22 октября 2016

Любовь у них.. навеяно темой про мужа и сотрудницу

ранее создавала здесь тему для "поговорить", но поскольку это было в 5 утра или около того, она не получила популярности.
Вот я о чем: старый хрыч 43 года, ему понравилась девушка и уже частица осталась, потом и любвоь всей жизни и прочий бред
Так что, уходить из семьи к каждому кто понравился? Или это недостаточный опыт влюбленностей до брака?
Мне вот может Антонио Бандерас нравится, так я сейчас пойду мужу скажу "нам надобно поговорить серьезно, Вася, Антонио любовь моей жизни и я ухожу к нему"
Люди, ну включайте мозги!!!
Волшебная палочка 22 октября 2016
Ничего не понятно
Лама_мама 22 октября 2016
Разве 43 - это старый??
Ну, не юный, но зрелый, состоявшийся, но не хрыч же.
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
наверное в школах нужно ввести образовательный курс в стиле ’семья любовь и атнашения’)
Просто каралева 22 октября 2016
рассуждать хорошо, а побыть в этой шкуре другое. Там эмоции шкалят, не каждый справится. Умом понимают, а сделать ничего нельзя.
Сундучок с каникулами 22 октября 2016
Самое интересное в том, что девушка этого ’старого хрыча’ - примет, а Вас Антонио Бандерас - навряд ли?!
все по ГОСТу! 22 октября 2016
ну бывает,я люблю своего начальника ,а он меня уже 5 лет это длится и что можно поделать
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
Разве 43 - это старый??
Ну, не юный, но зрелый, состоявшийся, но не хрыч же.
вас только это задело? ну выразилась наверное некорректно, согласна)
а по теме
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну бывает,я люблю своего начальника ,а он меня уже 5 лет это длится и что можно поделать
а к мужу любовь где подевалась?
и что для вас любовь - бабочки в животе?
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Самое интересное в том, что девушка этого ’старого хрыча’ - примет, а Вас Антонио Бандерас - навряд ли?!
читайте между строк)смысл вовсе не в этом)
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляПросто каралева
рассуждать хорошо, а побыть в этой шкуре другое. Там эмоции шкалят, не каждый справится. Умом понимают, а сделать ничего нельзя.
нуу... человеку голова дана не только чтобы есть в нее
ну и... надо же отличать сорта ’любви’
Лама_мама 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
вас только это задело? ну выразилась наверное некорректно, согласна)
а по теме
Я без понятия по теме, не читала, может. Видимо, мне срочно нужно пройти курс!
Да мало ли что бывает. Бывают всякие прецеденты.
Только горбатого могила исправит.
Это я к чему.
Если мужчина давно женат и меняет барышень, а жену не бросает, то глупо полагать, что с очередной поступит иначе.
Просто каралева 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
нуу... человеку голова дана не только чтобы есть в нее
ну и... надо же отличать сорта ’любви’
а может он как раз и отличил. может, действительно, любовь.
Сундучок с каникулами 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
читайте между строк)смысл вовсе не в этом)
Да, я то поняла смысл. Но, иногда, люди уже не могут жить друг с другом, а тянут кота за хвост - семья, дети, вместе прожитые годы, беды, радости - кому это нужно, когда нет уже того понимания, чувств??
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
Я без понятия по теме, не читала, может. Видимо, мне срочно нужно пройти курс!
Да мало ли что бывает. Бывают всякие прецеденты.
Только горбатого могила исправит.
Это я к чему.
Если мужчина давно женат и меняет барышень, а жену не бросает, то глупо полагать, что с очередной поступит иначе.
ну женщин таких тоже много есть, вот одна шефа любит 5 лет))
Лама_мама 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
нуу... человеку голова дана не только чтобы есть в нее
ну и... надо же отличать сорта ’любви’
О, кстати, второй сорт самый последний, или ещё третий бывает?
Как вы сортируете?
(простите, чего-то сортир вспомнился)
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляПросто каралева
а может он как раз и отличил. может, действительно, любовь.
