в 2см, но вещь вонючая и ,,замацанная,, там часть белое х/б. Вчера после получения посылки я сразу написала, мне ответили, дословно ,,Здравствуйте !
Первый раз за всё время такой негативный отзыв .
Вещи новые Цены минимальные))
Я все передам сестре
и меня занесли в черный список. Сделка оформлена, меня добавили в покупатели. На данном этапе я выбрала выжидающую позицию, но судя из того, что меня игнорируют, наверное пора начинать действовать.
Ситуация необычная тем, что продают две сестры, у одной и второй есть профайлы на кидстаффе и олх. Один телефон отключен, по второму утром ответил мужчина(мол вечером можно пообщаться, я ему передала свою просьбу), а вечером не берут трубку потом отключили номер, второй номер изначально отключен. Сообщения мои читают( сегодня было создано новое объявление на олх).Нашла я все семейство в однокласниках очень приличные на вид люди, вот, что делать?
Залетная Я тут 22 октября 2016
а что тут делать? отзыв пишите и если сумма прриличная. можете карту заблокировать
Хранительница чешки 22 октября 2016
Цена вопроса? И если есть- фото для объективности
Мааарковная 22 октября 2016
Фото в объявке и того что получили плюс переписка
polina2311 22 октября 2016
скрины,фото,пригласите продавца
космея 22 октября 2016
Зовите продавца сюда .

У меня тоже была такая красавица , с неправильными замерами : обвинила , что у меня руки слабые , не могу как следует растянуть . Может и ваша делала замеры в растянутом состоянии ?
автор Калёва Замалёва 22 октября 2016
девочки на компе сайт подвисает. пересела за ноут сейчас отвечу и все покажу
автор Калёва Замалёва 22 октября 2016
Объявления были на олх. переписку вела и там и там. покупала через кидстафф поэтому и ситуация неоднозначная. Скрины объявления у меня есть только одного. на вчерашний вечер все было удалено
Мои фото
http://s019.radikal.ru/i622/1610/ce/5ebfc7067b45.j...
http://i042.radikal.ru/1610/64/f5fd8dd98f9f.jpg
Девочки я баран не знаю как скрины сюда вставить
Мааарковная 22 октября 2016
Сфоткать и вставить как фото
Мааарковная 22 октября 2016
А замеры продавца?
автор Калёва Замалёва 22 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Цена вопроса? И если есть- фото для объективности
575 грн с пересылкой
автор Калёва Замалёва 22 октября 2016
Ответ дляМааарковная
А замеры продавца?
Замеры кардигана (тоб что могу доказать) ПОГ 68 ПОБ 80. А то. что это секонд разве не важно? Ведь обман налицо
Мааарковная 22 октября 2016
Запах по фото не видно, приглашайте продавца
Хранительница чешки 22 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
575 грн с пересылкой
Ну что сказать, и не сильно маленькая сумма. Похоже на секонд. Предполагаю, что бумажные этикетки отсутствовали. Запах секонда оегко отличить, сейчас многие лукавые продавцы пытаються втюхать секонд за новые вещи
автор Калёва Замалёва 22 октября 2016
Получилось вставить скрин вот фото продавца http://s019.radikal.ru/i636/1610/40/9d50a671976b.p...
Девочки могу только пригласить одну из сестер, вторая меня внесла в черный список
olgya
Elegance collection
Мааарковная 22 октября 2016
В объяве фото вообще другой вещи
Борщец 22 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Получилось вставить скрин вот фото продавца http://s019.radikal.ru/i636/1610/40/9d50a671976b.p...
Девочки могу только пригласить одну из сестер, вторая меня внесла в черный список
olgya
Elegance collection
а вы уверенны что это ’сестры’?? или очередной клон с секондом!

только недавно тема была. у девушки нашли около 7 или 8 клонов здесь!!! секонд тулила.
автор Калёва Замалёва 22 октября 2016
Ответ дляБорщец
а вы уверенны что это ’сестры’?? или очередной клон с секондом!

только недавно тема была. у девушки нашли около 7 или 8 клонов здесь!!! секонд тулила.
Сестры. Я нашла их в сети. Фамилия редкая оказалась. А на олх клоны одной из них
автор Калёва Замалёва 22 октября 2016
Ответ дляМааарковная
В объяве фото вообще другой вещи
посмотрите вторую ссылку на радикал там этот кардиган могу для достоверности Вам в полчту фото с замерами прислать
Брехушка 24 октября 2016
neysha ! Три вещи . Новые ! Замеры даны точно ,. Цена шара !!!!Вам что делать больше не чего ??
автор Калёва Замалёва 25 октября 2016
Ответ дляБрехушка
neysha ! Три вещи . Новые ! Замеры даны точно ,. Цена шара !!!!Вам что делать больше не чего ??
Мы тут обсуждаем не цену вещей, а их происхождение с запахом и неверные замеры, которые Вы дали. Если вещи такие новые, почему Вы не хотите принять возврат и вернуть деньги? Я готова за свой счет выслать все вещи независимой третьей стороне для определения их происхождения и правильных замеров. Если Вы согласитесь вернуть мне деньги, если права буду я.