23 октября 2016

Внутриматочная спираль?

Девоньки, 10 дней назад установили серебряную ВМС. Сказала, что усики буду чувствовать...я один раз попробовала ...есть...сегодня решила проверить....и ничего не нашла?!?! Вопрос: она сдвинулась и мне завтра идти к врачу или это может быть нормой? Врачу-то я завтра позвоню, но хочу узнать мнение тех, кто использует такое средство контрацепции?! Спасибо?
Техпаспорт на медузу 23 октября 2016
Я их никогда не находила и не парилась по этотму поводу
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 октября 2016
Я парюсь так как у меня трое детей))) аборты никогда не делала и рожать больше не собираюсь))))
Ацетилсалициловая кислота 23 октября 2016
не беспокойтесь
усики должны подкрутиться немного
попробуйте их нащупать
обычно,если не подскакивают,слишком длинные их потом подрезают
02061981.irina 23 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я парюсь так как у меня трое детей))) аборты никогда не делала и рожать больше не собираюсь))))
Ну ,от беременности спираль может и не защитить,будьте на чику,я год проходила с спиралью,а потом у нас родилась доця,и акушер-гинеколог после родов мне вручила спираль.
Мама фифти цента 25 октября 2016
На чем быть-то?))