24 октября 2016

Вся моя семейная жизнь- разочарование!

Девочки, миленькие скажите, посоветуйте, расскажите, что мне делать дальше со своей семейной жизнью??? Много текста, кто прочтёт все и чтото посоветует мудрого, буду признательна. Муж в очередной раз, как мне кажется, наорал незаслуженно ! Да и ещё запустил в меня детской бутылочкой с растояния пол метра, попал в кисть- теперь она болит! Причина :он сам вызвался уложить ребёнка, до этого пришли с ребёнком с гостей, покупался ,почистил зубы, я в этот момент была с ребёнком, подготовила бутылочку, уложила ребёнка с мужем, чтобы он присыплял- раз вызвался , пошла в туалет( у нас вытяжка работает со светом), потом тоже хотела покупается и зубы почистить и спать. слышу через пару минут ребёнок плачет- вышла с туалета и сразу в комнату - на что сразу крик мужа, ты где была?ребёнок разрывается, а ты мать Гдето шаришся пол дня. ответила, что была в туалете и что он сам говорил что уложит ребёнка. В ответ : ты мать ты должна знать ,что я могу не справится и ты должна быть рядом чтобы по первому зову прибежать ,а не ребёнок разрывается, а ты Гдето ходишь. И кидает бутылочкой в меня(. Когда уложила ребёнка , спросила не хочет ли он извинится, ответил нет и не за что извинятся ,я должна всеми силами не допускать криков ребёнка, забить на свои потребности и если для этого надо получать
Бутылочкой по голове- то буду получать. Неделю назад был очередной серьезный разговор по поводу наших взаимоотношений , его выражений в мою сторону( мог в соре назвать меня сукой, тварью, блядью ), мог в соре и не раз со злостью и со всей силы хлопнуть очень громко дверью, стукнуть кулаком в стену, стукнуть ногой в диван,кинуть в стену телефон , вилку в мою сторону, теперь бутылочку в меня. Когда пытаюсь с ним поговорить - он говорит не хочу общаться на эту тему и все. Уже говорила про разъехаться на время для подумать о нас, заикнулась про развод и что такое отношение терпеть не буду( в итоге все равно получается терплю). Я очень разочарована в моем муже !! В своей семейной жизни- неужели дальше будет только хуже и пойдет конкретное рукоприкладство ????? Мой отец с очень подобным поведением( день рождение раньше мужа на два дня), неужели у моей дочери будет такой же муж ?????? Я уже не знаю что делать????
Пописанная парта 24 октября 2016
вы что, не видели, за кого замуж выходите?
Молчалка 24 октября 2016
разводитемь. дальше будет только хуже. не ждите когда вам будет 40. и ребенку нечего в скандалах расти.
любименькая 24 октября 2016
Вам нужно поговорит не после ссоры, а в спокойной обстановке и без упреков.
Берегу и стерегу 24 октября 2016
Можливо вас здивує моя відповідь але я скажу терпіть і не розводьтеся ніколи... вам важко і йому теж він це невиносить мала дитина.. з часом все зміниться повірте
сектантка 24 октября 2016
Видеоролики Татьяны Дьяченко вам в помощь. Это психопат либо нарцисс. Я сейчас бегу от такого. Если вы его диагностируете по статьям либо видеороликам - не прите как танк. Придумайте план побега.
УраганнаЯ 24 октября 2016
Вы сами знаете ответ. Да, он не изменится. Да, дальше будет хуже. Да, потом все будет лететь и в ребёнка. Да, ребёнок будет вас винить в том, что рос в такой семье. Вы достойны лучшего.
Дуболом 24 октября 2016
Он не изменится. Или развод, или будете получать бутылочкой, потом кулаком.
автор На морозе 24 октября 2016
Неужели это конец??? Я так хотела спокойной семейной жизни, я предложения ждала 6 лет. И потом оно решилось. Уже сто раз говорила ему , что ссорится можно и нужно, но не переходить на личности и не обзываться.
ГейТуда 24 октября 2016
Все повторяется, вам нужно разорвать эту цепь или вашу дочь ждет такая же участь.
marina127258 24 октября 2016
Бегите!!!! Срочно, чем быстрее тем лучше!!!! И не тратьте свои нервы и время на сохранение брака, пожалейте ребенка.
