23 октября 2016

Бак.посев нос-зев.Киев

Девочки ,куда обратиться , чтобы сделать качественно бак.посев с носа-зева подростку
Может(где?) лично попросить лаборанта сделать посев качественно
Мало того, что в поисках хорошего доктора, так и анализы противоречат
Белая и пушистая 23 октября 2016
Зоологическая. Лоринститут. Делают без проблем за 150 грн
автор Чупа-чупс 23 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Зоологическая. Лоринститут. Делают без проблем за 150 грн
Прямо можно к лаборанту подойти? Крик не подымут?
автор Чупа-чупс 23 октября 2016
Я за Лоринститут и забыла
Белая и пушистая 23 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Прямо можно к лаборанту подойти? Крик не подымут?
Да. Подымаетесь на пятый вроде бы этаж, звоните в звонок, и все заходите и у Вас возьмут мазок. Только натощах
Пацаааааааан 23 октября 2016
Не чистить зубы, не сморкаться, даже воду не пить.
автор Чупа-чупс 23 октября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Не чистить зубы, не сморкаться, даже воду не пить.
автор Чупа-чупс 23 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Да. Подымаетесь на пятый вроде бы этаж, звоните в звонок, и все заходите и у Вас возьмут мазок. Только натощах
Гравицапа 23 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Зоологическая. Лоринститут. Делают без проблем за 150 грн
Цитата:
Зоологическая. Лоринститут. Делают без проблем за 150 грн[/
Ой, тот же вопрос собиралась задавать, а то шаш лор в Синево написала направление. Сходила узнала стоимость - 550 грн. Дорого елки-палки. Надо ехать на зоологическую, спасибо что подсказали. Может и хорошего лора там же подскажете?
автор Чупа-чупс 24 октября 2016
Ответ дляГравицапа
Цитата:
Зоологическая. Лоринститут. Делают без проблем за 150 грн[/
Ой, тот же вопрос собиралась задавать, а то шаш лор в Синево написала направление. Сходила узнала стоимость - 550 грн. Дорого елки-палки. Надо ехать на зоологическую, спасибо что подсказали. Может и хорошего лора там же подскажете?
Миронюк там есть.Хороший доктор
Но, мі лечимся у другого - тонзилит сдерживаем рост патогенной палочки.
Белая и пушистая 24 октября 2016
Там Лора незнаю. Есть на м.Академгородок, 5-ая больница на Вернадского

Дмитрий Владимирович 0674925839, фамилию забыла

СуперЛОР