23 октября 2016

потратила на сеья аж 450 грн...теперь думаю"не много ли"

Заказала в одном известном инет магазине тёплые колготки,3пары трусов и 2 бюстика на распродаже.Вместе с доставкой-450грн((((много?
Подмигашка 23 октября 2016
мало
я на рынок пошла купила по мелочи 1200
Интернет Бродилкин 23 октября 2016
так есть белье по 100-1000 уе
Пончик Солнечный 23 октября 2016
Вы шутите?)))
Бедная Лиза 23 октября 2016
Столько всего за 450 грн? Точно гривен? А то мне страшно подмать сколько обошлись два бюстика.
Плюшевая дыба 23 октября 2016
Если качественно, то не дорого.Дайте ссылку?
GaleTTa 23 октября 2016
я заказала тушь и базу для теней(не самые дорогие) на эту сумму....тоже чешу вату на голове в раздумьях о прекрасном далёком)))
Улыбчик 23 октября 2016
Мало Вы на себя тратите!
Интернет Бродилкин 23 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Вы шутите?)))
ну почему же? я например на белье не трачусь..трусы в ашане покупаю по 25 гривен,лифчики я почти не ношу (последний раз брала 7 лет назад по 20 гривен так у меня есть еще пару новых) колготки теплые купила за 45
Пурген 23 октября 2016
блин, я шампунь выбираю. минимум 350 грн. а еще бальзам нужен
автор Неугомонная 23 октября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Столько всего за 450 грн? Точно гривен? А то мне страшно подмать сколько обошлись два бюстика.
Да,гривен.У меня ребёнок маленький,не работаю,приходится экономить
Бюстики по 49-55 грн
ИзЮмрудная 23 октября 2016
Где бюсты недорого????
Настасья Пицун 23 октября 2016
я тоже в декрете носила недорогие лифоны, а сейчас и представить себе не могу, чтоб я дешёвый лифчик на себя надела
ИзЮмрудная 23 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну почему же? я например на белье не трачусь..трусы в ашане покупаю по 25 гривен,лифчики я почти не ношу (последний раз брала 7 лет назад по 20 гривен так у меня есть еще пару новых) колготки теплые купила за 45
Хоспади, зачем лиы не осите, как же это ужасно на улиуе встретить тетку без лифчика буэээээ...
Бабканадвоесказала 23 октября 2016
Это нормально, даже если приходится экономить то себе любимой иногда можно
Лизочек 23 октября 2016
Автор, я хочу теплые колготки, дайте ссылку плиз
автор Неугомонная 23 октября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Если качественно, то не дорого.Дайте ссылку?
Не могу.Будут кричать тут что рекламирую магаз ))))
Курочка-наседка 23 октября 2016
Вы смеётесь ))
Вчера прошлась по магазинам ;в Варшаве сейчас )потратилось на сумку Зара 700 грн и туфли нью лук 1000 грн на шпильке ,парка кроопс1200 грн--вот у меня действительно теперь жаба-ругаю себя -зачем я потратила столько
И младостей кофе чай конфеты на 800 грн накупила на презенты друзьям
Интернет Бродилкин 23 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Хоспади, зачем лиы не осите, как же это ужасно на улиуе встретить тетку без лифчика буэээээ...
интересно особенно сейчас как вы видите кто в лифчике, а кто нет?
может у вас уши спаниэля висят..ну вам нельзя..у меня 1-й размер и круглая упругая грудь)
Курочка-наседка 23 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Не могу.Будут кричать тут что рекламирую магаз ))))
И правильно не надо )))
Грабля 23 октября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Столько всего за 450 грн? Точно гривен? А то мне страшно подмать сколько обошлись два бюстика.
Если хлопковые еще и по распродаже...
Грабля 23 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну почему же? я например на белье не трачусь..трусы в ашане покупаю по 25 гривен,лифчики я почти не ношу (последний раз брала 7 лет назад по 20 гривен так у меня есть еще пару новых) колготки теплые купила за 45
Трусы из Ашана распускаются после 2-3 носки))
Ленивица-красавица 23 октября 2016
Ответ дляПурген
блин, я шампунь выбираю. минимум 350 грн. а еще бальзам нужен
Да Вы транжира))
Грабля 23 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Хоспади, зачем лиы не осите, как же это ужасно на улиуе встретить тетку без лифчика буэээээ...
Может там не на что? 0 размер?
Грабля 23 октября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Вы смеётесь ))
Вчера прошлась по магазинам ;в Варшаве сейчас )потратилось на сумку Зара 700 грн и туфли нью лук 1000 грн на шпильке ,парка кроопс1200 грн--вот у меня действительно теперь жаба-ругаю себя -зачем я потратила столько
И младостей кофе чай конфеты на 800 грн накупила на презенты друзьям
у Нью лука обувь так се
Интернет Бродилкин 23 октября 2016
Ответ дляГрабля
Трусы из Ашана распускаются после 2-3 носки))
я купила в январе только сейчас пару штук выкинула
Хи хи, ну ну 23 октября 2016
даже для секонда это не много
Интернет Бродилкин 23 октября 2016
Ответ дляГрабля
Может там не на что? 0 размер?
у меня 1-й размер!
Грабля 23 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я купила в январе только сейчас пару штук выкинула
У меня торочаться и дырочки, 2-3 раза надела и в мусорнике.
Может носим по разному а может стираем по разному.
Сейчас Некст ношу, самые качественные из хлопковых
Интернет Бродилкин 23 октября 2016
Ответ дляГрабля
Может там не на что? 0 размер?
представляете когда был нулевой покупала 70 С в двойными подушками и носила..теперь не ношу (иногда летом)
Курочка-наседка 23 октября 2016
Ответ дляГрабля
у Нью лука обувь так се
Зато мой 41 только нью лук садится на мою ножку отлично --уже будет виски на Новый год в ресторан )))