23 октября 2016

"пойду вырыю соби кохтинку"

...............работаю в магазинчике, возле комиссионки и секонда, приходят мамы, быбушки и роются в этих кучугурах хлама((( вещи грязные и убитые, и неоправданно дорогие..а они "вырывают" какое то очередное чудо по цене новых вещей и довольные покупают. Обьясните ПОЧЕМУ?
Нерадистка Кэт 23 октября 2016
А вы у них спросите! Нам то откуда знать.
Кина_не_будет 23 октября 2016
Вы где живёте? У людей денег нет, вот и роются. А есть те, у кого просто азарт найти сокровища в куче каки.
Скокмоно - стокнуно 23 октября 2016
А что они сами говорят?
Бабушка Бетман 23 октября 2016
Вот вам-то что? Ну нашли люди себе счастье,отдушину,та нехай вырыють - там кохтинка,там конхветка, от жизнь и удалась. У вас другие способы расслабиться,правда ведь?
Мастер Пис 23 октября 2016
вас жаба душит, что покупают в секе, а не у вас в магазинчике?
СпайдерВумен 23 октября 2016
у нас в последний день цена 14 грн кг. выносят мешками! просто все сдирают с плечиков
я Кукарача 23 октября 2016
Я бы не обсуждала людей, на вашем месте. Я отдаю вещи подруге, у нее маленький ребенок, а у меня после дочки. Она временно не работает, дикая аллергия пищевая, муж только устроился, а ребенку нужно сейчас. И я никогда не говорю, что вы даром живете и одни работают, другие не хотят. Также помогаю бывшему мужу для их маленькой дочки. Никогда не знаешь, как будет в жизни. Дай Бог, чтобы вы не оказались никогда на их месте.
ЗаведУющая 23 октября 2016
Халам не хлам... а в в прошлый раз новый пуховик Zara отхватила за 250 грн))))
Звездолётчица 23 октября 2016
Вы знаете,я покупаю и себе и мужу и ребенку все б/ у на кидстаффе (сток)
Потому что за моя и мужа не позволяет мне покупать новое (вещи)
Обувь,верхняя одежда новое а вот кофточки,регланы свитры все в стоке...
Но я не выгляжу и мой ребенок как с каки..
Я б и не хотела но пока ресурсы только так позволяют....
автор Запыхалась 23 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Халам не хлам... а в в прошлый раз новый пуховик Zara отхватила за 250 грн))))
Удалено администрацией...
Звездолётчица 23 октября 2016
При зп 4400 Киев тебе не хватает на новый свитер за 700 грн.....
Печально живем или выживаем....
ЗаведУющая 23 октября 2016
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
ЗаведУющая 23 октября 2016
Женский, размер М????
автор Запыхалась 23 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
у нас в последний день цена 14 грн кг. выносят мешками! просто все сдирают с плечиков
что потом с ним делают?
автор Запыхалась 23 октября 2016
Ответ дляя Кукарача
Я бы не обсуждала людей, на вашем месте. Я отдаю вещи подруге, у нее маленький ребенок, а у меня после дочки. Она временно не работает, дикая аллергия пищевая, муж только устроился, а ребенку нужно сейчас. И я никогда не говорю, что вы даром живете и одни работают, другие не хотят. Также помогаю бывшему мужу для их маленькой дочки. Никогда не знаешь, как будет в жизни. Дай Бог, чтобы вы не оказались никогда на их месте.
да я и не обсуждаю/осуждаю..я не понимаю((
пы сы у меня не одежда, никому не завидую
СпайдерВумен 23 октября 2016
Ответ дляГравицапа
что потом с ним делают?
подозреваю поштучно перепродают
ЗаведУющая 23 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
подозреваю поштучно перепродают
Да, перепродаем... и что?
СпайдерВумен 23 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Да, перепродаем... и что?
перепродавайте. только не забывайте предупреждать ЧТО продаете
ЗаведУющая 23 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
перепродавайте. только не забывайте предупреждать ЧТО продаете
Я и не скрываю))) Вот сегодня продала ботинки за 950, а купила за 150))))
Тарабарщина 23 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Я и не скрываю))) Вот сегодня продала ботинки за 950, а купила за 150))))
ууууу... терпеть не могу вашего брата... понимаю, бизнес, все такое , но у обычного человека, у которого поменьше наглости и сноровки, шансов купить что-нибудь приличное практически нет
Лапка 23 октября 2016
В комісійному та на сеокнді в перший день можна виловити не погані речі за смішну ціну. Але на це потрібно потратити час. Купувати секонд в перекупів - тупо, так як за ту саму ціну, а то й дешевше можна виловити нові речі минулого сезону на іноземних сайтех. Сама в цьому переконалась.
Щас ухожу 23 октября 2016
Удалено администрацией...
sveta74 23 октября 2016
И прям у Вас новые вещи по цене секонда?
feelfree 23 октября 2016
А вы , автор, в своем магазинчике между секондом и комиссионкой платьями Роберто Кавалли торгуете?
Аннуитет 23 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
у нас в последний день цена 14 грн кг. выносят мешками! просто все сдирают с плечиков
Мляяяяяяя. Довели народ. И мы хотим в Европу, хотим, чтобы нас уважали другие страны, считались с нами? Мы как свалка на краю Европы. На обочине цивилизованного мира.
Аннуитет 23 октября 2016
Ответ дляя Кукарача
Я бы не обсуждала людей, на вашем месте. Я отдаю вещи подруге, у нее маленький ребенок, а у меня после дочки. Она временно не работает, дикая аллергия пищевая, муж только устроился, а ребенку нужно сейчас. И я никогда не говорю, что вы даром живете и одни работают, другие не хотят. Также помогаю бывшему мужу для их маленькой дочки. Никогда не знаешь, как будет в жизни. Дай Бог, чтобы вы не оказались никогда на их месте.
Ну вы сравнили. Это ж не вонючий секонд, а приличные вещи после вашей дочери.
СпайдерВумен 23 октября 2016
Ответ дляАннуитет
Мляяяяяяя. Довели народ. И мы хотим в Европу, хотим, чтобы нас уважали другие страны, считались с нами? Мы как свалка на краю Европы. На обочине цивилизованного мира.
не нервничайте. они их перепродают. не все конечно. только те кто мешками гребет
Аннуитет 23 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
не нервничайте. они их перепродают. не все конечно. только те кто мешками гребет
И ведь кто-то покупает. И не кто-то, а много кто, больше половины населения.
СпайдерВумен 23 октября 2016
Ответ дляsveta74
И прям у Вас новые вещи по цене секонда?
не. секонд по цене нового
СпайдерВумен 23 октября 2016
Ответ дляАннуитет
И ведь кто-то покупает. И не кто-то, а много кто, больше половины населения.
таки да. а шо делать? я джинсы купила за 50. на базаре не меньше 500...