23 октября 2016

Ну где перекупы или продавцы секонда берут эти ящики Игрушек!!!!!!много фото

видела, что продают поштучно игрухи
а тут увидела одну даму на просторах ВК - продает ящиками
Малинка 23 октября 2016
и кому нужен этот хлам?
Жидкость для снятия глаз 23 октября 2016
смотря какая цена , много вижу фишер прайс игрух
все по ГОСТу! 23 октября 2016
Ответ дляМалинка
и кому нужен этот хлам?
ахах. Покажите этот хлам 5летней девочке
Рассказница 23 октября 2016
а мне интересно, где в Киеве есть секонда с такими детскими игрушками, пластиковыми
Звездолётчица 23 октября 2016
Ответ дляМалинка
и кому нужен этот хлам?
У них бизнес такой, они на этом хламе тысячи зарабатывают.
автор Майская киска 23 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
ахах. Покажите этот хлам 5летней девочке
моя 3х летка что подошла
и говорит - ВАУ
Гигиенишвили 23 октября 2016
Это рухлядь и хлам достойный только отправиться в какое нибудь глухое село в многодетную бедную семью....
Нашли в капусте 23 октября 2016
может гуманитарка для стран бедных
Шмоточницаца 23 октября 2016
а меня интересует , где продавцы берут монстер хай б/у . например у продавца более 500 кукол в наличии б/у
Значит надо 23 октября 2016
секонд,и сомневаюсь что все игрушки такие как сверху для заманухи,будет и г больше половины
Просто красавица 23 октября 2016
выглядывают очень не плохие игрушки, но оно всё может
быть обломано-переломано
Стервочка 23 октября 2016
а я много фирмовых игрушек на этих фото увидела, мой 5-летний сын был бы в восторге. Не говоря уже о том, что бы ему хоть одну такую коробку дать в пользование - пропадет в ней на сутки! И не подумайте, что меня ребенок обездоленный или, как отметили выше, из глухого села и многодетной семьи, у него только оригиналы, в достаточном количестве.
Гигиенишвили 23 октября 2016
Ответ дляМайская киска
моя 3х летка что подошла
и говорит - ВАУ
И вы своей дочке готовы купить старье облизанное непонятно чьими детями, валявшееся неизвестно где и собранное бомжами по мусоркам????
Страхованная 23 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
ахах. Покажите этот хлам 5летней девочке
согласна, моей бы работы на целый день было разбирать и смотреть этот хлам, лучше любой дорогой игрушки))))
Телочка 23 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
смотря какая цена , много вижу фишер прайс игрух
цена всем известна!) 100 грн за 1 кг
все по ГОСТу! 23 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
И вы своей дочке готовы купить старье облизанное непонятно чьими детями, валявшееся неизвестно где и собранное бомжами по мусоркам????
Удалено администрацией...
Просто красавица 23 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
согласна, моей бы работы на целый день было разбирать и смотреть этот хлам, лучше любой дорогой игрушки))))
не известно, в каком состоянии игрушки, но в новом состоянии вещей этот ящик игрушек очень дорого стоил бы)))
Страхованная 23 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
И вы своей дочке готовы купить старье облизанное непонятно чьими детями, валявшееся неизвестно где и собранное бомжами по мусоркам????
прям представила картину, как бомжи ходят по муссорка и ищут там разные игрушки, что отправить их обездоленым детям из Украины
Страхованная 23 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
не известно, в каком состоянии игрушки, но в новом состоянии вещей этот ящик игрушек очень дорого стоил бы)))
хоть в каком бы состоянии, все равноб сидела перебирала)))
Совсем другая 23 октября 2016
Такие ящики продают девочки ВКонтакте.Не выгодно если нет базы по сбыту.Фирменных не много хороших.Ящик 10-20 кг, стоимость 150 грн за кг.Посмотрие на Олх наберите игрушка секонд Хенд пластик,там вам выдаст миллион таких объявлений.
автор Майская киска 23 октября 2016
Ответ дляСовсем другая
Такие ящики продают девочки ВКонтакте.Не выгодно если нет базы по сбыту.Фирменных не много хороших.Ящик 10-20 кг, стоимость 150 грн за кг.Посмотрие на Олх наберите игрушка секонд Хенд пластик,там вам выдаст миллион таких объявлений.
у нее 3.5 евро за кг
Пушистый Пельмень 23 октября 2016
А я обожаю игрушки из секонда. У нас в магазине таких не купишь. Качество супер, но к сожалению убитые как правило. А в хороших сток.магазинах цены не копеечные. У меня соседка из Америки, присылает племянникам, они когда во двор выходят, сразу куча вопросов от мамочек где покупали игрушку. Вроде обычная машинка, написано ’made in cina’, но отличается даже из далека.
Просто красавица 23 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
хоть в каком бы состоянии, все равноб сидела перебирала)))
моя бы тоже в восторге была, особенно от супергероев - у нас сейчас новое увлечение)
может прикупить ящичек-то?)))
автор Майская киска 23 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
выглядывают очень не плохие игрушки, но оно всё может
быть обломано-переломано
я одних пепп увидела - моя прется от них
а цены огог
Страхованная 23 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
моя бы тоже в восторге была, особенно от супергероев - у нас сейчас новое увлечение)
может прикупить ящичек-то?)))
и обеспечен мега крутой подарок по елку
Мочалкин блюз 23 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
а меня интересует , где продавцы берут монстер хай б/у . например у продавца более 500 кукол в наличии б/у
на ибей, как вариант
Плету интриги 23 октября 2016
девочки у поставщиков где беру сток оптом обувь ,там и игрушек бери не хочу
Мочалкин блюз 23 октября 2016
на ибей лего коробками бу продают, кукол и вообще довольно много всего)
Пушистый Пельмень 23 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Вбигудях 23 октября 2016
Ответ дляМайская киска
я одних пепп увидела - моя прется от них
а цены огог
но вот стоящее в ящике вот те пепы , ну обойдутся они вам пусть даже в 1000грн через посредника, а остальное?
Это хлам поразбирать ребенку на 1 день, но я бы все это перемывала неделю прежде чем показать ребенку да и ящик по 100грн за кг 20 кг +доставка к вам не укр поштой
Смысл?!