23 октября 2016

Девочки никогда не занимайтесь с боссом даже бывшим

Я больше не за советом, а чтоб моих ошибок не повторили. Работала на одной фирме в бухгалтерии на производстве (производство за городом и торговый дом в городе). Давно хотела перейти работать в город ( туда почти все попасть хотят). Мне года 2 отказывали, то мало у них проработала, то квалификации не хватает. В общем и опыт заработала, и квалификацию повысила - в итоге таки берут меня по переводу в торговый дом (это повышение на все 100% зависел от финансового директора и главного бухгалтера торгового, но никак не от директора по производству,который был моим боссом. В пятницу вызывает он меня сказать что подписал приказ ( а ему 35 лет - очень симпатичный и хорошо ко мне относился, и раньше оооочень тонкие и мелкие знаки внимания проявлял, без намеков пошлых). Ну и позвал меня после работы отметить, так как я в субботу планировала выставляться, а он сказал что в субботу его не будет. Я согласилась - в общем выпили, потом предложил поехать к нему, я согласилась - поехали в супермаркет за "еще выпить/поесть" домой взять. В общем стояли в очереди - и он мне что то втирал что сейчас приедем к нему, он мне покажет там какие то прикольные бокалы из какогото хрусталя на которых музыку играть можно ( реально кстати потом показал))) ну и всякое такое, что по разговору 100% можно понять что едем к нему. Расплачиваемся, отходим от кассы и видим что через 2 человека за нами стояла самая противная баба из нашей бухгалтерии сплетница редкая. Вчера понятно на работе уже все шушукались, когда выставлялась - эта баба с таким подколом говорит мне, что наверное скоро я главбухом всей фирмы стану, типа хозяин то у нас тоже мужчина. В общем гадко звездец, хотя все понимают что директор по производству к моему повышению никаким боком не относится. Завтра на новое место выходить, а у меня чуть ли не слезы в глазах - там уже 100% все наслышаны, ну в общем ужас полный будет мне кажется. Понимаю что сама виновата, мне и отвечать, но до дрожи просто не хочется теперь туда идти((
Катастрофа 23 октября 2016
так кекс был?
Подметайло 23 октября 2016
Так секс то был??????????
Ло Шарик 23 октября 2016
Ответ дляПодметайло
Так секс то был??????????
такой кекс, ШО аж Бокалы звенели))
Подметайло 23 октября 2016
Какая нафиг разница! Что говорят злобные бабенки??
Как секс? Как бокалы? как шеф?
МастерЮля 23 октября 2016
Так вы с ним переспали или нет?)
Партизанка 23 октября 2016
Занимайтесь, но тихонько, чтоб никто не видел)))
Подметайло 23 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
такой кекс, ШО аж Бокалы звенели))
Так сказать бабам, что если бы их так оттрахали, они бы на работу еще неделю не появлялись бы.
Гуру троллинга 23 октября 2016
Тю, о чем ваще печаль?
Вся в кредитах 23 октября 2016
Чего Вы печалитесь? Не расстраивайтесь люди говорили и будут говорить с поводом и без
Трынди-брынди 23 октября 2016
автор Кашка-маняшка 23 октября 2016
Ответ дляПодметайло
Какая нафиг разница! Что говорят злобные бабенки??
Как секс? Как бокалы? как шеф?
Секс, бокалы и шеф - все было отлично)) Он мне просто как человек приятен был и симпатичен как мужчина, поэтому долго не думала, а зря. Теперь мне кажется что на новом месте будут подкалывать((
Подметайло 23 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Секс, бокалы и шеф - все было отлично)) Он мне просто как человек приятен был и симпатичен как мужчина, поэтому долго не думала, а зря. Теперь мне кажется что на новом месте будут подкалывать((
А отношения будут иметь продолжение?
Тамбовский мел 23 октября 2016
скажите, что он ваш муж будущий, а перевелись потому что тяжело с мужем на работе вместе, потому что даже бокалы не дают забыться о таких ведьмах, как в вашей бухгалтерии.
СноваЗдорова 23 октября 2016
Ой, про любую, которую переведут в город, будут думать, что спала с кем-то. Кто кроме неё свидетиль? Никто! Просто сплетница.
А начальник..сами пишите: симпатичный, молодой, почему бы и нет.
Смайлик 23 октября 2016
Я ни с кем не спала, повышение ’ потом и кровью’ досталось... А многие думают , что все через постель. Только никак не могут придумать с кем именно спала))))
Забейте на всех.
Секс хоть был?
автор Кашка-маняшка 23 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Чего Вы печалитесь? Не расстраивайтесь люди говорили и будут говорить с поводом и без
Да ну одно дело, когда без повода. а другое дело когда все на меня будут смотреть как на ...не знаю какое слово подобрать. А нормальные отношения в коллективе для меня это важно. Чтобы хотя бы ко мне нейтрально относились((
Муууумие 23 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Секс, бокалы и шеф - все было отлично)) Он мне просто как человек приятен был и симпатичен как мужчина, поэтому долго не думала, а зря. Теперь мне кажется что на новом месте будут подкалывать((
Зря, так как могли его покружить на счет замуж.
автор Кашка-маняшка 23 октября 2016
Ответ дляПодметайло
А отношения будут иметь продолжение?
врядли, раньше он особого внимания не обращал на меня, скорее разовая акция из категории алкоголь+ взаимная симпатия
Смайлик 23 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Секс, бокалы и шеф - все было отлично)) Он мне просто как человек приятен был и симпатичен как мужчина, поэтому долго не думала, а зря. Теперь мне кажется что на новом месте будут подкалывать((
Работайте спокойно.
Думайте о себе, а не о других.
Скоро все все забудут)
Меня прет)) 23 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Секс, бокалы и шеф - все было отлично)) Он мне просто как человек приятен был и симпатичен как мужчина, поэтому долго не думала, а зря. Теперь мне кажется что на новом месте будут подкалывать((
пусть завидуют! Пошушукают и перестанут-вас за руку не ловили, поэтому сделайте лицо кирпичем
Акуна_Матата 23 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Да ну одно дело, когда без повода. а другое дело когда все на меня будут смотреть как на ...не знаю какое слово подобрать. А нормальные отношения в коллективе для меня это важно. Чтобы хотя бы ко мне нейтрально относились((
не будет нормального отношения в коллективе, все.
говорите ему, что беременны. Замуж, декрет.
Смайлик 23 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
врядли, раньше он особого внимания не обращал на меня, скорее разовая акция из категории алкоголь+ взаимная симпатия
секс качественный?
Просто очень интересно...
Кудряшка Сью 23 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Секс, бокалы и шеф - все было отлично)) Он мне просто как человек приятен был и симпатичен как мужчина, поэтому долго не думала, а зря. Теперь мне кажется что на новом месте будут подкалывать((
капеццц, та пусть завидуют дальше)) плюньте на них)
Пластилин_Колец 23 октября 2016
Ну а что вы хотите. В чем сплетня. Это факт. Сотрудница же вас не обрехала
Редиска Я 23 октября 2016
так вы занимались с ним чем, непонятно?