Пописанная парта 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Неужели это конец??? Я так хотела спокойной семейной жизни, я предложения ждала 6 лет. И потом оно решилось. Уже сто раз говорила ему , что ссорится можно и нужно, но не переходить на личности и не обзываться.
да это и не было началом.
никогда не думайте, что можно перевоспитать или переделать мужчину.
автор На морозе 24 октября 2016
Говорили не раз, последний Неделю назад. Сказал что мы с нашего разговора вынесем правильные решения, какие не уточнил(
Налетчица Муся 24 октября 2016
Ну если тварью и прочим позволяете себя называть, то чего и бутылкой не бросить. Тряпка она все стерпит. Завтра еще и ногой пнет, если у ребёнка колики начнутся и он орать часами будет.у вас наверное в семье поведение жертвы. Он вас обозвал, вы минут 15 пообижались и опять улыбаетесь
Дуболом 24 октября 2016
У моего мужа такой же брат, с невестой живут уже 22 года. Но это не жизнь, когда тебя в любой момент могут унизить, оскорбить, просто потому - Что плохое настроение.
Вы так сможете?
Рогнеда Карповна 24 октября 2016
Послушай,аналогичная проблема.
Получилась крупная ссора из-за немытых чашек как меня только не называли. Это было ночью,- ребенок проснулся, муж с ним пошли на кухню и понеслось
Поддакиваю иногДА 24 октября 2016
Автор это временные трудности,хотя я бы такого не допустила,но мой муж с которого можно лепить))бывало разное и ко мне мудрость пришла с годами))как у вас с интимной жизнью?С появлением малыша вы мужа отодвинули на второй план?
Безпринципная 24 октября 2016
Ваш муж хворенький на всю голову. . К сожалению, эта болезнь неизлечима. Вы всегда будете виноваты - и когда ребенок испачкается, и когда коленку разобьет, и когда двойку получит.Потому , что вы - мать и должны все уметь, успевать и т.д.А оно саою миссию уже выполнило.
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Ну если тварью и прочим позволяете себя называть, то чего и бутылкой не бросить. Тряпка она все стерпит. Завтра еще и ногой пнет, если у ребёнка колики начнутся и он орать часами будет.у вас наверное в семье поведение жертвы. Он вас обозвал, вы минут 15 пообижались и опять улыбаетесь
Да вы очень правы, Мить терпела теперь плачет жизнь прошла, жить уже не хочется все терпела для детей((( так и нас детей учила. Да мне сам муж говорит ты терпила!!!! Это просто ужас, я хочу это изменить .но не знаю как
Крапипопка 24 октября 2016
Очень вам сочувствую :( Но вряд ли он изменится( Если уже прямым текстом говорит, что вы будете получать бутылочкой по голове, то скорее всего так и будет, а повод для этого он обязательно найдет.
Папина дочка 24 октября 2016
Ответ длясектантка
Видеоролики Татьяны Дьяченко вам в помощь. Это психопат либо нарцисс. Я сейчас бегу от такого. Если вы его диагностируете по статьям либо видеороликам - не прите как танк. Придумайте план побега.
И я пр посмотрю. Спасибо.
Бабушка-байкерша 24 октября 2016
Автор, мой муж только однажды проявил физическую силу по отношению ко мне. Ребенку был год. Я выгнала его из нашей сьемной квартиры, потом и сама вернулась к родителям. Когда поостыла, поняла, что любовь к нему никуда не делась, но никакая любовь не заставит меня переживать подобное.
Он хотел вернуть нас с дочкой, мы обсудили условия, на которых это могло произойти. Только через полгода он эти условия смог выполнить и мы сьехались снова. С тех пор прошло 18 лет, подобное не повторялось ни разу.
Ваша ошибка - в излишней терпимости к подобным выходам. А муж проверяет ваши границы. Обозвал - стерпела. Кинул бутылочку - стерпела. Завтра кинет сковородку, а послезавтра? Головой об косяк? Я справилась, потому что в моей семье такого не было. А в вашей было, значит где-то зашито восприятие ситуации как варианта нормы. Мой вам совет - обращайтесь к психологу и побыстрее. Что делать с этим мужем, вы разберетесь позже, вам важно изменить внутренний сценарий, иначе нет смысла менять мужчину - нового вы выберете такого же.
