22 октября 2016

У брата поехала крыша?

По-другому не знаю как назвать. Все родственники в шоке, мама плачет постоянно, рвет себе и сердце и мозги... Брат женился на хорошей девушке с ребенком, трясся над ней, видно было что сильно любит, очень хотел с ней семью... Добился... Забрал их в дом жить к себе, забеременела, он летал на седьмом небе... Через пол года начало происходить что-то не ладное, с работой не лады, засел дома в круглосуточных играх, она беременная и работала и по хозяйству и за собаками и за двором ухаживала. Что сейчас имеем спустя два года-ненавидит их лютой ненавистью (жену и первую дочь ее), ежедневное ее унижает - мразь, тварь, маты сплошные и дикий ор за любой вопрос и слово, бьет животных, страшно агрессивный, из него прям льется все это со страшной силой. Она все терпит молча, прошоа уже и разговоры и уговоры и скандалы, все только хуже. Ежинственное это их общую дочь любит дкши в ней не чает. Начинает какие-то вопросы ей задавать типо-это ты курицу убила и выкинула, я ее не вижу она пропала (у них хозяйство) .. Жена в шоке. Нну вот что это такое? Шизофрения, к врачу его и под дулом не затянуть. А заочно никто не поставит диагноз... Но дома у них адский ад творится, переживаем чтоб что похлеще не учудил если планка упадет... Мама уже готова и по бабкам и по дедкам бежать...
Капуста Маша 22 октября 2016
ьак может он наркоманит?
Самнешка 22 октября 2016
бригаду вызвать,когда буйный,заплатить и завезут куда надо
Сижу_и_плачу 22 октября 2016
Можно психиатра на дом вызвать....раньше можно было договориться.
Утка_в_тапках 22 октября 2016
Наркоман
Подмигашка 22 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
ьак может он наркоманит?
+++
Сижу_и_плачу 22 октября 2016
Не ждите пока случится непоправимое.
ЦыбаФу 22 октября 2016
Наркоман 100%, знала одного такого.
Любительница 22 октября 2016
а жена что совсем безхребетная????
Оябунчик 22 октября 2016
Траву курит?
Коренная киевлянка 22 октября 2016
Встряска ему хорошая нужна.
Может, ошибаюсь, но мне кажется, что раньше жил за мамой, а теперь жене на шею сел.
Ему так удобно и не нужно оправдываться, что он не состоялся и не нужно что-то делать, работать где придётся, чтоб заработать
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Не наркоман, не курит траву, все проверенно 100 процентов.
Коренная киевлянка 22 октября 2016
Отправить на заработки
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Встряска ему хорошая нужна.
Может, ошибаюсь, но мне кажется, что раньше жил за мамой, а теперь жене на шею сел.
Ему так удобно и не нужно оправдываться, что он не состоялся и не нужно что-то делать, работать где придётся, чтоб заработать
Живет один с 17 лет, всего добился сам, было ему очень тяжело.
Кондуктор троллейбуса 22 октября 2016
Наркоман
Мой родственник уже умер. Тоже самое было
Кондуктор троллейбуса 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не наркоман, не курит траву, все проверенно 100 процентов.
Как проверяли?
СиренаФеоктистовна 22 октября 2016
надо что то делать....не осавляйте так...иди знай,что его ночью разбудит и он учудит...можно снотворного конекретного подлить и тогда отвезти на обследование куда надо...а вообще просто пойти сделать МРТ...и потом к специалисту.
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Отправить на заработки
Уезжал на заработки, сильно повредил спину, после того как вернулся и отлеживался все и началось
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляЛюбительница
а жена что совсем безхребетная????
Жена уже в отчаянии просто, руки опустились... Перепробовала все методы хорошие и ругала его и все....
Гуру троллинга 22 октября 2016
наркоман, у сестры такое было, у муженька ее, на ровном месте крыша поехала, буянить начал, сейчас же не только колятся, таблетки попивают, те, которые нарикам как заменную терапию дают в нарко, а от них вообще мозг уезжает
сектантка 22 октября 2016
Если он круглосуточно в играх,то может и не наркоман.Просто зависимый(
Гуру троллинга 22 октября 2016
только забрать все телефоны и вывезти подальше от места жительства, не выпускать на улицу вообще
Как нефиг делать 22 октября 2016
Может жена что-то делала приворотого на него...А в это не особо верю. Но все же. и теперь это вылазит тем самым боком
Асталависта бэйби 22 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не наркоман, не курит траву, все проверенно 100 процентов.
искренне сочувствую...и у меня брат тоже с катушек слетел (трое детей, жена умница, бизнес в Германии) стал ревновать к столбу... жизни не дает ей... придумывает виртуальных ей ухажеров и любовников...ужас что творит... (браку 11 лет)
жена работает с ним, и проводит все время с семьей...тоже шиза у брата....
уже съехал жить отдельно((((
Коренная киевлянка 22 октября 2016
А и правда можете не знать.
Я недавно про знакомого узнала.
С женой больше 10 лет прожили, 2 детей.
Потом плохо себя чувствовал. Оказалось, жена его подпаивала наркотиками, а сама давно уже на них сидит ( с любовником)
Санта Барбара. Думала, такое только в фильмах...
И парень сам далеко не лох....
Ника Вредная 22 октября 2016
у вас в роду никто не страдал от болезни Альцгеймера? весьма симптомы похожие
увы-она не излечима, но есть медикаментозная седация
обязательно к врачу (кстати, можно вызвать врача на дом из психиатрической больницы)
Баба Яга 22 октября 2016
Отправить на курорт,он устал от семейной жизни.
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Может жена что-то делала приворотого на него...А в это не особо верю. Но все же. и теперь это вылазит тем самым боком
Оооо, даже не знаю, она говорила что и не собиралась замуж, просто он так настоял...
автор Непостоянная постоянность 22 октября 2016
Ответ дляНика Вредная
у вас в роду никто не страдал от болезни Альцгеймера? весьма симптомы похожие
увы-она не излечима, но есть медикаментозная седация
обязательно к врачу (кстати, можно вызвать врача на дом из психиатрической больницы)
Никто не страдал тьфу тьфу..... Так он никакого врача и к дому не подпустит
GanaShop 22 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как проверяли?
Сейчас тксты в аптеке есть на наркоту проверь легко можно...
Бубль Гум) 22 октября 2016
не обязательно это игла или трава, он может амфитамины глотать