23 октября 2016

Дочка почти 9 лет ни в какую не хочет носить эту шапку

Не нравится ей, говорит некрасивая. Неужели никак не переубедить, ведь ещё не такой большой возраст. Блин, что теперь - продавать и покупать новую? Или бороться с капризами, одевать насильно?
автор Усатая полосатая 23 октября 2016
Нормальная тёплая шапочка, хорошо защищает горло. Типа капора.
автор Усатая полосатая 23 октября 2016
Вся в кредитах 23 октября 2016
моя бы тоже не одела, какая-то она детская
Any 23 октября 2016
Мама, Вы шутите?
Ананомчикус 23 октября 2016
не красивая(((
Проработник 23 октября 2016
не очень шапочка, моя в 4 ,такую бы не одела
Женамужная 23 октября 2016
дочь в 4 года просила шапку без завязок, для шеи - шарф

сама не люблю завязок на горле
Играю у края 23 октября 2016
послушайте ребенка - зачем насильно то? след раз спрашивайте какая нравится когда покупаете
автор Усатая полосатая 23 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
моя бы тоже не одела, какая-то она детская
Зато в этой без проблем ходит- мне кажется она ещё более детская...
Подскажите плиз 23 октября 2016
Извините,но я бы такую своей дочери даже насильно не одела бы. А ей только 5. Купите нормальную шапку,пусть ребенок ходит в том,что ей нравится и в чем ей комфортно себя чувствовать.
Мандолина Бу 23 октября 2016
Автор, купите ребенку новую шапку, ребенок прав, она не красивая.
Мона Лиза 23 октября 2016
моя в 9 лет уже сама выбирала что одевать. Пойдите в магазин и купите нормальную шапочку, которая ей понравится. А если заставлять одевать, так она может ее будет снимать когда Вы не видите.
kitty76 23 октября 2016
Как мама я вас понимаю, но как ребенок в прошлом понимаю и вашу дочь. 9 лет это уже девушка почти. Конечно это удобно, но не красиво. Купите, то что ей нарвится. Уже пора прислушиваться...
автор Усатая полосатая 23 октября 2016
Ответ дляИграю у края
послушайте ребенка - зачем насильно то? след раз спрашивайте какая нравится когда покупаете
Ну она у неё где-то с 5 лет. Что ж теперь выбрасывать, если ей и сейчас подходит. Вкус у неё видите-ли появился ((((
Сиреневенькая 23 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Автор, купите ребенку новую шапку, ребенок прав, она не красивая.
+1000
Море Счастья 23 октября 2016
Простите, но вкус у вашей дочери явно лучше вашего. Прислушайтесь)
Вся в кредитах 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Зато в этой без проблем ходит- мне кажется она ещё более детская...
Купите дочке нормальную шапку) Ну эта совсем уж малышковая) Лет в 5 ещё одеть можно, но в 9 уже нет. Но это моё мнение.
dub923 23 октября 2016
Не ищите проблем где их нет - не хочет, купите другую, а эту продайте. зачем Вам лишние её эмоции не очень положительные...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 октября 2016
да она просто не удобная ребенок себя не комфортно чувствует купите новую не мучайте ребенка
Бегущаяпо 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Зато в этой без проблем ходит- мне кажется она ещё более детская...
первая мне больше нравится.
но я свою 9-летку всегда веду мерить одежду и спрашиваю, что ей нравится, в чем удобно. если беру без нее вещи - то договариваюсь на обмен/возврат если что
Скелет дыни 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну она у неё где-то с 5 лет. Что ж теперь выбрасывать, если ей и сейчас подходит. Вкус у неё видите-ли появился ((((
Все возможно 23 октября 2016
тролль )
Паравозик 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну она у неё где-то с 5 лет. Что ж теперь выбрасывать, если ей и сейчас подходит. Вкус у неё видите-ли появился ((((
ви 4 роки носите шапку?
Играю у края 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну она у неё где-то с 5 лет. Что ж теперь выбрасывать, если ей и сейчас подходит. Вкус у неё видите-ли появился ((((
так если с 5 тогда точно пора новую
попробуйте продать эту
автор Усатая полосатая 23 октября 2016
Ответ дляВсе возможно
тролль )
Хде?
Мандолина Бу 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Зато в этой без проблем ходит- мне кажется она ещё более детская...
Это милая девчачья шапочка, именно такое и любят дети, а та шапка - непонятного цвета и без детских приколов.
НуКаНаКа 23 октября 2016
Да ну, автор, шапка и правда страшненькая -и цвет и фасон, такая девочка симпотичная, можно же с ушками или помпоном классным, яркую, стильную шапочку выбрать. Или мнение ребенка не учитывается вобще?
Майена 23 октября 2016
Странно) Мне шапка на 1м фото понравилась больше чем вторая. розовая с ушами. Но если ребенку не нравится, то нужно учитывать детские вкусы. Я до сих пор помню ,как мама мне классе в 9м хотела купить кофту, которая ей понравилась. А на мой взгляд-ужаснейшая позорная кофта))) Мы так тогда поругались, я осталась без обновки, но зато и без чудища)
Ананомчикус 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну она у неё где-то с 5 лет. Что ж теперь выбрасывать, если ей и сейчас подходит. Вкус у неё видите-ли появился ((((
Может до 20пусть тогда носит? пока дыры не появятся((
автор Усатая полосатая 23 октября 2016
Ответ дляПаравозик
ви 4 роки носите шапку?
Ну может не с 5. С шести, но у нас разные шапки были, так что сильно не занашиваем. Если за зиму одела раза 3-4 эту шапочку, то та сильно не заносилась.