а с женой тогда что и зачем он на ней женился? необразованность просто, эмоциональная незрелость, жертва масс-медиа и сериалов про Хуаниту и Антонио, которые встретились через 40 лет и поняли, что ’любят друг друга до сих пор’
все по ГОСТу! 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а к мужу любовь где подевалась?
и что для вас любовь - бабочки в животе?
Да для меня любовь бабочки и все.Муж это уже папочка -а не страсть
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, я то поняла смысл. Но, иногда, люди уже не могут жить друг с другом, а тянут кота за хвост - семья, дети, вместе прожитые годы, беды, радости - кому это нужно, когда нет уже того понимания, чувств??
почему бы не попробовать вернуть понимание? многим прекрасно удается его сохранять многие годы, надо работать над отношениями а не использовать людей, ’потреблять’
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
О, кстати, второй сорт самый последний, или ещё третий бывает?
Как вы сортируете?
(простите, чего-то сортир вспомнился)
это кто до скольки считать умеет)
Тут надолго 22 октября 2016
Автор, я сама чуть была не упала в омут с головой, похудела, похорошела, муж или не замечал или делал вид. С телефоном ходила везде, если муж пытался дозвониться, было постоянно занято, потом отмазки, благо до секса не дошло, и я решила стоп, и прекратила все, но отпечаток то остался. Этим чувством не возможно руководить, это очень и очень тяжело.
Лама_мама 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
ну женщин таких тоже много есть, вот одна шефа любит 5 лет))
Господи, храни меня от любви к шефу! Последнее дело. Ой, аж пробрало
все по ГОСТу! 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а с женой тогда что и зачем он на ней женился? необразованность просто, эмоциональная незрелость, жертва масс-медиа и сериалов про Хуаниту и Антонио, которые встретились через 40 лет и поняли, что ’любят друг друга до сих пор’
Ну почему ,ну накрыло и сколько лет не отпускает.ну хочется вних головой с балкона и иногда алкоголь только попускает.Ну измучена,не могу.Вот что вы посоветуете .если все знаете
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляТут надолго
Автор, я сама чуть была не упала в омут с головой, похудела, похорошела, муж или не замечал или делал вид. С телефоном ходила везде, если муж пытался дозвониться, было постоянно занято, потом отмазки, благо до секса не дошло, и я решила стоп, и прекратила все, но отпечаток то остался. Этим чувством не возможно руководить, это очень и очень тяжело.
люди переоценивают физиологическую ’химию’, называя ее любовью и прочими вещами
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
Господи, храни меня от любви к шефу! Последнее дело. Ой, аж пробрало
такой стремный??
все по ГОСТу! 22 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
Господи, храни меня от любви к шефу! Последнее дело. Ой, аж пробрало
Пусть вас это обойдет,это такая тягость.Я в аду
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну почему ,ну накрыло и сколько лет не отпускает.ну хочется вних головой с балкона и иногда алкоголь только попускает.Ну измучена,не могу.Вот что вы посоветуете .если все знаете
стать эмоционально зрелым человеком, работать над собой, помогать старикам, собачкам в приютах, детям в детдомах, стать другом своему ребенку и мужу
Лама_мама 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
такой стремный??
Нет, довольно такой красавчик себе, плечистый холерик. люблю работу. Шеф любит женщин. Разные у нас виды, простите, сорта любви
Сундучок с каникулами 22 октября 2016
Далеко не многие это могут сделать. В основном живут по накатанной, боясь потерять, то, что есть и обрести новое. Получается, работает над отношениями, тот человек, который хочет удержать - второй, либо принимает эти условия, либо - уходит.
Лама_мама 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
это кто до скольки считать умеет)
Это я про сорта по ГОСТу
все по ГОСТу! 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
стать эмоционально зрелым человеком, работать над собой, помогать старикам, собачкам в приютах, детям в детдомах, стать другом своему ребенку и мужу
Я помогаю животным ,я их кормлю,я самый лучший друг своему мужу.Все для него,кроме страсти и секса.Я уже от мужа даже не возбуждаюсь давно.Он хороший, но не феерический.