23 октября 2016

4 й день болит голова!!

Не могу уснуть...Проснулась час назад с такой тяжестью в голове..кошмар.Первые два дня еще и белки глаз при вождении болели,а вчера и сегодня тяжесть и боль как будто кирпичи на голову положили...Загрузилась...начиталась...Не так давно гайморитом переболела,сейчас все нормально вроде с этим.Причем мне кажется что легче становится когда встаю с постели и похожу.Может магнитные бури все таки??:)))
ДА да да 23 октября 2016
Ага.
У меня так неделями болит и похлеще.
Помогает только димед..ол.
автор Козяка-маляка 23 октября 2016
Ответ дляДА да да
Ага.
У меня так неделями болит и похлеще.
Помогает только димед..ол.
А Вы обследование какое то проходили?
Майская киска 23 октября 2016
у меня так мигрень проявляется (еще плюс тошнота), помогает кетанов (понятное дело оч вредный) и массаж точек разных на голове,шее и даже стопе (нагуглила в инете при мигрени). Один раз даже сразу все прошло,1 день помучилась всего.
былоИпрошло 23 октября 2016
Вчера просто упала,голова кружилась,болела,все тело трясло.Ночью просыпалась много раз,сейчас проснулась с надеждой, что все прошлого,но не судьба((.Каккую волшебную таблетку принять бы?
Lenok 23 октября 2016
Это мигрень у меня бывает и 5 дней болит голова тем более сейчас такие перепады
Уходя дверю не хлопать 23 октября 2016
давление проверьте.
olencya 23 октября 2016
Нужно посетить невропатолог.
Она назначит доплер сосудов и мрт головы.
Я все это прошла. Вывод в моем случае ВСД
Жертва интернета 23 октября 2016
мне вчера помог коньяк 10грамм буквально
dub923 23 октября 2016
Может последствия гайморита?