23 октября 2016

Я скоро умру...

Я скоро умру... вот такая мысль не покидает меня последние месяца, на то есть конечно основание, последнее время часто сутками болит голова и не только... НО у меня двое маленьких деток, и у них уже кроме меня никого нет... Нет, я себя не накручиваю, живу и радуюсь жизни, всегда улыбаюсь, но один миг... и снова эта мысль... Спасибо, выговорилась.
Женамужная 23 октября 2016
Паническая атака
Да Щас же 23 октября 2016
ВСД и ПА((
Кто крайний? 23 октября 2016
Причину головной боли знаете?
муха в кедах 23 октября 2016
Нервы лечить надо, сходите к невропатологу .
Бибер-анонимер 23 октября 2016
Сходит к врачу, сделайте МРТ и успокойтесь. Может быть давление просто.
И не нужно притягивать к себе негативные мысли.
Рябушка Ку 23 октября 2016
И у меня такие мысли иногда бывают
автор бифидобактерияЖоржик 23 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
ВСД и ПА((
что это такое?
бювет_в_обед 23 октября 2016
Автор, мысли материальны, не берите грех на душу
Болит голова это даже смешно, живут люди и с бОльшими проблемами со здоровьем
А вот психологоческое ваше состояние не стоит оставлять без внимания, сходите в церковь что ли
автор бифидобактерияЖоржик 23 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Причину головной боли знаете?
нет, но нервы+ часто воспаляется хронический гайморит и фронтит
Фрекен бок 23 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
что это такое?
Вегетососудистая дистония и паническая атака.
автор бифидобактерияЖоржик 23 октября 2016
Ответ длябювет_в_обед
Автор, мысли материальны, не берите грех на душу
Болит голова это даже смешно, живут люди и с бОльшими проблемами со здоровьем
А вот психологоческое ваше состояние не стоит оставлять без внимания, сходите в церковь что ли
Знаю, это меня и пугает, но не всегда справляюсь, а иногда и самой хочется уже умереть
Vlada1971 23 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
что это такое?
Вегетососудистая дистония и паническая атака
автор бифидобактерияЖоржик 23 октября 2016
Ответ дляФрекен бок
Вегетососудистая дистония и паническая атака.
Вегетососудистая дистония присутствует
Slawa81 23 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
нет, но нервы+ часто воспаляется хронический гайморит и фронтит
И что, умирать от этого? Думайте о детях, и что кроме вас, у них никого нет. Нужно быть сильной. Мысли о смерти. Просите Бога дать вам здоровья и сил.
Фрекен бок 23 октября 2016
Автор, Вам и психолог не помешает... У Вас же дети. Гоните такие мысли. И займитесь здоровьем! Найдите хороших специалистов!
автор бифидобактерияЖоржик 23 октября 2016
Ответ дляSlawa81
И что, умирать от этого? Думайте о детях, и что кроме вас, у них никого нет. Нужно быть сильной. Мысли о смерти. Просите Бога дать вам здоровья и сил.
Спасибо
Матраскин Брат 23 октября 2016
А ВСД отнервов?
Не за Будка 23 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вегетососудистая дистония присутствует
Идите в спортзал, советую именно кросфит - любое нытьё проходит после трёх становых тяг
Viki2907 23 октября 2016
у меня голова болит тоже почти каждый день и нервы ни к черту
и что - помирать не собираюсь, мне еще нужно дочку замуж выдать лет через 20 ,
чего и Вам желаю !
муха в кедах 23 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
нет, но нервы+ часто воспаляется хронический гайморит и фронтит
Слелайте кт гайморовых пазух, если частые гайморит возможно у вас там полип или киста, что чревато перерождением в онкологию, тем более с частыми головными болями, если оставите все как есть, ваши мысли материализуются в два счета....
Не за Будка 23 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
А ВСД отнервов?
В основном от усталости, нервного истощения и отсутствия восстановления
У нас СХУ как диагноз не ставят и не лечат, а многие бы обходились без ВСД если бы лечили СХУ
Секс-Бомба 23 октября 2016
А врачей не пробовали посещать?))
Говорят, помогает.
sveta74 23 октября 2016
Мне помогает антимигрин или амигрен))) это Всд ,сделайте мрт
автор бифидобактерияЖоржик 23 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
А ВСД отнервов?
жизнь потрепала((
автор бифидобактерияЖоржик 23 октября 2016
Ответ дляViki2907
у меня голова болит тоже почти каждый день и нервы ни к черту
и что - помирать не собираюсь, мне еще нужно дочку замуж выдать лет через 20 ,
чего и Вам желаю !
спасибо
Секс-Бомба 23 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
А ВСД отнервов?
ВСД - это спасительная палочка всех специалистов)) Если не знаешь, что является причиной болезни, вали всё на ВСД. Спросите любого хорошего специалиста, по факту нет такой болезни.
Лиса Патрикевна 23 октября 2016
У меня тоже стала болеть голова часто последнее время. Оказалось - стало повышаться давление! В 42 года, в прошлом была гипотоником. Вот так!
Лиса Патрикевна 23 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
ВСД - это спасительная палочка всех специалистов)) Если не знаешь, что является причиной болезни, вали всё на ВСД. Спросите любого хорошего специалиста, по факту нет такой болезни.
Как сказать... Знаю я одну такую, с кучей обследований всего. И всё практически в норме. А болит у нее тоже практически всё! Попьет гидазепам и еще чего-то неврологического - и (вуаля!) попускает на время!
Не за Будка 23 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
ВСД - это спасительная палочка всех специалистов)) Если не знаешь, что является причиной болезни, вали всё на ВСД. Спросите любого хорошего специалиста, по факту нет такой болезни.
Вообще то да - это обобщенное понятие, но ВСД как правило связано с чем-то конкретным - у меня с пережатием сосудов в шейном отделе. Ударно волновая терапия, массажи, ПП, медикаментозное лечение
Вероятно где-то недавно появился новый очаг - симптомы иногда проскакивают
ТрубоДурочка 23 октября 2016
Все умрут, и Вы не исключение.