ну успакойтесь и делайте уже как тетка та противная сказала да и все тут. Станете главбухом и выгоните ее и всех кто посмел обсуждать ваши честные намерения по занятиям тонкой музыки на бокалах видимо, с начальником производстава
Там-тарарам 23 октября 2016
Тю, мне начальница орала в лицо, что я посидеть ее хочу- причем ничего такого и не предполагалось, нафантизировала и себя накрутила ’амазонка в климаксе’ с ничего.. это я к тому что был бы повод, а вам ясное дело, помоют кости и забудут, не вздумайте оправдываться, не разочаровывайте колежАнок))
ТоммиТом 23 октября 2016
ой, автор!......... чи не проблема - что будут языки чесать.
то не ваши проблемы вообще. Работайте себе, ахайтесь с шефом, вы сейчас на коне как раз!)))).
Лапка 23 октября 2016
Втор, не берите дурного в голову
У нас вбухгалтерии хоть и не старые все, но припизж.ные на всю голову сплетницы. Такое плетут:-)
Смеюсь им в лицо
Акуна_Матата 23 октября 2016
Ответ дляСмайлик
секс качественный?
Просто очень интересно...
просто звон бокалов, разовый по ходу..))
Путающаяся 23 октября 2016
Если б на нашей фирме все такие увольнялись, работать бы было некому, гггггг.