23 октября 2016

Зубные импланты. Кто недавно делал? Цена? Вы довольны?

Вот и весь вопрос
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 октября 2016
у кого прижился думаю более импланту рад, чем мосту.
а у кого не прижился понятное дело не доволен
Думы мои думы 23 октября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у кого прижился думаю более импланту рад, чем мосту.
а у кого не прижился понятное дело не доволен
Вот и я никак не отважусь(((( фиг уже с денгами, но натерпеться и зря...
Резвая лошадка 23 октября 2016
о... послушаю... мне стоматолог сказал, что нормальный стоит от 750долларов под ключ
автор Бесстыдница 23 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Вот и я никак не отважусь(((( фиг уже с денгами, но натерпеться и зря...
а я боюсь, как то стрёмно
IQ 80 23 октября 2016
400 доларів ,виробник Ізраїль
автор Бесстыдница 23 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
о... послушаю... мне стоматолог сказал, что нормальный стоит от 750долларов под ключ
это один имплант?
Думы мои думы 23 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
а я боюсь, как то стрёмно
Я уже второй год не могу решиться, а надо: нижний ряд совсем плох, причем обе стороны.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Вот и я никак не отважусь(((( фиг уже с денгами, но натерпеться и зря...
ну процесс сам длительный.
у меня подруга сейчас в процессе. удалили зуб, теперь месяца 3-4 ждать пока заживёт. только потом будут смотреть и если вживлят, то ещё полгода ждать приживётся или нет.
у меня тоже сейчас 1 зубик под вопросом коронки, моста или импланта, но если выбирать из моста или импланта, то мост, так как ходить полгода без зуба на видном месте не смогу
автор Бесстыдница 23 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Я уже второй год не могу решиться, а надо: нижний ряд совсем плох, причем обе стороны.
понимаю Вас. У самой проблемы
Думы мои думы 23 октября 2016
Ох и ник мне дали, под стать))))
irinagimish 23 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
это один имплант?
да.минимум начинается от 500 у.е. с коронкой но чем дороже конструкция тем лучше.больше шансов что приживётся.прежде чем принимать решение пройдите полное обследование ...может у вас есть противопоказания и даже при наличии денег -не судьба..
Не куру 23 октября 2016
1000 дол. (вместе с коронкой) Швейцарский Штрауман.
Уже полтора года хожу.

У мамы израильские. Под ключ 350 дол.
Тоже довольна.
автор Бесстыдница 23 октября 2016
Ответ дляНе куру
1000 дол. (вместе с коронкой) Швейцарский Штрауман.
Уже полтора года хожу.

У мамы израильские. Под ключ 350 дол.
Тоже довольна.
У Вас один имплант или несколько в ряд?
Завтра не пью 23 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
а я боюсь, как то стрёмно
недавно поставила внизу 4 импланта
автор Бесстыдница 23 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
недавно поставила внизу 4 импланта
как ощущения? во сколько обошлось удовольствие?
Не куру 23 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
У Вас один имплант или несколько в ряд?
у меня 2.
Планирую еще один.
Завтра не пью 23 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
как ощущения? во сколько обошлось удовольствие?
автор Бесстыдница 23 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
очень больно было?
Завтра не пью 23 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
очень больно было?
приятного мало...
Маманя 24 октября 2016
Скажу, как мечта стоматолога со стажем!
Цена 300 у.е. должна вас насторожить. Не тратьте тогда совсем деньги.
Швейцария и Германия - только эти.
Цена начинается от 700 до 1200 у.е.
Катастрофа 24 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
а я боюсь, как то стрёмно
Обошла кучу светил и большинство из них рекомендуют удалять и с гранулемами и зубы мудрости, короче пол рота надо было удалять, но порекомендовали элитные врачи своего стоматолога оказался врачем от Бога. Вылечил мне все удаления и там где можно мост сказал что ни в коем случаи не импланты т.к. побыстрее полетят передние зубы. Имплант там где нет других вариантов. Кстати у них протезист ортодонт и хирург имплантолог золотые руки.
Мнята 24 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
Обошла кучу светил и большинство из них рекомендуют удалять и с гранулемами и зубы мудрости, короче пол рота надо было удалять, но порекомендовали элитные врачи своего стоматолога оказался врачем от Бога. Вылечил мне все удаления и там где можно мост сказал что ни в коем случаи не импланты т.к. побыстрее полетят передние зубы. Имплант там где нет других вариантов. Кстати у них протезист ортодонт и хирург имплантолог золотые руки.
У меня было нечто подобное. 2,5 года назад внизу спереди зуб зашатался и в сторону ушел. В нескольких стоматклиниках сказали, что ничего не поможет, только удалять и мостик. В одной сказали, что надо лечить пародонтоз и стоить это будет впору квартиру продавать. И все же, к счастью, я нашла своего стоматолога. Она хорошо и недорого почистила зубки, сняла камень, сняла воспаление и дала рекомендации по уходу. Зуб держится. Сказала, если когда-то выпадет сам, будем ставить мостик. Никаких имплантов!
Резвая лошадка 24 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
это один имплант?
ага
Резвая лошадка 24 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
это один имплант?
да, полностью, с операцией по удалению корней, обезбаливающими, работой, короче конечная сумма
автор Бесстыдница 24 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
Обошла кучу светил и большинство из них рекомендуют удалять и с гранулемами и зубы мудрости, короче пол рота надо было удалять, но порекомендовали элитные врачи своего стоматолога оказался врачем от Бога. Вылечил мне все удаления и там где можно мост сказал что ни в коем случаи не импланты т.к. побыстрее полетят передние зубы. Имплант там где нет других вариантов. Кстати у них протезист ортодонт и хирург имплантолог золотые руки.
мостик? но для мостика нужно попортить ещё пару здоровых зубов, не так ли? так чем мостик лучше?