Аноним_1490 24 октября 2016
будет хуже, моя кума убегала босая с ребенком на руках, потом возвращалась, прощала терпела, пока озверевший муж, в порыве очередного приступа бешенства не зацепил ребенка, он даже не обратил внимания, хлопнул дверью ушел..пришел, отпустило, никогда не извинялся и все как у вас начиналось. в итоге мы подготовили план побега. короче, убежала она с дочкой к своим родителям в другой город. Он как ни странно, поехал за ней, зацепило его... Там просил прощения, правда не у нее, а объяснялся с родителями, она колебалась, но не решилась вернуться. Через год вышла замуж, имеет нормальную семью.
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
вы что, не видели, за кого замуж выходите?
Он не был таким, началось после рождения ребёнка, он ребенка обожает до безумия, порвёт за него любого( в том числе меня ). А я лажаю то прикрикну ни ребёнка когда не слушается, то не бегу сломя голову когда орет. Но считает раз, что я мать должна все делать
Курс капусты 24 октября 2016
Автор,это Ваше испытание,которое Вы или переживете или разойдетесь. Во всех семьях случаются ссоры и тут не совет искать надо,а выводы делать,принимать решения,соглашаться или нет. Такого допускать нельзя,Ваш муж может разойтись и устраивать более глобальные скандалы на пустом месте(( Его нужно как бы это выразить...’пропустить’,что ли...Вам виднее какие у Вас рычаги давления на него...перестаньте с ним разговаривать пока не извиниться...но на самотек ситуацию не спускайте...
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Можливо вас здивує моя відповідь але я скажу терпіть і не розводьтеся ніколи... вам важко і йому теж він це невиносить мала дитина.. з часом все зміниться повірте
Это не постоянно , но раз- два в неделю ссора разной интенсивности.
ТоммиТом 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Он не был таким, началось после рождения ребёнка, он ребенка обожает до безумия, порвёт за него любого( в том числе меня ). А я лажаю то прикрикну ни ребёнка когда не слушается, то не бегу сломя голову когда орет. Но считает раз, что я мать должна все делать
это все слова. Любил бы ребенка так безумно - в жизни бы не обвинял вас в том, что сам не смог с ним справиться.
Бабушка-байкерша 24 октября 2016
Чтоб вы понимали, и обзывания, и бутылочки - это все признаки домашнего тирана. Ваше поведение - поведение жертвы на данный момент. Не хватает спасателя, чтобы психологический треугольник замкнулся, хотя чего не хватает, а мы кто?) Почитайте об этом треугольнике, вам нужно быстро и серьезно разбираться в себе, возможно, на расстоянии от этого мужчины, чтобы обезопасить себя и дочь. К сожалению, случаи домашнего насилия очень распространены у нас(((
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор это временные трудности,хотя я бы такого не допустила,но мой муж с которого можно лепить))бывало разное и ко мне мудрость пришла с годами))как у вас с интимной жизнью?С появлением малыша вы мужа отодвинули на второй план?
Вы очень проницательны. Секс есть но это пародия на секс, он будит меня спящую ночью. А так это мы оба отодвинули друг друга на второй план, ребёнок отнимал много сил, за год жизни ребёнка пыл раз 5 или 6
кнопкодав 24 октября 2016
ну у вас муж - манипулятор. он уже вам вбил в голову что вы лажаете - прикрикнуть можете, не бежите к ребенку по первому зову. а покажите мне мать которая ни разу на ребенка не прикрикнула.

бежать от такого мужа. в семье должно быть комфортно. а вы скоро будете боятся пукнуть не вовремя
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
Ваш муж хворенький на всю голову. . К сожалению, эта болезнь неизлечима. Вы всегда будете виноваты - и когда ребенок испачкается, и когда коленку разобьет, и когда двойку получит.Потому , что вы - мать и должны все уметь, успевать и т.д.А оно саою миссию уже выполнило.
Вы говорите его словами, его задача обеспечить и все