23 октября 2016

Девочки, что бы вы купили в моей ситуации?

Вопрос про зимнюю обувь
Имееются из Демисезона ботинки, сапоги, дутики - на низком ходу
на танкетке и на каблуке сапоги (обе пары почти не ношу)

А вот из зимы так вышло были дутики Адидас(но им пришел кирдык, в этом сезоне уже носить не буду) и купила в том году Угги белые на Дарынке
Получается только Белые Угги

Я не работаю, с ребенком. Хотела купить черные или темные угги оригинал. А теперь думаю, может сапоги лучше?
Хотя, они не такие теплые и куда в них ходить
Если ехать куда-то в ТЦ и т д у меня есть деми, да и я на машине

Как думаете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 октября 2016
а зачем вы вообще белые угги купили-то?
былоИпрошло 23 октября 2016
У меня только угги для прогулок.Везде езжу на машине, в демисезонных. В зимних жарко.
ХуАнита 23 октября 2016
Я даже без машины, но муж подвозит до работы, хожу ползимы в Деми обуви.
Если позволяют средства - купите конечно зимнее новенькое, порадовать себя:)
Но они не сильно нужны будут
Мини-бикини 23 октября 2016
Если есть вопрос ’куда в них ходить?’, то зачем вам еще одна зимняя пара? :)
Вы определитесь, на какую погоду и какие условия у вас не хватает обуви - и отсюда уже и пляшите.
автор Невидимка Майя 23 октября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а зачем вы вообще белые угги купили-то?
т к были дутики адидас ЧЕРНЫЕ
очень классные, но не новые уже
они на сгибе начали трескаться, я думала отремонтируют и будет и уменя и белая пара и черная
а в ремонте сказали, уже им сроки приходят

Белые - т к пуховик белый
автор Невидимка Майя 23 октября 2016
Ответ дляМини-бикини
Если есть вопрос ’куда в них ходить?’, то зачем вам еще одна зимняя пара? :)
Вы определитесь, на какую погоду и какие условия у вас не хватает обуви - и отсюда уже и пляшите.
в том то дело, что теплые только гулять с ребенком
т е модельные сапоги не нужны гулять
тепло будет в уггах

но думаю, малоли ....
Вумна вутка 23 октября 2016
Купите новые дутики или какую-то обувь на слякоть-грязь, термики.
Мини-бикини 23 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
в том то дело, что теплые только гулять с ребенком
т е модельные сапоги не нужны гулять
тепло будет в уггах

но думаю, малоли ....
На слякоть или оттепель, если понадобится быть не на машине - что наденете? Вам же по идее замена дутикам и нужна. Равноценная, т.е. не модельные сапоги.
Хотя... если хочется именно модельные сапоги - почему себя не побаловать :) Только не жалко ли их будет по снежной каше?
Уходя дверю не хлопать 23 октября 2016
автор,вам на какую погоду и для чего? Могу показать,чем я довольна,если уточните
Мама фифти цента 23 октября 2016
У меня ситуация как у вас. Белый пуховик и белые сапожки. Искала на 6 pm сапожки классику, а потом подумала ну куда? Хожу в пуховиках у меня белый и чёрный. Классика туда не катит. Покупаю чёрные Коламбиа. Классические деми под пальто есть на случай если пальто захочу надеть. На весну сапожки куплю обязательно
автор Невидимка Майя 23 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
автор,вам на какую погоду и для чего? Могу показать,чем я довольна,если уточните
для слякоти получается так

но все равно показывайте)
автор Невидимка Майя 23 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
У меня ситуация как у вас. Белый пуховик и белые сапожки. Искала на 6 pm сапожки классику, а потом подумала ну куда? Хожу в пуховиках у меня белый и чёрный. Классика туда не катит. Покупаю чёрные Коламбиа. Классические деми под пальто есть на случай если пальто захочу надеть. На весну сапожки куплю обязательно
покажите)
{СоJIнТсЕ} 23 октября 2016
У меня из зимних только те что я с ребёнком гуляю.хорошие фирменные для гуляния самое оно,а в торговый центр, тем более если вы на машине, ненужны тёплые .только ноги спаряться и не комфортно когда жарко.поэтому я бы покупала,если нужны,такие что гулять на улице,а если куда идти или ехать, достаточно демисезонных.
Уходя дверю не хлопать 23 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
для слякоти получается так

но все равно показывайте)
Для слякоти вот мои любимые.

http://i.stpost.com/product~p~4501V_01~1500.1.jpg

Вот еще заказала, под парку и джинсы

https://resources.shopstyle.com/sim/ae/94/ae9490cd...

еще вот были,но на 4ый год нОски начали течь

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/4...
Уходя дверю не хлопать 23 октября 2016
Остальная обувь у меня замшевая, в принципе,ношу в любую погоду, в лужи и грязь я не лезу. Спреем обработала и вперед!
автор Невидимка Майя 23 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Для слякоти вот мои любимые.

http://i.stpost.com/product~p~4501V_01~1500.1.jpg

Вот еще заказала, под парку и джинсы

https://resources.shopstyle.com/sim/ae/94/ae9490cd...

еще вот были,но на 4ый год нОски начали течь

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/4...
вот у меня на подобии крокс были, только адидас
вот навреное такое и надо покупать
Уходя дверю не хлопать 23 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
вот у меня на подобии крокс были, только адидас
вот навреное такое и надо покупать
Я видела на девушке адики подобные,захотелось купить!
Вот подобные
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/44/47/ea...

НО самые-самые мне Коламбия по первой ссылке!
Они теплые,но не парят. И не промокают,даже когда я с коляской бродила по жиже снеговой
Мама фифти цента 23 октября 2016
Вот. Не приехали ещё, жду.
A белые Карримор st Anton
Мама фифти цента 23 октября 2016
Но для каши мокрой на улице я ещё буду искать что-то.