23 октября 2016

Ах какая женщина! Не все вата в России!

Девочки, это просто бальзам на душу, после вчерашних тем, о том как люди оплакивают "героя" и стихи пишут. Хрупкая женщина ломит правду-матку.
Ёль 23 октября 2016
Меня гораздо больше расстраивает вата в Украине. В России - Бог с ними. Но женщина отважная, да))
GaleTTa 23 октября 2016
Удалено администрацией...
Ёль 23 октября 2016
Ответ дляGaleTTa
Удалено администрацией...
Ну да, личность-то неоднозначная(
автор Алина-Я 23 октября 2016
Ответ дляGaleTTa
Удалено администрацией...
Тоже не понимаю, лучше бы эти средства детям больным отдали или сиротам.
ebbi 23 октября 2016
Ответ дляЁль
Меня гораздо больше расстраивает вата в Украине. В России - Бог с ними. Но женщина отважная, да))
Удалено администрацией...
Ёль 23 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Согласна, но с ватой в собственном тылу - еще страшнее, имхо(
автор Алина-Я 23 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Да, это точно. Я вчера просто в ступоре видела, после прочтения стиха об этом горе-’герое’((( И ведь они никак не понимают, что он россиянин и просто не имел права воевать на чужой земле.
ebbi 23 октября 2016
Ответ дляЁль
Согласна, но с ватой в собственном тылу - еще страшнее, имхо(
Мне кажется,что вата везде страшна-даже в соседней квартире.
автор Алина-Я 23 октября 2016
Ответ дляЁль
Согласна, но с ватой в собственном тылу - еще страшнее, имхо(
я все же надеюсь, что у нас сейчас этой ваты стало меньше, чем было два года назад
onikka 23 октября 2016
Прикольно сказала.
Те, кто итак в шоке с тех моторолкадыровых это все понимают.
А те волшебные, скажут что-то типа : вон хохлы бИндере памятники ставят. И все. Это же главный аргумент
ebbi 23 октября 2016
Ответ дляАлина-Я
Да, это точно. Я вчера просто в ступоре видела, после прочтения стиха об этом горе-’герое’((( И ведь они никак не понимают, что он россиянин и просто не имел права воевать на чужой земле.
просто почему то никому даже в голову не приходит,что те,кто устраивает теракты и норд осты в их собственной страны тоже у своих считаются героями и если ты считаешь героем того,кто идет убивать в чужой дом, то кто то обязательно постучит и в твою дверь.
Alena_Gordiychuk 23 октября 2016
Спасибо, что без анонимов
ebbi 23 октября 2016
вернее(я не совсем точно выразилась)не постучит в твою дверь,а вломится в нее с ноги без стука...
vikiss 23 октября 2016
скоро с ней случиться несчастный случай
Терра Нова 23 октября 2016
Удалено администрацией...
GaleTTa 23 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Удалено администрацией...
scorpionxnk 23 октября 2016
Очень классный сюжет-острый четкий понятный-без воды и околесицы-спасибо!
ebbi 23 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Удалено администрацией...
Вы зашли в тему про отопление?Вы ничего не перепутали?
vikiss 23 октября 2016
кстати комменты на Ютубе под этим видео приятно удивили, есть еще здравомыслящие люди в России
Терра Нова 23 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Вы зашли в тему про отопление?Вы ничего не перепутали?
Удалено администрацией...
vikiss 23 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Удалено администрацией...
она к вам домой пришла?
автор Алина-Я 23 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Удалено администрацией...
При чем здесь Ваше отопление? Мы это сейчас не обсуждаем.
LaryKing 23 октября 2016
Удалено администрацией...
автор Алина-Я 23 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Мне кажется,что вата везде страшна-даже в соседней квартире.
Вы были правы, вата рядом
Olenka_bum 23 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Удалено администрацией...
а такое, что подорожание комунала, продуктов - это так...отвлечь народ от основного, что твориться выше. Они вам косточку, в виде подорожания, а сами, пока вы там в низу чешите, как вам разрулить свои маленькие мат. проблемы - вершат ’великие дела’
ebbi 23 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Удалено администрацией...
Терра Нова 23 октября 2016
Ответ дляvikiss
она к вам домой пришла?
Вы не отвлекайтесь. Вопрос звучал так:-какое отношение тетка из раши имеет к моей жизни здесь?
vikiss 23 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Вы не отвлекайтесь. Вопрос звучал так:-какое отношение тетка из раши имеет к моей жизни здесь?
я ничего не знаю о вашей жизни, поэтому не подскажу, разбирайтесь сами
ebbi 23 октября 2016
Ответ дляАлина-Я
Вы были правы, вата рядом
Удалено администрацией...
автор Алина-Я 23 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Вы не отвлекайтесь. Вопрос звучал так:-какое отношение тетка из раши имеет к моей жизни здесь?
Может создадите тему отопление, коммуналка....а мы туда подрулим