23 октября 2016

Я разрешаю своим покупателям вернуть товар ( внутри)

Что б покупатель не переплачивал за наложку, да и не все знаю сколько взять предоплаты, то я разрешаю покупателю забрать посылку домой, примерить, подумать и в течении двух дней вернуть товар с пересылкой за счет покупателя.
Но что если за этот товар спрашивают другие покупатели, а клиент не забирает более трех дней?
Товар вроде как продан, а вроде как и вод вопросом, деньги у меня, но я по человечески разрешила примерку, если не подойдут то я теряю других клиентов..
Научите умные продавцы как же быть?
Не против 23 октября 2016
пропишите все в объявлении и будет вам счастье
неДоЖиру 23 октября 2016
Это пока Вам вещь всю в катышах или пятнах не вернут, тогда поумнеете
Не куру 23 октября 2016
просто говорите, что товар день-два на брони например, и поторопите первого с ответом, я так делала
неДоЖиру 23 октября 2016
Вы же понимаете, что люди могут купить, одеть один раз куда-то и Вам вернуть. Вам это зачем?
Работать надо 23 октября 2016
пропишите если в течении 2х дней с момента прибытия на склад не вернули, товар считается проданым
А Я Самая Самая 23 октября 2016
Бронь
kitty76 23 октября 2016
Простите, а что думать в течении двух дней?!?! Нравится или нет, это нужно решать перед покупкой. А подходит ли по размеру и понравилось ли мужу, решается а течении пару часов.
Пурген 23 октября 2016
Зря автор,рискуете получить ношенную вещь когда то(
Не все люди порядочные.
автор ХуАнита 23 октября 2016
Ответ дляkitty76
Простите, а что думать в течении двух дней?!?! Нравится или нет, это нужно решать перед покупкой. А подходит ли по размеру и понравилось ли мужу, решается а течении пару часов.
ну, люди работают, может не смогут забрать товар сразу а только после работы, а потом на след день только отправить, не всем получится в один день. Часто просят померить дома, ведь на НП неудобно и я пошла на всречу
КонФФетОшка 23 октября 2016
Три дня прошло, значит продана. У вас написано что в течении 2 дней. Остальное забота покупателя.
]Mrs.Сексуальность[ 23 октября 2016
Ответ дляХуАнита
ну, люди работают, может не смогут забрать товар сразу а только после работы, а потом на след день только отправить, не всем получится в один день. Часто просят померить дома, ведь на НП неудобно и я пошла на всречу
вы сэконд продаете?
Дую ветер 23 октября 2016
Ответ дляХуАнита
ну, люди работают, может не смогут забрать товар сразу а только после работы, а потом на след день только отправить, не всем получится в один день. Часто просят померить дома, ведь на НП неудобно и я пошла на всречу
Вы просто не знаете как люди меряют 2 дня. Как засовывают бирки внутрь и выгуливают. Вернут прокуренную и пропахшую потом вещь и куда вы ее потом - другому?
автор ХуАнита 23 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы сэконд продаете?
Фирменную новую обувь
А это не дешево, в среднем 1500 грн
Человек купит , а ему малы и что?
Сейчас знаете куча сайтов, где можно вернуть в течении 30 дней, и кто ж у меня купит, если на всречу не пойду?
автор ХуАнита 23 октября 2016
Ответ дляДую ветер
Вы просто не знаете как люди меряют 2 дня. Как засовывают бирки внутрь и выгуливают. Вернут прокуренную и пропахшую потом вещь и куда вы ее потом - другому?
По обуви видно, когда носили
Не отдам деньги, если что-то будет
Но пока ТТТ. все порядочные и пока не обожгусь, то иду на встречу
Только ситуация сложилась и другой клиент переспрашивает. как так и что
А этому надоедать не хочу, и не знаю как быть
Нерадистка Кэт 23 октября 2016
Я принимаю возврат только в день получения товара. Когда товар внимательно рассмотрели вживую, и возможно примерили дома, то уже могут решить точно, берут или нет. Если возврат на следующий день, то товаром могли уже воспользоваться.
]Mrs.Сексуальность[ 23 октября 2016
Ответ дляХуАнита
Фирменную новую обувь
А это не дешево, в среднем 1500 грн
Человек купит , а ему малы и что?
Сейчас знаете куча сайтов, где можно вернуть в течении 30 дней, и кто ж у меня купит, если на всречу не пойду?
