23 октября 2016

что это за свидание такое

познакомилась с парнем на СЗ. переписывались вчера всю ночь и сегодня встретились. я ждала его в условленном месте и в этотвремя болтала по телефону. рядом стояла машина на аварийке. как оказалось в ней меня ждал мой новый знакомец. это выяснилось после того как онимне позвонил и сообщил. так вот. сходили в кино и по моему мнению неплохо провели время. после фильмя новый знакомый спросилио наших дальнейших плагая. я засобиралась домой. сказал ок и отвез меня к ближайшей станции метро. у меня сложилось впечатление что я ему не понравилась совсем. немного расстроилась. и вот только что пишет мне на вайбер: как дела? как добралась? прислал смешные картинки про любовь и тут понеслось. а до тебя было не дозвониться ,а потом не дождаться, а потом ты убежала я расстроился и тд. и вот я не пойму: к чему все это? понравилась я ему или нет? если нет то зачем написал вечером? объясните пожалуйста.
ТоммиТом 23 октября 2016
он еще не решил, понравились вы ему или нет. Поэтому и общается)
Да, я блондинка! 23 октября 2016
Он на машине довёз вас до метро? Это как вообще?
Первоклашка Я 23 октября 2016
Сколько Вам лет?
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Он на машине довёз вас до метро? Это как вообще?
спросил куда мегя отвезти. я святая простота скащала: до метро. он не настаивал.
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Сколько Вам лет?
Мяукалка 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спросил куда мегя отвезти. я святая простота скащала: до метро. он не настаивал.
Тогда точно думает. Или как запасной вариант Вас держит
Мария Литвинова 23 октября 2016
Что значит высадились у метро? !!
У меня так даже знакомые не делают. Или делают, но очень извиняется и оправдываются.
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
за всемсвилание никаких улмалементов кроме: ты такая высокая, какие волосы короткие, ты такая интересная...никаких типа там за ручку в кино.
Мяукалка 23 октября 2016
Ответ дляМария Литвинова
Что значит высадились у метро? !!
У меня так даже знакомые не делают. Или делают, но очень извиняется и оправдываются.
Современная молодежь ((( автор, а сколько ему лет?
Кукуша 23 октября 2016
Ой, то мужик такой. Не обломилось ему, поэтому не стал и провожать нормально. А теперь типа вы ему непонятки устроили, а он ведь со всем сердцем и душой к вам. Пишет, значит надеется на второй раунд, с мыслью: а вдруг даст.
Но вы не расстривайтесь, авось его и засосет. Любовь она такая...
П.С. Я своего мужа до знакомства, в обсуждении с подругой, уродом назвала....
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляКукуша
Ой, то мужик такой. Не обломилось ему, поэтому не стал и провожать нормально. А теперь типа вы ему непонятки устроили, а он ведь со всем сердцем и душой к вам. Пишет, значит надеется на второй раунд, с мыслью: а вдруг даст.
Но вы не расстривайтесь, авось его и засосет. Любовь она такая...
П.С. Я своего мужа до знакомства, в обсуждении с подругой, уродом назвала....
странный он. мы с ним пока ждали фильм играли в воздушный хоккей. и я проиграла. и вот вечером он пишет: у меня еще 3 жетона осталась у тебя будет реванш. я спросила: это что предложение? говорит: нет, просто заметка.
Не гавкаю- но охраняю 23 октября 2016
Охту вас ошибок миллион. Перечитываете хотябы что пишете.

Хороший парень отвез до ближайшего метро

Да, вы ему понравились:)))
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляМяукалка
Современная молодежь ((( автор, а сколько ему лет?
Мяукалка 23 октября 2016
Ответ дляКукуша
Ой, то мужик такой. Не обломилось ему, поэтому не стал и провожать нормально. А теперь типа вы ему непонятки устроили, а он ведь со всем сердцем и душой к вам. Пишет, значит надеется на второй раунд, с мыслью: а вдруг даст.
Но вы не расстривайтесь, авось его и засосет. Любовь она такая...
П.С. Я своего мужа до знакомства, в обсуждении с подругой, уродом назвала....
Больше этот диагноз не подтвердждался?
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Охту вас ошибок миллион. Перечитываете хотябы что пишете.

Хороший парень отвез до ближайшего метро

Да, вы ему понравились:)))
простите. с телефона. так неудобно. вечно попадаю не туда.
Мяукалка 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ого!!!! А чего Вы с ним пошли? Профессионально лапшу на уши вешает? Не подвез, потому что дома жена и дети ждали, наверно. А по теме: ищите дальше, не стоит тратить время
Я только за! 23 октября 2016
36 лет и такое пишет? ого, я думаю это что-то значит, а кто он по знаку зодиака?
Дама с собачкой 23 октября 2016
все будет хорошо меня мой будущий муж не проважал домой даже когда встречались...он правда не знал что на тот момент я была замужем...и меня дома ждал бывший или мог встречать.... как то так....
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляМяукалка
Ого!!!! А чего Вы с ним пошли? Профессионально лапшу на уши вешает? Не подвез, потому что дома жена и дети ждали, наверно. А по теме: ищите дальше, не стоит тратить время
та неженатый вроде
Мяукалка 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
та неженатый вроде
Ключевое слово ’вроде’. Вы его спрашивали о его личной жизни? Есть ли дети?
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
36 лет и такое пишет? ого, я думаю это что-то значит, а кто он по знаку зодиака?
в след месяце у него ДР это какой знак?
Я только за! 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
в след месяце у него ДР это какой знак?
в ноябре два разных))скорпион и стрелец))
Исправлялочка 23 октября 2016
Нормальный мужчина вас бы не спрашивал,а до самого дома отвез. Что за мужчины пошли??
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляМяукалка
Ключевое слово ’вроде’. Вы его спрашивали о его личной жизни? Есть ли дети?
так я не планировала с ним пока особо ничего. так спросила ответил что не женат. больше пока рано спрашивать.
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
в ноябре два разных))скорпион и стрелец))
23 ноября
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Нормальный мужчина вас бы не спрашивал,а до самого дома отвез. Что за мужчины пошли??
мне тоже это не понравилось.
nataangel 23 октября 2016
Ответ дляМария Литвинова
Что значит высадились у метро? !!
У меня так даже знакомые не делают. Или делают, но очень извиняется и оправдываются.
Я высаживаю и не оправдываюсь
автор Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
Ответ дляДама с собачкой
все будет хорошо меня мой будущий муж не проважал домой даже когда встречались...он правда не знал что на тот момент я была замужем...и меня дома ждал бывший или мог встречать.... как то так....
а как вам так удавалось встречаться тайно?
Кукуша 23 октября 2016
Ответ дляМяукалка
Больше этот диагноз не подтвердждался?
Первое впечатление бывает обманчивы )
СпайдерВумен 23 октября 2016
Нда парень, на 14 лет старше. Ребенок у тебя мозги в голове есть? Мама знает про этого парня?