23 октября 2016

Интимный вопрос.Не смеяться .И да,я не троль.

У детишек пахнет попка дохликом.Запах очень слабый,но тревожно как- то.Раньше такого не было.Может от конфет?(Мою,подтираю и тд.
Шкала Радости 23 октября 2016
дохликом это как? Я такого запаха не знаю
ПоэтеСССа 23 октября 2016
Всех анонимов аноним 23 октября 2016
Ацетон?
4есотка 23 октября 2016
а вот моя - розами!
Чудо-Рыба-кит 23 октября 2016
свою понюхайте!
Самая СоветЧиваЯ 23 октября 2016
Ну у Вас и выражения..А нормально сказать нельзя?
автор Звездолётчица 23 октября 2016
Ответ дляШкала Радости
дохликом это как? Я такого запаха не знаю
Как будто животное дохлое.Сравнение конечно у меня,не разит ,запах слабый,но в обоих одинаковый.3 и 1.
Постель-ка 23 октября 2016
А зачем вы нюхаете?
Фиктивная 23 октября 2016
А где вы дохликов нюхаете чтобы сравнивать? И зачем?
PORKA 23 октября 2016
Ответ дляФиктивная
А где вы дохликов нюхаете чтобы сравнивать? И зачем?
++++
Дежурный по кухне 23 октября 2016
вы им жопы нюхаете? зачем??
Нерадистка Кэт 23 октября 2016
Скажите вашему врачу, он вас направит куда надо)
Снежана Денисовна 23 октября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Как будто животное дохлое.Сравнение конечно у меня,не разит ,запах слабый,но в обоих одинаковый.3 и 1.
господи, словила себя на мысли что не знаю как пахнет попа моего ребенка. Да что же я за мать то такая
Инфотуфелька 23 октября 2016
глистики сдохли вот и пахнет дохликами
автор Звездолётчица 23 октября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
вы им жопы нюхаете? зачем??
Не жопы а попки!
За тем - же,что и смотрю на какашки,и протираю ушки.Я как и любая заботливая мама стараюсь быть в курсе.По крайней мере,пока они сами не смогут о себе позаботиться.
Зарядка для хачапури 23 октября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Скажите вашему врачу, он вас направит куда надо)
заранее знаю куда направит!
Lana SP 23 октября 2016
Я попу своему еще целую, но как-то и не принюхиваюсь. А тот, которому год конфеты ест? Много? Какие? Думаю это не из-за них, просто интересно. Своему еще не давала. Ему год и семь.
СМСница 23 октября 2016
я плохая мать , попки не нюхала
Я шалунья 23 октября 2016
О, Боже, моему ребенку уже 4 года, а я ни разу не нюхала ему попу, пошла я нюхать....
Чебуравлик 23 октября 2016
Автор, я такая же.. тоже заметила, что запах есть. Хоть и подмывая ежедневно, и по 2 раза даже.... а писюха запах все равно имеет. Никак к детскому гинекологу не добреду(
СМСница 23 октября 2016
Ответ дляЧебуравлик
Автор, я такая же.. тоже заметила, что запах есть. Хоть и подмывая ежедневно, и по 2 раза даже.... а писюха запах все равно имеет. Никак к детскому гинекологу не добреду(
писюха часто имеет запах при аллергии , может быть и инфекция
PORKA 23 октября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Не жопы а попки!
За тем - же,что и смотрю на какашки,и протираю ушки.Я как и любая заботливая мама стараюсь быть в курсе.По крайней мере,пока они сами не смогут о себе позаботиться.
Девушка,не паникуйте.Откройте учебник анатомии за 9й класс и сами ответьте на свой вопрос.Я надеюсь,Вы в курсе,какие процессы идут в кишечнике?
navka 23 октября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Как будто животное дохлое.Сравнение конечно у меня,не разит ,запах слабый,но в обоих одинаковый.3 и 1.
сходите к детскому гинекологу, такое бывает при острицах
Тумба-юмба 23 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
господи, словила себя на мысли что не знаю как пахнет попа моего ребенка. Да что же я за мать то такая
вы что в попу никогда не целовали ребенка?
Ты чё 23 октября 2016
Тема - ржунимагу. Так и вижу маму, которая склоняется над попой и: ’Дай понюхать дохлика’. Фильм ужасов прям.
Чебуравлик 23 октября 2016
Ответ дляСМСница
писюха часто имеет запах при аллергии , может быть и инфекция
((( я уже водила доцю к гинекологу, в 2 годика были синехии, краснота постоянно, мазки брали и ничего не нашли. она потом жутко врачей боялась. Вот уже два года прошло, вроде подросла и не так боится... надо наверное опять вести( краснота небольшая все время есть( Тогда врач на памперс грешила, но после отмены памперсов ничего не изменилось(
Булькаю 23 октября 2016
пардон, а как вы улавливаете этот запах? вот стоите рядом с дитем, а его попа и пяся воняют? или как? или вы булки раздвинули и на полные ноздри? тоже и с писей....люди, вы вообще адекватны?
Булькаю 23 октября 2016
Ответ дляТы чё
Тема - ржунимагу. Так и вижу маму, которая склоняется над попой и: ’Дай понюхать дохлика’. Фильм ужасов прям.
маньячина
Девальвация 23 октября 2016
Чебуравлик 23 октября 2016
Ответ дляБулькаю
пардон, а как вы улавливаете этот запах? вот стоите рядом с дитем, а его попа и пяся воняют? или как? или вы булки раздвинули и на полные ноздри? тоже и с писей....люди, вы вообще адекватны?
адекватны! если запах есть, то нормальная мама услышит....
а если запаха нет, красноты нет, то и принюхиваться не надо.

Ну есть конечно же и другие мамы... которым начхать на здоровье детей.