Странно...Не один здравый продавец не будет отсылать новую обувь с примеркой на дом,ибо пару раз пересланное и замерянное преобретает вид легкого бу.И продать его потом нереально ибо вид стает не товарный
автор ХуАнита 23 октября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Я принимаю возврат только в день получения товара. Когда товар внимательно рассмотрели вживую, и возможно примерили дома, то уже могут решить точно, берут или нет. Если возврат на следующий день, то товаром могли уже воспользоваться.
Мне много раз уже написали это, наверное учту, спасибо )
Вилами по воде 23 октября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Это пока Вам вещь всю в катышах или пятнах не вернут, тогда поумнеете
Автор, откройтесь: мне лично понравился такой вариант)))) Отлычный выход, если вещь нужна на один раз: одел и вернул продавцу, а пересылка - вроде платы за прокат)))))))))
неДоЖиру 23 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
Автор, откройтесь: мне лично понравился такой вариант)))) Отлычный выход, если вещь нужна на один раз: одел и вернул продавцу, а пересылка - вроде платы за прокат)))))))))
Я возврат не принимаю, Вы не тому автору пишите
Онанимный пользыватель 23 октября 2016
сколько историй было с этими возвратами барышня, которая заказывала платья и туфли, раз выгуливала и отправляла назад.
смотрите, чтоб не нарвались на такую
]Mrs.Сексуальность[ 23 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
Автор, откройтесь: мне лично понравился такой вариант)))) Отлычный выход, если вещь нужна на один раз: одел и вернул продавцу, а пересылка - вроде платы за прокат)))))))))
Детектор лжи 23 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Странно...Не один здравый продавец не будет отсылать новую обувь с примеркой на дом,ибо пару раз пересланное и замерянное преобретает вид легкого бу.И продать его потом нереально ибо вид стает не товарный
т.е. по вашему покупая вещь за 2000т.грн и если она мне не подойдёт ,я должна буду её сама продавать?
Если я вижу в обьявлении-возврата нет,я прохожу мимо.
Вилами по воде 23 октября 2016
Ответ дляХуАнита
Фирменную новую обувь
А это не дешево, в среднем 1500 грн
Человек купит , а ему малы и что?
Сейчас знаете куча сайтов, где можно вернуть в течении 30 дней, и кто ж у меня купит, если на всречу не пойду?
особенно умилило ’фирменная обувь за 1500 грн.’))))))))
А в чем смысл Вашей темы? Себя прорекламировать, такую всю, готовую без мыла юркнуть?
Вилами по воде 23 октября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Я возврат не принимаю, Вы не тому автору пишите
да я в продолжение Вашего поста))))
Детектор лжи 23 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
Автор, откройтесь: мне лично понравился такой вариант)))) Отлычный выход, если вещь нужна на один раз: одел и вернул продавцу, а пересылка - вроде платы за прокат)))))))))
вещь одетую видно,просто отправить назад и все,в чём проблема.
]Mrs.Сексуальность[ 23 октября 2016
Ответ дляДетектор лжи
т.е. по вашему покупая вещь за 2000т.грн и если она мне не подойдёт ,я должна буду её сама продавать?
Если я вижу в обьявлении-возврата нет,я прохожу мимо.
проходите ,прямо в магазин ,интернет покупки не для Вас
автор ХуАнита 23 октября 2016
Ответ дляДетектор лжи
т.е. по вашему покупая вещь за 2000т.грн и если она мне не подойдёт ,я должна буду её сама продавать?
Если я вижу в обьявлении-возврата нет,я прохожу мимо.
Я тоже, по этому, ПОКА, так
Если попадется недобросовестный покупатель, тогда возможно передумаю..
автор ХуАнита 23 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
особенно умилило ’фирменная обувь за 1500 грн.’))))))))
А в чем смысл Вашей темы? Себя прорекламировать, такую всю, готовую без мыла юркнуть?
Угу, именно так
умиляйтесь мимо
]Mrs.Сексуальность[ 23 октября 2016
Ответ дляДетектор лжи
вещь одетую видно,просто отправить назад и все,в чём проблема.
взять на примерку домой,держать несколько дней,а потом отправить,вот в чем разница.Есть наложка-примерял на почте-не подошла,отправил
автор ХуАнита 23 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
проходите ,прямо в магазин ,интернет покупки не для Вас
Почему? Модна каста, Ла мода, Ля бутик, особенно рекомендую Ансвер )))