23 октября 2016

Мужчина рак какой он

Познакомилась с мужчиной,по гороскопу рак.Я скорпион.Пока ничего не пойму.Обидчивый,своенравный.И притягателен для меня и все как то как будто вообще не имею представление о мужском поле.Какие они?
ХдеЯсь? 23 октября 2016
страшно занудный
Нафаня Маня 23 октября 2016
Удалено администрацией...
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
А другие нет?
Бутербродница 23 октября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
страшно занудный
и еще тупой))
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
страшно занудный
И все?
Первая леди колхоза 23 октября 2016
Домашний и семейный. Но может немного тиранить. Но Скорпиону подходит ;) мне нравятся Раки
Трактор Вика 23 октября 2016
Что бы не делать, лишь бы не делать! Ленивый до ужаса!
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
Ответ дляБутербродница
и еще тупой))
СПС,подбодрили
ГЛЮкоза 23 октября 2016
Скрытные, требовательные, зануды, приколупаются ко всему, хотя сами неряхи (принес что-то, поставил посреди комнаты и обходи, одежду где попало разбрасывают, потом деают всех виноватыми, когда найти что-то не могут), но за собой они этого не замечают, считая себя педантами. В общем, нету знака хуже Рака!
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Что бы не делать, лишь бы не делать! Ленивый до ужаса!
Нет,вот этого у него нет.....деловая колбаса
Нафаня Маня 23 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Домашний и семейный. Но может немного тиранить. Но Скорпиону подходит ;) мне нравятся Раки
не подходит,рак тошнотный.Шаг вперёд и два назад и вечно стонет.
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Скрытные, требовательные, зануды, приколупаются ко всему, хотя сами неряхи (принес что-то, поставил посреди комнаты и обходи, одежду где попало разбрасывают, потом деают всех виноватыми, когда найти что-то не могут), но за собой они этого не замечают, считая себя педантами. В общем, нету знака хуже Рака!
У меня бывший весы...на него точно похоже
Мамзелькин 23 октября 2016
Ленивый, безынициативный, хотя поначалу кажется, что живчик..
ГЛЮкоза 23 октября 2016
Забыла: дотошность. Именно до тошноты может достать своим занудством и тем, что любит приколупаться к мелочам. При этом он из мухи разувает всегда слона. Сам придумал, сам обиделся!
Наверняка 23 октября 2016
У меня муж -рак .и брат -двоюродный.Точно могу сказать- семьянины,всё в семью и для семьи.Лучше знака не встречала мужского
Нафаня Маня 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А другие нет?
нет
ГЛЮкоза 23 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
Ленивый, безынициативный, хотя поначалу кажется, что живчик..
Тут поспорю.
Люблю Поумничать 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Скрытные, требовательные, зануды, приколупаются ко всему, хотя сами неряхи (принес что-то, поставил посреди комнаты и обходи, одежду где попало разбрасывают, потом деают всех виноватыми, когда найти что-то не могут), но за собой они этого не замечают, считая себя педантами. В общем, нету знака хуже Рака!
А не все такие разве?
ГЛЮкоза 23 октября 2016
Ответ дляНаверняка
У меня муж -рак .и брат -двоюродный.Точно могу сказать- семьянины,всё в семью и для семьи.Лучше знака не встречала мужского
Насчет семьи - это есть. Очень любят детей. Готовы с ними все сободное время проводить. Но это настолько мало по сравнению с его отрицатеьными качествами, что даже уже не обращаю на это внимания. Когда начинает доставать, то готова просто убить или бежать в никуда.
Нафаня Маня 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Скрытные, требовательные, зануды, приколупаются ко всему, хотя сами неряхи (принес что-то, поставил посреди комнаты и обходи, одежду где попало разбрасывают, потом деают всех виноватыми, когда найти что-то не могут), но за собой они этого не замечают, считая себя педантами. В общем, нету знака хуже Рака!
1000000%
ГЛЮкоза 23 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
А не все такие разве?
нет, конечно.
Наверняка 23 октября 2016
а вообще,Автор.по совмстимости-скорпион-рак-идилия полная,у нас с мужем- рыба-рак-тоже здоровою.
1-ый муж был -лев,вот именно этот знак я и считаю самым ужасным
ХдеЯсь? 23 октября 2016
Я сама рак, сама отсебя страдаю(( но было у меня в жизни 2 рака-мужчины, это капец((((( семьянины и добрые - да, но нудные....ранимые и такие прилипчивые(((
60 метров сметаны 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Забыла: дотошность. Именно до тошноты может достать своим занудством и тем, что любит приколупаться к мелочам. При этом он из мухи разувает всегда слона. Сам придумал, сам обиделся!
Сам придумал-сам обиделся, это в точку))) под боком такой сопит... рак Хренов!
ХдеЯсь? 23 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Сам придумал-сам обиделся, это в точку))) под боком такой сопит... рак Хренов!
100% соглашусь, очень обидчивые.
]Mrs.Сексуальность[ 23 октября 2016
У меня бывший муж - Рак. Самовлюбленный очень, павлин) Маму свою прям обожествляет, все остальные для него никто, прислуга...
автор ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2016
Тянется ко мне.Все вроде ничего.Но такой для нежный......прям боюсь ранить его ))))))))
Резвая лошадка 23 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
100%
10 лет как женаты, а все равно удивляюсь ему)
истеричка еще та
Наверняка 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Насчет семьи - это есть. Очень любят детей. Готовы с ними все сободное время проводить. Но это настолько мало по сравнению с его отрицатеьными качествами, что даже уже не обращаю на это внимания. Когда начинает доставать, то готова просто убить или бежать в никуда.
Значит есть некоторые индивидуальные черты. На примере 2-х раков могу точно сказать- чувствуется именно мужской стержень у них.
У мение красиво ухаживать.очень распалагают людей легко и быстро к себе,легки вобщении, добиваются материального достатака часто сами,но и поддержка жены тоже очень важна для них,сесмья для них -это всё,детей своих обожают,лучше отцов не встречала
Мамзелькин 23 октября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Я сама рак, сама отсебя страдаю(( но было у меня в жизни 2 рака-мужчины, это капец((((( семьянины и добрые - да, но нудные....ранимые и такие прилипчивые(((
+++
Согласна со всем