23 октября 2016

такое было.жесть . чуть не опозорилась по полной. в шоке.брезгливым не читать

пошла в магазин. на полпути чуувствую - живот крутит... так в туалет захотелось.. жесть.. я бегом домой.. короче, я еле добежала... забегаю в туалет, начинаю снимать колготы.. и чувствую - что все уже, терпеть не могу... короче, еще бы момент, буквально 30 секунд и я бы до туалета не добежала.. в ужасе думаю, что было бы. если бы на 20 метров дальше ушла..у кого-то было такое?
теперь у меня фобия - боюсь из дома выходить, вдруг повториться и в этот раз уже не успею.. я не страдаю заболеваниями какими-то, чтобы такое было. просто не сварение какое-то
Танцепесенная 23 октября 2016
вот оно нам надо?
ДлинноНожка 23 октября 2016
Капец
Фрикаделька 23 октября 2016
ха, автор, я так все время в маршрутках езжу - всд.. н е умерла пока
Ух ты какая Я 23 октября 2016
Судячи з Вашого посту, токсини встигли вплинути на Вашу голову!
Бубль Гум) 23 октября 2016
Капец,чи поговорить не о чем в выходной,чем обсуждать то,как вы чуть не обоср.....сь.
Мадам БрЮшкина 23 октября 2016
Зачем здесь обсуждать такие подробности. ..расскажите мужу может пожалеет.
А по теме такое было у всех.
Лунтик-паунтик 23 октября 2016
Это жизнь. А были б далеко от дома и случайно взорвали бы вашу вонючую бомбу вне туалета, и как домой добираться......как вонь от окружающих скрыть....кошмар
автор пАлАвинкА 23 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Зачем здесь обсуждать такие подробности. ..расскажите мужу может пожалеет.
А по теме такое было у всех.
мне кажется, что только у меня такое случилось
_Анна_83 23 октября 2016
жаль, автор, что не обосрались...
в следующий раз, если такое случится, для полноты картины ждем фото...
автор пАлАвинкА 23 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
ха, автор, я так все время в маршрутках езжу - всд.. н е умерла пока
а что с вами?
100% 23 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная
вот оно нам надо?
та да, ну может кто автору психолога посоветует.. фобию ее получить
автор пАлАвинкА 23 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Зачем здесь обсуждать такие подробности. ..расскажите мужу может пожалеет.
А по теме такое было у всех.
мужу такое не могу рассказать.. а тут анонимно
Фрикаделька 23 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
а что с вами?
типа паническая атака, когда едешьв транспорте начинается растройство, иногда тошнота, руки холодные стают, а поездках на доинные дистанции вообще молчу
Додекаэдр 23 октября 2016
у меня папа как-то за остановочку в центре города бегал - до дома и туалета было далеко((
Воленс-неволенс 23 октября 2016
всяко бывает) у меня поожее было. начну с предистории живем в частном доме. дело было летом подхватила наша семья ротовирус. еле на ногах стою и понесло меня на улицу чтото мужу сказать) угараздило еще бикини одеть пока дошла до мужа чувствую течет по ногам и остановить не могу. ничего пошел со мной и отмыться помог и до сих пор любит
автор пАлАвинкА 23 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
типа паническая атака, когда едешьв транспорте начинается растройство, иногда тошнота, руки холодные стают, а поездках на доинные дистанции вообще молчу
жесть.. а как же вы ездите на работу?
Фрикаделька 23 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
жесть.. а как же вы ездите на работу?
вот так и езжу, правда оно иногда попускает, сейчас вроде все ок, а прошлое лето без имодиума не выходила вообще никуда, только большой стресс и начинается по новой, нельзя сильно уставать. Мне до работы мин 15 ехать - нормально доезжаю, но не дай бог пробка...
Лунтик-паунтик 23 октября 2016
В той или иной мере у всех такое было, но гдето кусты и бутылка воды спасли, гдето море под рукой было, туалет в макдональдсе поблизости оказался, открытый подъезд и влажные салфетки....каждый спасаеться как может
Фрикаделька 23 октября 2016
я когда из автобуса почти на подьезде к киеву выбегала из рейсового автобуса и в кусты, автобус стоял ждал)))
автор пАлАвинкА 23 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
я когда из автобуса почти на подьезде к киеву выбегала из рейсового автобуса и в кусты, автобус стоял ждал)))
и все люди знали? я бы из тех кустов потом и не вышла
Папобус 23 октября 2016
помню как поехала в Запорожье и в автобусе так как вам автор припекло....а мы были только на вьезде в город...это была просто жесть, не знаю каким чудом я дотерпела...и руки в мурашках, и в холодный пот бросало, ужас.....помню как бежала в первый попавшийся Интурист (гостиница), мимо рецепшена, мимо криков:девушка вы куда?....в поисках туалета.
Никому такого не пожелаю
автор пАлАвинкА 23 октября 2016
Ответ дляПапобус
помню как поехала в Запорожье и в автобусе так как вам автор припекло....а мы были только на вьезде в город...это была просто жесть, не знаю каким чудом я дотерпела...и руки в мурашках, и в холодный пот бросало, ужас.....помню как бежала в первый попавшийся Интурист (гостиница), мимо рецепшена, мимо криков:девушка вы куда?....в поисках туалета.
Никому такого не пожелаю
добежали? представила.. ужасс
Ватный Пупс 23 октября 2016
Я как то хулела при помощи слабительных таблеток. Так вот один раз как приспичило..рядом была школа. С умным видом типа я за ребенком зашла осквернила школьный туалет.
Папобус 23 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
добежали? представила.. ужасс
добежала....до сих пор вспоминаю какое это облегчение....мне даже потом не стыдно было мимо рецепшена идти, прям кайф...
Фрикаделька 23 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
и все люди знали? я бы из тех кустов потом и не вышла
вам бы было глубоко фиолетово на тех людей, поверьте мне
автор пАлАвинкА 23 октября 2016
Ответ дляПапобус
добежала....до сих пор вспоминаю какое это облегчение....мне даже потом не стыдно было мимо рецепшена идти, прям кайф...
Папобус 23 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ндааа, сейчас мне тоже смешно, а тогда было очень даже не весело..
Кима_кепка 23 октября 2016
здесь советовали анальную пробку. взять побольше поглубже запихать.
автор пАлАвинкА 23 октября 2016
Ответ дляПапобус
ндааа, сейчас мне тоже смешно, а тогда было очень даже не весело..
у меня такая же ситуация сегодня.. уже смешно... а утром было не очень
Иванка Бур 23 октября 2016
Как тут любят срачные дела свои обсуждать ))