23 октября 2016

На Холодную погоду болят яичники.

У меня двое родов. Одна замершая. Последний осмотр 0 небольшие спайки.
Вот наступили холода. В квартире +!7 . С работы на работу замерзаю () хотя и тепло одеваюсь.
И вот уже недельку когда перемерзну ноют яичники. Я сама работаю в больнице. сделала ОАК К гинекологу на мазки. Анализы в норме. Доктор говорит что на погоду могут спайки ныть. Одевайся теплее.
В чем вопрос. Могут ли ныть яичники на переохлаждение без воспалительного процесса?
Что делают со спайками?
Нужно обследоваться дальще?
По факту скажу. Что когда хорошо отогреюсь все неприятные симптомы проходят. Но стоит мне перемерзнуть - все.
АсобеннАя 23 октября 2016
У меня болят, но имею хронический аднексит, устала лечить. Думаю просто так ныть не могут
АсобеннАя 23 октября 2016
Причём заработала сие счастье после родов
автор Из ДОМа-2 Я 23 октября 2016
Ответ дляАсобеннАя
У меня болят, но имею хронический аднексит, устала лечить. Думаю просто так ныть не могут
В том то и дело что по мазкам и ОАК нет воспалительного процесса
СтрашнаяНаташа 23 октября 2016
У меня по женской части всё нормально, и дома сейчас тепло, а те же проблемы. Но у меня скорее с мочеполовой системой в целом. Лечусь сейчас Канефроном, анализы тоже в норме.
Дадосвидания 23 октября 2016
У меня всю холодную осень болят почки, капец, уже не знаю что пить((