23 октября 2016

нужно мнение по плитке в ванную !!! фото

девочки , голосуем за коллекции
дизайн - минимализм , серо-белых тонах, кухня студио - на полу ламинат - фото 1
дальше прилагаю коллекции плитки в санузел ( душкабина ) фото 2 ,3,4
ли искать что то другое, голова кругом
хочется что интересное и неордтинарное, орнаменты, цветочки , мозаика - нет однозначно
Результат:
вже голосів: 651
180 (27.65%) фото 4
175 (26.88%) фото 2
175 (26.88%) никакая
121 (18.59%) фото 3
После 18 23 октября 2016
плитка в санузле по моему мнению должна иметь гладкую, пусть даже не глянцевую, но гладкую поверхность. Иначе мыть ее - не перемыть(((
былоИпрошло 23 октября 2016
Очень люблю плитку с фото 2, Голден Тайл. Очень круто смотрится.
Ванна Тазиковна 23 октября 2016
автор Карамелька 23 октября 2016
Ответ дляПосле 18
плитка в санузле по моему мнению должна иметь гладкую, пусть даже не глянцевую, но гладкую поверхность. Иначе мыть ее - не перемыть(((
я хотела рельеф только на стены, прилегающие к душ кабине , чтобы не было видно разводов воды
Ванна Тазиковна 23 октября 2016
Плитка на фото 2 сделает интерьер не скучным
Добавьте в студию тоже цвета, можно немного
Подушки. Текстиль
автор Карамелька 23 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
фото
я видела фото 2- крутая очень , но и цена приличная , около 2000 грн ,если не ошибаюсь , мне бы до 800
Маргаритан 23 октября 2016
3,4
автор Карамелька 23 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Плитка на фото 2 сделает интерьер не скучным
Добавьте в студию тоже цвета, можно немного
Подушки. Текстиль
там уже все продумано )
в стиле минимализм лофт
былоИпрошло 23 октября 2016
Ответ дляКарамелька
я видела фото 2- крутая очень , но и цена приличная , около 2000 грн ,если не ошибаюсь , мне бы до 800
Ничего подобного, это харьковская плитка, она до 300 грн. должна стоить.
автор Карамелька 23 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Ничего подобного, это харьковская плитка, она до 300 грн. должна стоить.
сейчас найду ) я видела точно , испания или италия
былоИпрошло 23 октября 2016
Ответ дляКарамелька
я видела фото 2- крутая очень , но и цена приличная , около 2000 грн ,если не ошибаюсь , мне бы до 800
Сорри, я про Ваше фото. Не поняла, что Вы про другое.
Ванна Тазиковна 23 октября 2016
Добавьте немного мозайки
автор Карамелька 23 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Сорри, я про Ваше фото. Не поняла, что Вы про другое.
я по вашу в розовых тонах с серым
Ванна Тазиковна 23 октября 2016
Ой
Сори
Тоже дорого
Мао_Мяо 23 октября 2016
Ответ дляКарамелька
я хотела рельеф только на стены, прилегающие к душ кабине , чтобы не было видно разводов воды
Разводы не видны на матовой питке, не обязательно рельеф. Плитка на фото 2 из таких. Только декор я бы не брала, лондон, париж на любителя.
автор Карамелька 23 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Очень люблю плитку с фото 2, Голден Тайл. Очень круто смотрится.
мне дизайн оч нравится , но смущает что украинка, как она вообще , хорошая?
былоИпрошло 23 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Разводы не видны на матовой питке, не обязательно рельеф. Плитка на фото 2 из таких. Только декор я бы не брала, лондон, париж на любителя.
Без декора будет скучно совсем. Там декор очень приятный, не режет глаз.
автор Карамелька 23 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Разводы не видны на матовой питке, не обязательно рельеф. Плитка на фото 2 из таких. Только декор я бы не брала, лондон, париж на любителя.
я такое люблю , просто обожаю
в студии будет стена в лондоне , нью йорке )
былоИпрошло 23 октября 2016
Ответ дляКарамелька
мне дизайн оч нравится , но смущает что украинка, как она вообще , хорошая?
Голден Тайл - классная плитка, я несколько лет работала с ней и с другими фирмами и ни разу не слышала нареканий от мастеров или клиентов.
автор Карамелька 23 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Без декора будет скучно совсем. Там декор очень приятный, не режет глаз.
да оч теплый серый цвет , и не холодный и не темный
автор Карамелька 23 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Голден Тайл - классная плитка, я несколько лет работала с ней и с другими фирмами и ни разу не слышала нареканий от мастеров или клиентов.
спасибо Вам ! я очень сомневалась )
все смотрю на испанию
былоИпрошло 23 октября 2016
Ответ дляКарамелька
спасибо Вам ! я очень сомневалась )
все смотрю на испанию
С Испанией и Италией тоже работала. Честно скажу - особо смысла не вижу. Голден Тайл делает коллекции, не уступающие западным. А цена - в 2,5-3 раза ниже.
Есть еще Керама Марацци (Россия-Италия) и Атем (Киев), но по качеству они уступают Голдену.
Повелительница лампочек 23 октября 2016
Я ось таку собі поклала у ванну
всі хто бачив в захваті. За рік часу не проілась.
Яна Ирпень 23 октября 2016
На Голден Тайл и на других производителей за редким исключением, у нас хорошие скидки) пишите в личку)
автор Карамелька 23 октября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Я ось таку собі поклала у ванну
всі хто бачив в захваті. За рік часу не проілась.
прикольно
Любящая болтать 23 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Разводы не видны на матовой питке, не обязательно рельеф. Плитка на фото 2 из таких. Только декор я бы не брала, лондон, париж на любителя.
Мне тоже плитка понравилась, но декор - выглядит дёшево и безвкусно (надписи ). Как можно было продумать цвет, рельеф и налепить в декоре Лондон-Париж?! Производитель удивляет.
Кофр для ноги 23 октября 2016
Ответ дляПосле 18
плитка в санузле по моему мнению должна иметь гладкую, пусть даже не глянцевую, но гладкую поверхность. Иначе мыть ее - не перемыть(((
только это хотела написать. 2-й вариант еще и по дизайну самый интересный
Повелительница лампочек 23 октября 2016
Виклала інакше. дуже дорого і шикарно виглядає. Плюс підвісна кераміка. Дуже задоволена.
Любящая болтать 23 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
фото
Красивые варианты
А я с косою 23 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
фото
Очень понравилось фото 4